yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Сижу закодированная от йокс уже почти 2 мес, но читать посты все равно тянет))) хоть чужому счастью порадоваться:yes: Babosso, как у вас-деньги пришли?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, да я вас каждый день читаю, только написать то и нечего.. пришли 2 посыли и то малое..
удивляюсь тому вот что вам приелось, понимаю, что присыщение наступает всегда и от всего (когда ж мне надоест есть булки с маслом :ag: )..
спасибо.. очень стараюсь быть позитивной..

Эля, это нам не приелось, это мы осторожнее стали. :yes: Не знаю, как другие, а я с первыми заказами, как ошалелая, хватала все подряд.:bq: В результате, немало вещей из первых заказов так и лежит на полке невостребованными. :( Сейчас уже попривыкла к юксовскому изобилию, фильтрую свои хотелки
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
busink@, мне балетки впритык Пепе 38 но не жмут...

я Ваш отзыв про балетки и читала))
а ботильены, кот я купила, были в единственном размере -38, поэтому взяла без раздумья.
просто мне еще там одна пара понравилась, по-хорошему ее бы тоже купить, чтобы одновременно с шопфэнс отправить и сэкономить на доставке))))
вся я изнервничалась прям....
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня визы классик и электрон. На обороте 7 цифр - 4 первые дублируют последние цифры карты, последние три - это секретный код, но он пишется в отдельном окне... ничего не хочет система принимать... и первые 4 цифры карты и последние и не знаю чего делать!!!:bu: то ли я ку-ку, то ли сайт надо мной издевается...:ak:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alexi@, ну да 24,5 это 38 европейский. насчет балеток незнаю, не мерила
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
как это точно подмечено....В ЦЕЛЬ...в ДЕСЯТКУ..:ay:

У нас дома не шкаф, а гардеробная комната.
Так вот вещи мужа лежат скромными тремя стопочками - джинсы\брюки, майки и теплые жилеты\свитера. Зато моего тряпья всех цветов радуги и стилей - до конца жизни хватит! Домашее, спортивное, рабочее, нерабочее, платья, юбки, куртки, пальто.

И все равно МАЛО! Стоит мне увидеть красивое платье, мне кажется что именно его не хвататет в моем гардеробе и как бы здорово было его заполучить. Вот и сейчас, пузо уже на нос лезет, а я все по йоксу шатаюсь и слюни по платьям пускаю:ag::ag::ag:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Ninelli, Пользуйтесь другим браузером - Мозилой, например...
У меня на Google Chrome всегда какие-то проблемы с логинами, вечно выскакивает из аккаунта и приходиться заново логиниться...:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Хочу поинтересоваться размерами обуви у Max Mara?) Подскажите пожалуйста, как они, большемерят, маломерят или размер в размер?) обувь закрытая) Заранее спасибо)

Хочу отписаться по своему последнему заказу)
Брала вот эту сумку http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=45153468WP&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 , по описаниям думала будет поуже, оказалась широковата, словом, шопинг-бэг) кожа хорошая, швы отличные, единственное плохо, нет твердого подклада, то есть в целях безопасности, в случае если разрежут сумку, то все вывалится))) кстати, кто-нибудь знает, D2 имеет ли какое-нибудь отношение к DSQUARED2?)
и вот такие кеды http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44308946UW&sts=orders80&tskay=EC8B80D0 41-го размера своему молодому человеку) очень милые) по стелечке 28 сантиметров)
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, отзывы по обуви GET U усть какие-нибудь? По качеству, размерности очень нужна информация.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Chiaritta™, думаю возвращать.на ваших Сигерсонах кожа совсем другая..она у вас как ткань..а тут прям кожа..это мы будем маяться но носить потому как красиво..а маме удобство важнее...ДЕВОЧКИ!!!когда в сапогах пишут внутренняя набивка это как понять???меха явно нет..набивка это подклад потолще и все???

Вуся добавил 22.06.2011 в 00:20
сама вот сижу в носках и туфлях..растягиваю..сегодня принесли..и ведь сказано было что уменьшенная полнота..так нет..захотела..сижу страдаю..каблук еще высоченный..вот оно мне к чему..сама же только в кроссовках и хожу..
 
Последнее редактирование:

Maxx

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
7
1
0
Москва
Доброго дня!)Я думаю,что все здесь присутствующие,имели негативный опыт общения с этой чудо-конторой под громким названием EMS почта России....Так вот,я решила "подружиться" с курьером,а проще говоря....прождав его однажды неделю,я нашла в себе силы...встретить его с улыбкой на лице....и 200 рублями!)))Не поверите....такая небольшая сумма по нашим временам,просто творит чудеса!)Теперь каждый раз,как только посылка появляется в статусе "прибыло в место вручения" он мне звонит,и привозит в удобное для меня время,и даже паспорта не просит.)Я понимаю,что это хамство с их стороны,т.к доставку мы и так оплачиваем,но всё же нервы дороже!)))

Как у вас удачно с курьером, ко мне из 10 заказов - в 9 случаях разные приезжают...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
stepero,
И так может быть 5 раз. Напишите в yoox, почему не принимают. У них там отдел возвратов, похоже, на работу выходит раз в 2 месяца.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А вы обувь у ни на распродаже брали?

Нет обувь у них не брала ни разу (я вообще всего пару раз обувь покупала).

Но кстати сейчас подумываю над этим. И именно с распродажи хотела бы сапожки )))
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Пробила, информации НЕТ! Я не первый раз заказываю с yoox, но такая ситуация в первый раз. :bu::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:

не паникуйте, рано, у меня послана 2 июня и только сегодня повилась запись на EMS сайте, что сегодня экспрт из Италии, так что ждите:)
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, всем привет!
Меня опять накрыло - хочунемогу очередные балетки и кеды(((( Черт бы побрал все эти коды((( Я ненормальный юксоголик

Кстати размерность Москино Лав меня тоже заботит - хочу пальто - там 44 ИТ, у меня 38 евро, интересно, не будет ли велико, хотя тут писали давеча, что маломерит
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Я, например, туда вообще не смотрю - там вечно нет моего размера.
я когда как -могу смотреть ,могу не смотреть)
а сколько ленивых,не буду говорить кого,но Люля уж точно меня поняла )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.