yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
ура наконец-то 2-е посылки перешли границу, а 3-я с разницей в 2 минуты что-то не появилась. так что девочки наши посылки уже скоро будем примерять, хотя я думаю все уже мысленно не то что примеряют а носят во всю:clapping:
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Интересно, куда и почему исчезают вещи из зимней, например, коллекции? В начале сезона положил пару пиджаков Prada в дримбокс. Сейчас они странным образом исчезли из коллекции на русской странице YOOX, а у меня в дримбоксе остались.:169:
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Помогите пожалуйста, как на американском yoox адрес Шопфанс ввести, где то читала, а сейчас не могу найти.
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Svetlun!!! С покупочками Вас!!!!:thumbup::clapping:
Спасибо что поделились!!!!
Меня зацепили очень туфли от FAUSTA MORETTI. Цвет необыкновенный.:rolleyes: Небесно-голубой. Они и в жизни такие же? Удобные?
Еще бюстики очень понравились. Особенно Келвин Кляйн.:ay:
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Galink,

Согласен, конечно многое от самого человека зависит.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Я так поняла, что там доставка от 150е бесплатная...., не правильно поняла?)

Иния, все правильно поняли. Если положите в корзину вещей на 150 евро, доставка автоматически станет бесплатной.
Но это для России.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
VITA*****
но насколько я понимаю с итальянского сайта можно заказать только через посредника? а карты наши они принимают?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Как думаете, чего ждать в октябре? БД будет али нет? :) Ну и по акциям как, по воспоминаниям с прошлых лет?
 

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Делал возврат двух футболок через EMS, заплатил почти 1800 руб. Всего то :)))))
Вот если бы они сделали возврат, ну не бесплатный, а льготный!
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Алуша, а что не помещается?
У меня в строке Address* забито 701 Ashland Ave BWW-Ltrshop , #6731
Дальше в соотв. ячейках индекс, город, штат и т.д.

Номер сьюта Ste ***** перенесите в С/О, в строку Street Name and Number он не помещается.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
vetikop,
Это на котором? Их 2. Я на boutique иногда покупаю. Там вещи появляются сильно раньше, чем в yoox, но их конечная цена со всеми скидками как-правило примерно равна стартовой в yoox. Иногда, конечно, бывают отклонения в ту или иную сторону.
 

rulek

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, какой итальянский размер брать на yoox 44 или 46, у мамы объемы 90-67-93.
 

Dame en vogue

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
3
1
0
Курган
webmoney или qiwi?

помогите пожалуйста!!!! я хочу заказать на yoox. com сапожки, но не пойму как оплачивать через веб мани!!!
Я тоже с начала хотела оплатить с помощью вебмани, но чтобы разобраться как же все таки это сделать я потратила много времени, но так и не воспользовалась данной услугой. Вам нужно сначала зарегистрироваться на официальном сайте www.webmoney.ru, там все подробно описано шаг за шагом, но я бы вам посоветовала оплату с помощью терминала qiwi, мне так показалось куда быстрее и проще, для этого зайдите на сайт qiwi.ru в раздел кошелек и зарегистрироваться ( там также можно посмотреть видеоинструкцию как это сделать, потом на ваш телефон придет пароль для входа в кошелек. Затем вы находите ближайший терминал qiwi (или другой с услугой qiwi кошелек), пополняете счет ( при этом вам потребуется только номер вашего мобильного), следует также учитывать комиссию терминала, но она обычно не превышает 3% от суммы, а также конвертацию рублей в евро ( курс конвертации вы также можете посмотреть на сайте qiwi.ru. А также 10-20 рублей за услугу qiwi visa card. Максимальная сумма к оплате = 15 000 рублей. После платежа вы приходите домой и заходите в quiwi кошелек там вы сможете видеть ваш баланс. Далее заходите в раздел qiwi visa card---подробнее ---получить qiwi visa card, после чего вы получите все реквизиты вашей карты и сможете расплатиться ей на yoox или любом другом сайте. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Galink,
доставка есть только на юридический адрес...например к Вам или кому нить на работу...или в адрес какого нибудь ООО...если хотите через посредника выбирайте NETA UK...она на след..неделе будет в Москве...и сможет Вам их отправить к Вам...
вот ее мыло angloshopping@gmail.com
зовут Таня....
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
sofa11, у меня было. С той же карты все проходило отлично на русском, на американском блокирнули. Вы мейл другой регистрировали под американский?
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
На предметы интерьера сделали скидку 15%, а когда же на одежду что- нибудь дадут?
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, помогите с размером! запутал меня интернет! платье фере 8 американский на ОГ 94 ОТ 74 ОБ 95 подойдет? или будет большое сильно?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Milavolga, В слякоть и грязь я хожу в сапожках на резиновой подошве :ae:, и очень комфортно себя ощущаю . брала специально себе Missoni на YOOX.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.