yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ну блин блинский!!!Сижу на приеме у врача офтальмолога..тк как всем известный примат тоже к старости слаба глазами стала..шучу...ну не суть..звонит настырная тетка из есм..разрыв упаковки...доступ и разница в весе..смотрю по сайту..это самая последняя и посылок..та что 10!днями раньше заказана еще не пришла..там платье трехкопеечное и блузка..где ранние посылки..по какому принципу они таможню проходят вообще загадка..из 4 посылей первой пришла последняя..чет меня уже достало нервничать из за доставки..

Ну разница в весе - это ж само собой. Если бы ее не было - вот это было бы странно ))))

Юкс всегда почему-то завышает. Мне как-то приехала детская легчайшая блузочка с заявленным весом отправителя почти 3 кг.

Так что это вообще ни о чем не говорит. Также как и доступ - коробки у них не самые прочные :yes:

Не переживайте раньше времени
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, Надо глянуть сегодня, если звезды начнут и так появляться, то не надо регистрации...меня просто на страничку с моими данными для регистрации на Ексе адресуют и все, не поняла, где там еще регистрация...
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таська

posrednik.it

Новичок
08.06.2009
383
141
0
Италия
А на итальянском можно купить рос. картой и отправить в Россию или на крайний в США? Наверное, нет?

Добрый день.
На данный момент 90% наших клиентов сами оплачивают свои заказы с итальянского YOOX (российскими и украинскими картами).
Напоминаем, что доставка с магазина осуществляется только по стране, где Вы сделали заказ.
Политика YOOX допускает разные адреса владельца карты и получателя и принимает к оплате карты всех стран (главное, что-бы на Вашей карте не было ограничений Вашего банка по интернет-оплатам).

karta.jpg


Также принимаются оплаты через Paypal.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Не ну ничего себе!!!у нас без паспорта не отдают!Жене посылку мужа не отдают а у вас консьержке!!!скоро собакам рады будут отдать ваши курьеры!!!
 

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девчонки,помогите плиз!Прошу сразу прощения - если такой вопрос уже задавался:ah: - можно ли указывать адрес доставки допустим раочий (он соответсвенно не привязан к карте пластиковой)???и звонит ли курьер - чтобы уточнить время доставки??

заранее спасибо)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
После приема возврата yoox пришлет Вам подтверждение. Деньги появятся у Вас на карте дней через 10: перевод средств из их банка + Ваш банк будет зачислять средства на Вашу карту какое-то время. Может, и быстрее сработают.
По поводу номера карты: Вы платили картой мужа, а аккаунт оформлен на Вас? Попробуйте отправить им карту с замазанными цифрами кроме последних 4 (и первые 4 можно оставить). CVV код тоже замазать.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я думаю, на свой День рождения ексик скидки будет делать постепенно (ведь до знаменательной даты еще две недели!!!) или какие-нибудь сюрпризики:)
Но правда у меня уже мыслишки про зимние вещи (на лето и так вешать некуда, да еще посылки идут):ag: , а на них скидки вряд ли будут
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
всем здравствуйте

почитала, но пока не нашла ничего про Pure Lopez.. качество интересует обуви и сумок

еще подскажите, если цвет у сапожек и сумочек из коллекции осень-зима стоит свинцово-серый, значит они быть в реале одного цвета? на фотке отличаются, а так бы хотелось комплект :ah:

прочитала, что многие делают возврат, это в большей части просто неподошедшее или брак?

если заказать сейчас - отправят только в понедельник? краем глаза видела - доставка бывает затягивается, какой сейчас примерно срок доставки?
 

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
У меня вопрос по сапогам и ботинкам.
Как определить зимняя обувь или осенняя. Вот например, если написано, что внутри на подкладке - что это значит? Мех или какая-то другая тряпочка...
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Последнее редактирование:

123katya

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
7
0
0
Москва
по поводу моего возврата: позвонила на линию кач-ва ПР, сказали,что отправление 26 июня покинуло пределы РФ. Я и без них знала,что она в милане с 29 июня. Сегодня уже 21 июля.
ПР отвечает,что ничем помочь не может..

У меня та же ситуация, но сроки пока другие. Что делать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
Возможно. У меня вчера снизились на некоторые позиции цены долларов на 20-30 (вслед за нашим снижением на 5-15 евро), но этих вещей на нашем сайте вообще нет. А так - сумки там подешевле, ремни, всякие платочки и т.п. иногда раза в 2 подешевле. В общем, разная у них маркетинговая политика. Будет у нас дешевле - будем покупать у нас, я только за, особенно, если доаставка десплатная :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У меня как-то в дримбоксе за 20 минут поменялся статус с "сообщить когда станется 1 экз" на "продано", т.е. как минимум две одинаковых вещи было продано почти одновременно и я, естественно, не успела купить.

У Юкса вроде иногда "тормозит" система оповещения и обновления.

Иногда в течение очень долгого времени не приходят письма с известием о последнем экземпляре, а потом за один раз сразу о нескольких вещах (некоторые из которых уже могут быть проданы)
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
ага, точно, на мои плечи можно любой размер натянуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.