yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
Ну вообще-то да :yes: Вот ТУТ почитайте

Только к процитированному вами это не относится.......просто стало интересно, что купили на одном сайте в разные дни и все одновременно пришли на таможню :)

Спасибо большое :ax: я правильно поняла, что если я заказала, допустим, через DHL, то не буду платить налог если заказ больше пять тыс.руб. как то было раньше?
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
попробовала положить в корзину, но почему-то стоит стоимость доставки 29евро, может у вас код на бесплатную доставку, если можно поделитесь:)

У YOOX бесплатной доставки в Россию, Украину и т.д не бывает!
Для YOOX usa 5% + free shipping код visagift@yoox до 28.11.2010
 
  • Like
Реакции: Jet и vetikop

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
у кого-нибудь декабрьские посылки появились в РФ?
сделала заказ 29го, 2го статус "прием", экспорт только 6го появился и тишина...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
тундра, например на оф.сайте армани к каждой вещи указывается где она официальна сшита, что-то румыния, что-то китай, что-то италия и тунис, фирмы не скрывают где они шьют свои вещи, подделка всегда будет маде ин италия...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
07.05 отправление было вручено и тишина. Ждать ответа от йокса или самой писать им? И куда?
Рано еще, дней 10 он принимают в среднем. Следите за статусом в личном кабинете по номеру возврата.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FRAN...0/rr/1/cod10/44328702ND/sts/sr_previewwomen80
и ботиночки к нему, уж очень мне понравилось пальтишко, правда на мой вкус

Прочитала все предыдущие странички, что в "ударе была и отсутствовала", оказывается я так за всеми скучала,насмеялась, и еще заметила, мы стали хвалиться не то, что уже пришло, а что купили и ждем.. ждем...:)
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
М@ki, спасибки :) Прально, чтобы не терять итальянских клиентов, ведь у них как раз между реальными магазинами и сайтом цена разнится до 100 евриков.
Mascot вам удалось сделать заказ? Я бы тоже сделала но боюсь не успею получить, уезжаю...
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Да хотела camper прикупить, вот маломерки большемерки...непонятно
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Summer, а вы как размерчики пробивали-просто спрашивали в этом форуме или на других сидели? Хочется одни босоножки, но фирма мало известная
Да хотела camper прикупить, вот маломерки большемерки...непонятно
Вот такая таблица есть для ориентирования по размерам обуви для различных фирм (уже вроде и на этом форуме видела, но повторюсь, может поможет кому)
https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=26
Там народ свои комменты оставляет. Марки расположены в алфавитном порядке и вроде camper там есть)
 
  • Like
Реакции: :: Summer ::

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
На главной странице нажмите на глобус справа вверху, выбирайте Италию.
 

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
23.08 сделала заказ, 24.08 прислали трекинг. На сайте ЕМС до сих пор никаких данных нет. Еще подождать или уже волноваться?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Илаяли, На модели надеты брюки скорее всего на размер больше того что ему подходит..у нас тоже пара джинсов в шкафу валяется по причине неприличного вида..на взрослом мужчине этот бар голубая устрица выглядит очень забавно..:yes: попробуйте по отзывам покупать наших форумских парней..я вроде придирчиво рассматриваю картинку и описание читаю..но почему то тоже порой промахиваюсь..вроде тоже менее 21см внизу стараюсь не брать..Думала что только нам так не везет.:ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
У меня тоже посылочки по-мелочи, по одна юбка, то босоножки, видимо решила количеством посылок взять:ag:
Одевать действительно нечего:ag:, даже когда выходишь, да просто прокатиться по работе:ah:
Так и в чем пошла то,Наталь на гулянку?

vetikop,
С покупочкой, Все равно отлично, тепленький пуховичок (зимой как правило все куда-нибудь бегут от холода, по сторонам не сильно смотрят) а Вы будите идти в тепле и по сторонам глазеть:ay:
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.