yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
meilleure,
38, если обычно берете 37,5-38.

pelena добавил 01.05.2011 в 03:25
Dolcelola,
куда цепляли 5инвойсов с обычной почтой
Обычной почтой я заполняла только декларацию 1 шт. Ну и адресный бланк.

pelena добавил 01.05.2011 в 03:38
meilleure,
В среднем одинаково идет примерно 2-2,5 недели. Может зависеть от региона незначительно. Самая большая и долгая проблема - дождаться импорта. В запасе неплохо бы иметь хотя бы неделю (ЕМС и по России умудряется не выдерживать сроки). Шлют из Барселоны, вылет из аэропорта Милана. Иногда бывает, что и по Италии посылка может "плутать" 5-6 дней. И не расстраивайтесь из-за курса. Из Штатов бесплатной пересылки нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meilleure

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, оооооочень-очень хочу сумочку furla!!! ты заказывала ее с юкса, скажи, пожалуйста, у них они оригинальные, к твоей прилагались какие-то брошюрки, типа паспорта, каталога? а то так не хочется заказывать, чтобы сумка оказалась подделкой...
Приду домой и гляну, уже не помню, что к чему прилагалось, много всего было, НО качество суперррр
:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: gasolina

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, Лен я бы себе 25 брала..26 бы побоялась что велики будут..поищите в отзывах..брюки многим были велики свой размер на два размера.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
valershik, а как у Вас billing в штате Алабама, если по идее это адрес регистрации по паспорту, на который карта оформлена?
Мне просто этот billing покоя не дает, я в нем не разберусь никак до конца.
В банке мне сказали вообще, что по большому счету неважно, какой billing, потому как они не могут влезть в базу данных банка и проверить, на какой адрес действительно карта оформлена :169:

Там просто когда пишешь биллинг адрес, то страна только США (не меняется на Украину:)), ну и штаты соответственно в следующем поле, пришлось Алабаму выбрать. Эти поля обязательные для заполнения. Город, улицу,дом, №квартиры, индекс написала свои. В базу они конечно не влезут, но что карточка не в Америке выпущена, увидят...Поэтому я почти всегда биллинг пишу свой, дабы избегать дальнейшей переписки.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Galink, у моего малыша такие Moon Boots-дутыши. Не знаю как эти, наши, Очень легкие, теплые, наша первая обувь. Стиль -космический))))...А ваша ссылочка приводит в д\бокс (которая выше) и не открывается...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Да, на моей почте вообще капут, спят на ходу,не звонят, бросают квитанцию в почтовый ящик,а улыбка-это для них наверное что-то неземное и грешное:ag:
Я тоже переживаю за отправление (вчера только отправил YOOX), посмотрим когда увидим свою радость:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Козерог,
Перенесу, не переживай, все полезное потихонечку перенесу :)
 
  • Like
Реакции: cherry111

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,
Если правильно поняла, он тоже из трех цифр, а до него цифорки на цветном фоне:ah:
Спасибо, Кать:ax: решила на кукурузу перейти попробовать сколько за год денег накоплю:boast::ag:

Да, ты правильно поняла! Кукуруза мне нравится, никакой платы за обслуживание... С бонусами я пока не очень разобралась как их использовать, там только у партнеров Евросети
 
  • Like
Реакции: Galink и Ponatalia

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, нет времени читать всю тему, на 1000 евро можно заказать без проблем? может коды какие у кого есть?:ax:
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Dantist, Ой, уж не знаю, что лучше, ушить или возврат оформлять... Я ушила джинсы Лав Москино и все нормально... Если Вам 40 платье в обтяг, то брюки может и нормально будут, удачной покупки!

надеюсь, все будет ок :) спасибо :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
:: Summer ::,
Будем считать, что "маломерят" (хотя я, видимо, ношу в основном "маломерные" марки и мне это как-то более привычно).
 
  • Like
Реакции: :: Summer ::

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
кстати, на УООХе тоже цены бывают больше чем,например в theoutnet.com на идентичные шмотки -такая вот коньюнкутра рынка)):yes:
Согласна, вот, например клатчи Paparazzi
http://www.asos.com/Women/A-To-Z-Of-Brands/Paparazzi/Cat/pgecategory.aspx?cid=8026
и те же клатчи на юксе
http://www1.yoox.com/YOOX/PAPÀ+RAZZ...oll/A/tskay/EC8B80D0/dept/women/abt/yooxmas10

Annet M добавил 24.11.2010 в 00:59
А моя подруга, когда была распродажа вообще за 21фунт купила такой.

И ещё, платье http://www.yoox.com/item.asp?cod10=3...tskay=3FD17CD7
вижу только когда сайт США, выбираю Россию - платье найти не могу...
Если есть на американском, это не значит что вещь есть и на всех остальных. Для каждой страны ассортимент на юксе может отличаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: буБЛИК

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena, видимо да))) как написал не лишенный юмора yoox:
"Секретное сообщение: будьте внимательны — Ваша Dream Box в опасности!
Через несколько дней начнется очередной раунд распродажи коллекции осень зима.
Уто-то может увести у вас из под носа понравившиеся вам изделия. Чего же вы ждете? Купите их прямо сейчас, и воспользуйтесь бесплатной доставкой до 23 января с кодом DREAMBOXDELIVERY"

БД я думаю будет до 23 включительно, а в понедельник 23 уже возможно будет новый раунд скидок так что возможно будет один день 70% +БД :)
по крайней мере такую схему мне представил мой ум ))))
 
  • Like
Реакции: oki, NatalyaP и Prins

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, стянули шлепанцы??дак вы меня пару дней назад стыдили за эту марку..незнамо кто и парфюм то раньше делал..а у самого шлепочки лежали..ну ничего что стащили..не будете смеяться..:ae:
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Да я тоже упустила одну сумку пока раздумывала, исчезла за один день. Заказала другую, хотела через посредника заказать, но побоялась, что пока я буду выбирать, чтобы еще докупить к сумке, то останусь и без этой сумки. Сумка, кстати, на итальянском йоксе была дешевле чем на российском евро на 30 вроде. Но если заказывать одну сумку через посредника, то калькулятор на их сайте мне выдал примерную сумму даже чуть больше чем при заказе напрямую. Пересылка EMS дорогая.

Ага. Согласна. ЕМСом дороговасто выходит.:(

Но у Гены (посредника) есть еще вариант(если вещей меньше 5 кило) курьером доставят в Россию(стоимость 3,8 евро за килограмм+5 евро страховка), а там перешлют уже российской почтой до Вас. Тарифы нашей почты не такие уж и высокие. Вот тут можно посчитать по весу. Если сумка одна-то можно попробовать .
Подробности я не выясняла.

Еще (если одна сумка). Можно отправить ее заказным письмом в виде цилиндра. Вроде, девочки так сумки заказывали.
А там тарифы в зависимости от веса. Вот тут можно посмотреть.


Еще (если страшно, что вещь раскупят), можно сделать как Светик выше писала. Заказать доставку до посредника с оплатой после получения. А пока идет посылочка к нему-перевести ему деньги.

В общем, с одной вещью,конечно, надо считать как выгоднее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.