yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Всем добрый день, прочитала все 150 с хвостом страниц, мозг закипел. Только еще больше запуталась. Заказывала с итальянского yoox раньше, проблем с определением размеров не было. С американским полная неразбериха. Немецкий у меня 38, русский - будем думать 44-46, американский S. Всегда думала, что итальянский 40. Как соотносить их с американскими. 40 италия это 4 или 6 америка?
Параметры 92-70-92. на американском yoox это М или S? Помогите, плиз, корзинку накидала и торможу, сижу.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Polisha, Полин! :)по смайлику вижу, какая довольная!)))) мои congratulations!! :)
первые ,мне кажется,буквально пару дней назад еще были в 3-4 цветах,я еще
бежевые прицельно рассматривала - быстро же их разобрали! :)
или я путаю?

vikkimng,
MATERIA PRIMA by GOFFREDO FANTINI
брала просто GF без MP - маломерят на размер

пошла я их доставать письмами
и итальянцы и американцы на своих форумах тоже периодически задаются этим вопросом) вывод: это лотерея,по крайней мере, принцип, по которому дают суперстар,никто не вычислил))
 
  • Like
Реакции: Petrusha и vikkimng

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Аксютка
Нууу не знаю, доставка по штатам 10 баков, плюс из шипито, то на то наверное. Молчу про 6пм и гилтс при консолидации.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Косяк с адресом решаем. По приходу на сортировочный центр надо будет просто написать заявление, макс 2дня рассматривают(ну я готовлюсь к волоките) и по паспорту отдают посылку. Муж сказал, что хватит транжирствами заниматься, хорошо, что я умею себя в руках держать, а так сложно.....Эх, прощай на время, yoox
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Лен, да тоже посылок кучу не дошло, а лето то не за горами, очки и ремень розовый больно нужны:ag: да и браслетик рискнула купить, хотя запястье 16 см (чтобы большим не был), главное не дорого, а там можно и на дороже замахнуться, просто часы не ношу (надоели), а хочется летом, чтобы что-то на руке присутствовало вот и решилась на металлический:ah:
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/50131637KR/sts/dreambox80
короче эта посылка состоит из всяких разных мелочей приятных (надеюсь, что очень приятных:ad:) главное теперь почта России чтоб не подвела:ah:
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Москвичи, возьмите кто-нибудь в заказ, плиз
Нужна только 1 вещь за 41 евро...
:( :)
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Сделала заказ на американском сайте вчера, по номеру заказа видно только что такой заказ есть, но не написано что ваш заказ собирают на складе (как обычно пишут) и так уже второй день:(
что это значит? у кого так было?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кать, спасибо:ax: Я тут со своими посылочками, а у нас люди погибли (из домов не смогли выбраться)... Это не по теме, извиняюсь, но настолько страшно было и сейчас стало чуть светлее, но это еще не конец сказали...
Главное, чтобы все были здоровы и счастливы:ax: остальное все фигня!!!!
 

vikuliska

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
5
0
0
Нижневартовск
vikuliska,
Если туфли стоили 75, то почтовые расходы Вам, судя по письму, не возместят. Собственно, двойное возмещение расходов на пересылку за свой собственный косяк примерно и составляет стоимость этих туфель - оно им надо?

Ну, учитывая, что в этой посылке были и другие позиции (которые соответствуют заказу), мне достаточно и возмещения стоимости туфель. :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lenuka,
Там, по-моему, "проблемные" поля должны рамочкой высвечиваться, проверьте. Если да, напишите, какое именно. В последний раз такая проблема возникала при переходе на русский язык - не все поля его "понимали", но, вроде, эту ошибку они исправили.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Dolcelola,
Ольга с возвращением:ax:
А я видимо неисправимая, у меня еще два возврата висят в Италии (правда не такие большие как прежний) и сижу жду с моря погоды, ни куда не пишу, но наверное садомазохизм процветает:ag:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Kisa Alenka, КамиллаМ, странно дело, бруно преми очень даже хороши в соотношении цена-качество, может у них дизайн и хромает (не изящно, так скажем), но сапоги у них качественные. У меня вторые едут нынче :)
колодка не плохая кстате
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Я обычно примеряю в бутиках одежду того бренда который собираюсь покупать. И только потом заказываю. Недавно заказала юбку с американского yooxhttp://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/35154343AL/sts/orders80 Только цвет темно-зеленый. заказала 38, оказывается надо было 40. Но такая юбка, чем больше облегает, тем лучше :ad:
Но пока у меня на дорогих вещах косяков не было. Тьфу-тьфу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.