yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHOP ADVISOR

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
7
3
0
Zola
VAT REFUND

Может попробовать узнать у EMS, они по идее должны иметь этот инвойс проштампованный. Например, UPS когда отдаёт посыль, прикладывает инвойс. Аня, спасибо вам, что подняли такой животрепещущий вопрос!:ax:

ПРИВЕТ, ДОЛЖНА ВАС РАССТРОИТЬ, НО ЮКС НЕ ДЕЛАЕТ ВОЗВРАТА VAT.
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
Если сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Кражи - это уже чересчур. Я плачу деньги, а кто-то носить будет.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Krokys, Нет Артем не маломерит.

mamaslavika, в поиске посмотрите..отзывов много по обеим маркам..
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
и я сегодня получила отправленную 23.03 :yes:
заказывала себе платье миссони р. 40 - отлично село на мой 44й вверху и 42й внизу :ag: жду мужа, чтобы примерил футболку и поло
а вот от 24.03 посыль все также на экспорте висит :(

а покажите платье пожалуйста...ездила на днях в магазин смотрела м миссони обычные их вязанные, так мне хотелось его заказать,а при ближайшем рассмотрении разочаровалась....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Funny2007,
Поздравляю :)

san4ik,
Да ладно уж, это всего лишь список, сами вещи, хоть они и брендовые, по нему сложно представить, и еще сложнее представить на мне :ad: А демократичные бренды я покупаю не с меньшим удовольствием, если вещи мне нравятся.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Помогите пожалуйста, как на американском yoox адрес Шопфанс ввести, где то читала, а сейчас не могу найти.

Номер сьюта Ste ***** перенесите в С/О, в строку Street Name and Number он не помещается. Остальное там все просто.
 
  • Like
Реакции: Prins и N_V

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Код на БД VISAFS@YOOX работает только для США. Скидку не дает. PS: Условие к коду - оплата Визой. Но при чекауте считается до оплаты, так что, возможно, пройдет с любой картой.

у кого-то работает этот код? у меня пишет инвалид
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Dolcelola, Какой российский у меня - не знаю...А итальянский между 42 и 44. американский между 6 и 8. Беру в зав-ти от марки/модели (если знаю), ну и от того как хочу чтоб сидело - посвободнее или впритык (ОГ95, ОБ96, OT66) Думаю, что то что получила - стандартный IT42, но на рост где-то 160-164 см. Новое платье придет через дней 10, могу написать о результате после получения.

Lenyshka добавил 16.03.2011 в 00:46
платье симпотное очень, но как-то странно, девушка на фотке явно модельного вида, высокая.
именно и я так подумала, когда покупала - не знаю почему так получилось, по факту низ от талии оказался намного короче...
 
Последнее редактирование:

AnnitaaLeb

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
12
73
0
Москва
busink@,
1. В правом углу выбрать страну США, закрыть браузер и зайти снова.
2. Я, чтобы не путаться со странами и чтобы не выбрасывало на версию другой страны, сделала так: Опера у меня для российской версии, Хром - для штатовской. Сбоев, тьфу, тьфу, тьфу, нет.

UPD. Да, еще можно сразу зайти через другой браузер и почистить куки.
Но если все эти манипуляции ни к чему не приведут, то пишите в техподдержку.

Девочки подскажите плиз - никак не могу разобраться с доступом на сайт США - где именно в правом углу надо выбирать страну? что-то я никак не могу найти :bu: а хочется заказать через американский
 

VitroCollapse

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
2
0
0
М.О. Истра
Всем доброго времени суток! По ходу придётся набраться терпения - лимит в 240 евро вылетает в любом случае: сначала заказ был за 300, потом оптимизировал до 215, всё равно выскакивает эта негодяйская цифра... Глюк у ёкса... а рубашки в последних экземплярах остались по хорошей цене...
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Привет всем. Подскажите, на днях смотрела цены на юхе были на 40 уе дешевле, это с чем связано и когда теперь такое счастье еще ждать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
Плин, вот я уже месяц на российской версии ниче не покупаю, и мне никаких сверхсекретных писем. На американской 3!!! месяца держалась - и тоже "шиш".
C кодом - поживем, увидим. Снижать они начинают чуть раньше, так что в воскресенье поздно вечером можно сидеть и любоваться на меняющий циферки практически уже пустой дримбокс :)


oki,
Отзывов по одежде этой марки, насколько я помню, не было совсем. Так что, возможно, Вам придется "рискнуть", если никто из рискнувших ранее вдруг не объявится.
 
  • Like
Реакции: Prins

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,
И у меня с 24го висит в экспорте.... обычно быстро все проходило... ((( может действительно из-зи бесплатной доставки заминка....

Shanon, не переживайте. У меня от 23-го импорт появился 30-го, за два дня посылка прошла все этапы и вчера уже была на сортировке.

Просто их не регистрируют вовремя :aq:

Вот здесь почитайте или тут

Хоть это и не нормально, но, к сожалению, это нормально ))) Это как лотерея - кому-то за неделю приходит, а кому - почти за месяц, а дата отправки одна и та же :bu:
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
девушки, подскажите неискушенному этим магазином шопперу, а имеет ли смысл ждать скидок или надо брать, пока есть в наличае???
уже месяц за одними полусапожками наблюдаю... хочется либо кодик рабочий на -10% либо просто скидку в магазине...
заказывать планирую с us-овского сайта, доставка бесплатная...
спасибо заранее...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
американцы,будьте гринписовцами! скупите лучше в первую очередьэти сумки
мы-то и цивилизованные,и ко всему привычные,а вот медведи наши нервно вздрагивают
от логотипов:yes:

:ag::ag: По русски название этого бренда слитно надо читать! Да и по внешнему виду некоторые сумки напоминают мне поделки из свернутых фантиков. :ag: Таких-то NA...LINов каждая бабка в России наделать может.

Lulia добавил 25.08.2011 в 18:24
...лошпеды мы Саш!!!

Наташ, Саша, не расстраивайтесь так!:yes: Если уж так принципиально, у тех же вьетнамцев-китайцев купите рулон лейблов и ярлычков "Made in Italy" или "Fabrique en France" и перешейте! Как будто так и было! :yes:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Скажите пожалуйста за кеды FORFEX мужские по размерности (они дешевые):ad:
Спасибо всем:ax:
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
annvas,
Посмотрите ЗДЕСЬ сайз чарт. Судя по нему (если он не врет, конечно), Вы прекрасно вписались бы и в 38 (25) с ОБ90, но проверьте еще ОТ.

ОТ нормал -66-67 ,но джинсы ношу 26 -не люблю ,когда создается впечатление наличия несуществующих жиров:))) возьму 40 -буду надеяться,что попаду в размер:))))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
..ну не буду я заправлять штаны..не могу так ходить...

Да, ладно, Александр, не расстраивайтесь вы так. Я уж думала вы нас всех тут побьете виртуально за такие советы... коробкой от Марселя :) Мы ж от чистого сердца и с уважением к вашему вкусу. :ax:
Где-нибудь сядете нога на ногу, ботинки и видны станут :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.