yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RomanF

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
4
0
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, насчет размера. Хочу заказать ботинки Gorilla, добавляю их в корзину, но там в поле "размер" появляется надпись: "44(EU), 10(US)". Меня смущает то, что европейский 44 соответствует 11 американскому, а не 10. wtf?

7525289c6920b9d630d2293eac0e53f1.jpg


У этих ботинок размерный ряд: 43,5; 44; 44,5. Какой размер лучше выбрать на стопу 29 см?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
У меня такое было, в корзину положить удалось, даже дошло до оформления заказа и оплаты. Я сама не стала дооформлять, побоялась, что вещь не пришлют, решила тоже сначала узнать... но, так и не узнала:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LAS,
Она, скорее "скрывается", а не удаляется с официальным переходом на зимнюю (окончание 80% скидок где-то к концу сентября-началу ноября), потом на некоторое время выборочная часть появится со скидками до 90%. То, что нужно из весны-лета, сохраните на всякий случай в дримбоксе.
 
  • Like
Реакции: LAS

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Elena1977,
Это нормально, особенно, если Вы купили кофточку Корса во время распродаж. Я и в России в конце распродаж покупаю некоторые вещи дешевле, чем они через пару месяцев появляются на yoox в "новом сезоне". Правда, еще через пару-тройку месяцев все может стать (и чаще всего становится, если вещь не продана к определенному моменту) совсем наоборот :)

я купила ту кофточку не на распродаже. на распродаже я купила юбку корса за 75 евро, которая в юксе стоила около 200 евро. а в юксе я купила юбку cerruti(не ручаюсь за правильность написания бренда)и кофточку fornarina.качество обоих вещей показалось не стоившим тех денег, что я за них заплатила
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста по размерам купальников.
Верх обычно ношу 75b, бёдра 94 см. Это размер II IT или III IT (40 или 42)? Кто какой обычно берёт с приблизительно такими параметрами?
Понравились BRONZETTE, MISS NAORY, BANANA MOON, но что-то отзывов по ним вообще не нашла.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Галина, спасибо. Да разве это покупки - так, одна маленькая покупочка, особенно в сравнении с вашими обновками ))))))))

Теперь я хвастаюсь, пришли мои любимые покупочки:

Как мне юбочка ваша нравится :ay: Такая нежная-нежная.

А расскажите еще про брючки, пожалуйста....Если не сложно - на какой ОБ какой размер был бы лучше? :ah:
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
скажите а какие есть скидки для достави в россию,если есть?
и возвращают ли vat.
спасибо жду ответа,хочу на днях заказать..

только что применила код HAPPYHOURFORYOU@YOOX. скидка прошла даже для вещей с распродажи :) ну и бесплатная доставка, естественно!
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Почему то они другие,чем остальные.Форма и фирма разные,а в одном месте..
Это из той же оперы, что ваша ссылка на майку без рукавов :ad:

Ой жадюги вы девочки!!!!а я рассказываю..мне не жалко..точно такое все одно не купят..вкусы разные у всех..
НУУУУ... Смотря кому рассказывать. Порой люди настолько завистливы, что ну его на фиг.


Это зависит от того, с какой ноги с утра встал таможенник и вкусный ли у него был кофе.
Так это все наши посылки до нас по этому принципу доставляются.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
обещали вернуть стоимость даже без отправки вещей назад...
Понятно :) В общем, это несколько отличается от "предложили отремонтировать, но совсем отказались принимать вещь обратно и возмещать ее стоимость".
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Оттуда тоже приходило просто в бумажке :)

Зато как все упаковано индивидуально и с перевязочкой! :boast: И никаких пустот!:yes:

В соседней ветке никто не отвечает, пожалуйста, сообщите адрес электронки Юкса, на который можно отправить претензию с фотографиями.
Спасибо!:ax:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Возможно вас заинтересует:
http://www.matchesfashion.com/fcp/c...lter=Designers&filterValue=yves saint laurent
Там сейчас скидки. Отличный магазин. Бываю уникальные предложения по соотношению цена-товар.
Правда, в Россию где-то уже как год не отправляют. В Шипито шлют, но лимит американской таможни маловат. А в Европу самое оно.
Спасибо! Вижу юбку, что упустила на net-a-porter.com. Жаль, что к нам не отправляют. А какой лимит?

Hilarity добавил 27.06.2011 в 19:28
Линда, а на Вас-то как сидит топ?
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Счастливая!, на официальном сайте посмотрите, если варианты с уоох вас не устраивают
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, если на брюках стоит размер XS, то в цифрах это на какой? Это м.б. 24, 25, 26, или какой?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
alena65,
Код на 10% и бесплатную доставку до 19-го. Скидки в 20% могут, конечно, убрать в какой-то момент, но очень быстро дадут новые.
 
  • Like
Реакции: alena65

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Написала в амер.yoox по поводу кода, ответили, что действительно он работает до 29 Февраля!!!!
Вот: We are sorry for the issue that prevented you from taking advantage of the shopittome@yoox promotion. We confirm the promotion is valid from February 20th - 29th.
Вот так, только у меня не работает, хоть тресни...:(
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва

ирис ничего...понравился.а Вилореззи все нравится...особ.унисекс....тока нет его у нас.жаль.тссс.

san4ik добавил 30.06.2011 в 14:51
Ведь еще только июнь!
Июль вроде уже....

Вообще то свитера на зиму нужны.Есть конечно,но размер Л висит.Да и эмка болтается...что делать,не знаю.скоро в разделе для детей буду отовариваться..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.