yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn


OliBlackberry добавил 13.03.2012 в 09:19
АгентПро и ОлиБлекбери,
Огласите отзыв по Mauro Gasoeri пожалуйста![/QUOTE

мне только 14-го отшипили, как прийдет обязательно напишу


Да,да,я помню что обещала отписать,к сожалению не от меня сейчас зависит-посылка покинула место междунар. обмена 10 числа и только вчера высветилась на сортировке,думаю на днях будет,уже затянули ужасно-с 28 февр. идет,первый раз так((Причем я заказывала 2посылки в одно время-первая пришла нормально,а эта...я из-за первой и написала вам,что вот-вот пальто придет,а они вот как...((
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Мне кажется, что скорее всего, после получения посылки yoox заказ отменят, а деньги вернут. Посмотрим. Тем более, что причина возврата пока не понятна.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Некоторое время назад они перестали давать EMS трекинг непосредственно на сайте, но должны выслать его Вам на email. Если они его Вам все равно не пришлют, то обязательно обратитесь в службу поддержки.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я только собираюсь сделать заказ :) А на счет флага можно поподробнее... Смотрю товары я на итальянской версии.

Если смотрите на итальянской версии, то и доставлять будут вам по Италии, т.к. через итальянского посредника.
Вверху справа есть выбор страны. Если хотите доставлять в Россию, то меняйте флажок и смотрите сайт с "русскими" ценами.
 
  • Like
Реакции: mazi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Почему много мнений? Я вроде все прочитала, может пропустила -)

Я просто спрашивала из-за этих половинок, а если Вы говорите сама нога max 25, то это EU38 :yes:

И да, у меня такая же нога, я беру всегда EU38, я не так давно отписывалась о 3-х парах обуви, балетках в том числе, можете отмотать почитать :yes:
Да я вот как раз где-то читала что девочка брала 38 размер обуви сестре чтоль, и они впритык были на ногу 24.5. А еще кто то таблицу сделал с размерами там 25 см это 39 европейский и 38 российский. Вот и засомневалась,)
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите, пжл, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Скооперировавшись с братом и подругой, заказли своим деткам 7 пар обуви. ну и чтобы бесплатную досьавку получить и набрать 300 евро. короче 2 недели и посылка у меня, НО О УЖАС как раз для моей дочки не пришла не одна пара обуви. Т.е. из 7 пар пришло только 4. Хотя опись на все 7 пар.
З пары где-то затерялись. Самое интересное, что коробка максимум бы вместила пар 6, но не больше. Я так жутко рассстроилась. Написала им сразу с клиентскую службу, поставила галочку, чтобы прислали мне копию моего письма. вот тишина пока. ни ответа, ни копии моего запроса на почте нет.
что делать ума не приложу. Почти 7 тыщ рублей просто в никуда улетели, и ребенку обувь не покупала, думаю чт овсе ок будет (((((((
Подскажите, может у кого была подобная ситуация, как разрешилась. может и расстраиватьсямне рано. Я сама первый раз заказала на этом сайте, подруга заказывала и не раз, вроде все ок было.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я сегодня положила 4 вещи в DREAM BOX и тут же пришло напоминание на почту, что все (!) выбранные мною вещи, которые даже не по распродажной цене, остались в единственном экземпляре! Это yoox так подстегивает покупателей, или мне так повезло, интересно...
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
svetshe, Можно в визе электрон дополнительно заказать визу виртуон. Тогда ею можно расчитываться в интернете. Правда не знаю - сбер так делает или нет.


Olga79, Видимо, да. Теперь даже на письма по русски отвечают. Все делают, чтобы завлечь клиента.

pelena, Лена, спасибо за пост про сумки. А про текстильные сумки от BRACCIALINI
что-то можете сказать. Думаю, стоит ли брать или это так баловство будет
 
Последнее редактирование:

немезида

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
42
11
0
Самара
Доброй ночи!!!сильно не ругайте меня, я новичок)))просто сил уже нет читать....объясните мне пож. что такое предпросмотр и могу ли я заказать из коллекции осень-зима?заранее спасибо!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лен, а мне по Адидасу Скотту не подскажешь, на 24,5 взять 37,5 или 38,5?
 
А кто помнит, как в прошлом году было....когда кодики подкинули и максимальные скидки сделали...заказала сейчас без кода, но след. заказ наверно ждать буду... у меня три посалки идут с йокса...одна уже месяц:((( перегруз видимо на почте:(
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Galink, Галь, так это ж, вроде, так называемые "луноходы". У них, кстати, много поклонников, но в основном среди молоденьких девушек-тинейджеров. С куртками и короткими пуховиками носят. :yes:
 

Oleloeva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
0
0
г.Находка
Ну что же, моя ситуация разрешилась весьма благополучно. Вернули деньги на счет вебмани в полном размере, плюс дали код на скидку 10% и бесплатную доставку. В общем и целом я довольна :) Зря бухтела :) Теперь вот сижу чешу репу над другим. Нашла буквально сапоги своей мечты (вот ссыль:http://www.yoox.com/item.asp/dept/women/tskay/EC8B80D0/cod10/44444234EC/sts/sr_women80) зашла на сайт BRUNO PREMI и нашла казалась бы ту же модель (ссыль: http://www.brunopremi.com/autumn-winter/footwear/boots/dalia-e0403-brown-114.html), вы не находите что они несколько отличаются? :) На yoox торгуют фэйком?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.