yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доминика,
Потому что были случаи, когда Юкс на фотографии "не видел" брака. И все становилось на свои места только после еще одной отправленной фотографии, где жирным красным был обведен брак.
Я правильно понимаю, что если бы yoox брак так и не увидел, и не дал "добро", Вы бы не стали отправлять бракованный товар обратно из-за того, что Вам не компенсируют возврат?
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
ну вообще, когда в корзине я вставляю этот код, то срабатывает, стоимость снижается на 10%
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Ой, товарищи, если вам пришло письмо с темой "Я люблю свою коробочку", ни в коем случае не удаляйте! Там пин со скидкой на 10% до 27 января на вещи, положенные в дримбокс до 20го января!!! Хорошо,я прочитала, хотела сначала удалить, думала начала реклама какая-то их очередная.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
я подумала, меня тоже теоретически можно в 28 впихнуть и затегнуть даже, но дышать тоже как-то надо. Говорят же, что на человека три размера джинсов налезает. Один явно мал, второй - Ок, а третий свободнее, но носить можно. Может так и с Вашей подругой?
ага, тоже слышала такое.
НО значит мне тоже можно 30 попробовать :). а то она меня в ступор ввела, а я не люблю когда в бока впиваются. ведь если размер который мал, явно туда впиваться будет, придется прикрывать ЭТО :) чего себя мучать-то? и поесть нормально нельзя хи-хи
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Джексон,
Если цены в евро, то это, скорее, итальянский сайт - посмотрите на значок страны внизу слева. На американском только в долларах суммы прописаны.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Juumla, у меня босоножки размер в размер-ношу всегда 37размер.
 
  • Like
Реакции: Juumla

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Приветик :) Это что-то типа виртуального счета, открытого у yoox. Возврат средств по выбору покупателя идет не обратно на карту, а на этот личный счет, соответственно следующую покупку можно оплачивать с этого счета, а в случае нехватки средств на нем доплатить, например, картой.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
АничЁус, ЮЛя, Вы спасли мне жизнь:). Вешаться не пойду, побегу писать в Yoox.У меня именно так, как Вы описали в послед. посте внизу. (например, с кодом вчера я заплатила за одни брюки135€, а сегодня они без кода стоят 101€ и так же вторые...) Спасибо большое!!!!
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Д орогие девочки!С Праздником 8Марта!!!Всем здоровья и удачного шопинга!!!
........
У меня пришла посылка к празднику. С разочарованием-долгожанная куртка-пиджак Ferre оказался мал! IT44,паршивец,и к нему уже едут две пары брюк ,и тоже IT44. Мои опасения подтвердились:( Чувствую,буду я работать на ЕМС,денежку на возвраты зарабатывать.
Девочки,не ешьте много в праздник,берегите фигуру!!!! А то заказы не налезут,как мои:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pugovka1984 и Galink

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Девушки, быть может кому-то вместе с заказом прислали код на скидку? Собираюсь сделать крупный заказ и мне он очень пригодился бы...

Скидка 15 % на часть мужской коллекции и бесплатная доставка, действует до 30 июня
POWERMEN@YOOX
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
vinograd888, там будет только доставка по Германии, только через посредника, но заказ можете сами оформить
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
да я по-мелочи, как всегда брюки :ag:(зимние, потому что последний экземпляр) вообщем все из последнего экземпляра по выбирала чуток, а пальто жду августа, чтоб еще что-нибудь появилось дельное и теплое на меня:ah:
Мне видимо скоро тоже кислород подрежут:ak:
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки может кто знает, что делать. Получила сегодня посылку, а в коробке совсем не мой заказ, и номер отправления на коробке не совпадает с моим(тем,что в документах). Короче документы мои опись моя, а вот посылка не моя. По номеру отправления отслеживается, что место вручения Владикавказ есть и индекс. Может среди Вас есть , тот кто ждет 3 пары обуви. Ну а если не подскажите ,что мне делать с этой посылкой???

Лилия, в yoox обязательно напишите. Далее едете в офис ЕМС и там пишите заявление о том, что получили посылку с вашими документами, но чужим вложением. Они, в принципе, при вас по своей базе данных могут позвонить получателю, но делать этого они не хотят. Требуете начальника. А потом пишите заявление на поиск вашей посылки.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
заказывала,когда была бесплатная доставка
платье потрясающей красоты MARELLA для мамы
сейчас на сайте его уже нет,последнее утащили
вау какое!!!мама модная будет??оно мини???
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
А я не могу, когда вещам года 3-4 и все у меня, я начинаю раздавать, давят как-то, если вещь не одевается 3 года я думаю она тогда уже морально для себя устарела:ah: и так круговорот скупается безмерно, отдается и опять круговорот в природе:ag:

нет, я все свою люблю и обожаю! Во первых у меня вне времени вещи в основном, во вторых долгими поисками найденные и в третьих дорогие :ag:
Морально устаревшего вообще нет, да и физически тоже, вещей много, ношу разное, они как новые (кроме джинс)
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Ювелирка

Девушки, подскажите, плиз, а YOOX отправляет нам ювелирку? (браслеты и тд) или как ШБ нет? спасибо
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, Подскажите пож размерность Марселей, обычно ношу 38 (Стелла Макартни 38- хорошо), но по отзывам фирма большемерит, не могу определиться 37 или 38....
У меня 37 размер на 24,5 см
 
  • Like
Реакции: Ganca и Ponatalia

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Соц опрос:
как думаете, будет на этой неделе скидочный код?
суперстары, а нам что-нибудь дадут, как считаете?

В общем, жалко покупать по полной стоимости, жалко... но и не хочется, чтобы разбежалось все тоже...:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.