yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
An.Stasya, так вы уже получили, а наши неизвестно где гуляют !!! (((((
У меня 2 уже гуляют: от 11-го и 14-го :aq:

Катечкин добавил 22.06.2012 в 14:50
Катечкин,
Единственное преимущество доставки в Украину это 3-4 рабочих дня компанией ЮПС. Но лимит в 300 евро на одну безналоговую посыль сдерживает аппетит и хоть как то бережет деньгу :ag:

Оксана, поняла. Но у DHL в России, к примеру, вообще лимит 200 евро вместе со стоимостью доставки. Мне пришлось перейти на Yoox с других Ин-т магазинов, поскольку доставка у него ЕМС.
 
Последнее редактирование:

Marina!

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
28
11
0
Stavropol'
Девочки, выбираю сандалики себе, PERENTESI есть у кого-нибудь обувь этой марки? что с размерами не подскажете? а у Patrizia Pepe с обувкой что? кто-то вроде бы спрашивал уже, но ответа я не нашла.....
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Pelena, спасибо за совет! Закрыла все вкладки и перезагрузила компьютер, т.к. только сайт перезагрузить было недостаточно. Все заработало.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У меня посылка 5 апреля покинула место международного обмена и больше никаких движений...в прошлый раз вообще сортировки в Москве не было, сразу в Краснодаре оказалась, но тогда неделю телепалась, а сейчас уже 10 дней...задолбали....
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Наташ, красивенькие))) И бантичек имеется - у меня есть одни туфли с очень похожим бантом:ag:
Ох уж эти кожаные подошвы, меня уже задолбало носить накаты делать( А если не отнесешь, то потом мало накат, так еще и восстановление вкатят, еще дороже будет(
Кстати на моих последних Рас есть некая пластиковая защитка на подошве, так что пока их не потащу!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elena1977,
:) Все-таки в августе, все-таки распродажи. Зайдите ради интереса на сайт Корса, посмотрите стартовые цены на подобные кофточки в новых коллекциях - 400-500 долларов. Заход в yoox обычно 70% от стартовой цены. Только на полгода позже, чем у всех. Примерно вот такая вот здесь "кулинария", и это не совсем обман. Это для тех кто "упустил" или у кого нет возможности купить на полгода раньше на оффлайн сейле.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Они просят по одной простой причине - сэкономить на возврате либо просто возмещением стоимости товара, если брак значительный, а стоимость товара небольшая, либо, если покупатель согласится, предложением компенсировать часть затрат на ремонт. Обязанности предварительно связываться с ними по электронной почте ДО осуществления возврата у покупателя нет. Вы делаете это, заполняя анкету (ставите в известность о возврате и указываете причину).
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, И я не видела Ваше пальто и тоже присоединяюсь к просьбе-покажите, пожалуйста. Ой, сейчас наверное увижу.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, с балетунами :podarok: я ж говорила, 38 надо, из 39 Вы б улетели -))
и действительно на ноге смотряться балдежно, ни в какое сравнение с тем, что на сайте :wink:
а моя посыль от того же 30 еще в экспорте, так что Вам очень повезло, поздравляю :flowers:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
У меня пока только джинсы.

А как, кстати, Вам ее джинсы? Нравятся?

Я где-то втречала не очень хорошие отзывы о ее модном творчестве. Хотя по большей части это касалось обуви.

Нравится платье одно, может, удастся купить :)
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз, как вы покупаете на итальянском йоксе,через посредника или сами? А если сами,то как? И может ли мой посредник из Америки(живя в Америке) купить на российском сайте йокс для меня вещи? Очень срочный для меня вопрос. Никогда в жизни на оплачивала сама, все посредник,решила сама в первый раз и произошел казус, положила деньги в автомат и он съел мои деньги и сломался:aq:, а деньги на карточку не попали:ak: А мне срочно нужны те вещи:bu: Вот переживаю уже как 4 дня:ak: Что б никто не купил, пока инкассаторы не приедут и не достанут мои деньги:ak: Вот сижу и переживаю:ak:
Через посредника кто-то писал, были проблемы:ai: Я с ит.yoox заказывала в отель в Италии:yes:
Посредник в америке конечно может заказать с нашего ёкса только на ваш адрес. А в каком банке деньги "слопали"? Ужоссс:ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Шах, спасибо. Буду надеяться, что мне 29 тоже подойдут. Я покупаю обычно 29-30 размер.
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Есть еще много-много стран, где отшивается одежда, обувь и аксессуары итальянских, французких, датских, шведских и других известных брендов. Armani Collezioni, как выяснилось, даже в Украине отшивается.
Получила юбку JEAN'S PAUL GAULTIER ...зроблено в украине )))http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/35134229LV/sts/orders80
Но качество отличное !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.