yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Не получается оплатить заказ на американском сайте, крелитку не хочет есть, причем меняла адрес биллинг и туда, и сюда. Почему так?:ak:
Какая карта? вообще yoox очень лоялен: не проверяет, последний раз я написала неверный billing, сняли сумму, отправили как всегда на shipito
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Сняли полную сумму, уже написала в екс о проблеме. Сейчас в догонку отправлю скрин со скидкой. Отпишусь чем закончится.

Екс очень оперативно ответил на мой запрос о том, почему мне не насчитана 5% скидка, которая была обещана на http://icoupons.ru/skidka-5-na-vse-v-yoox-com/. А именно "Мы не можем сделать скидку, так как рекламный код, на который вы ссылаетесь не является действующим кодом и не от нашего департамента по маркетингу, потому что мы всегда отправляем зарегистрированным пользователям на емейлы когда у нас рекламн. компании "/"We are not able to issue a price adjustment as the promo code you have mentioned is not a valid code and not from our marketing department as we always send the registered customers via email when we have promotions." Народ, у кого то срабатывал код с этого сайта??? Верится с трудом, что сайт левый и екс о нем не знает (в своем письме ексу я эту ссылочку на код приложила), ведь это не первый код судя по страничке.

Oksana_kiev добавил 28.02.2012 в 17:03
Я тоже заказывала, в субботу, со скидкой, но мне до сих пор не прислали номер трекинга и подтверждение отправки... А на карте у меня остались копейки, может нужно написать им и уточнить?
Here
Ирина, буду призначтельна если напишите учел ли екс 5% скидку Вам. Меня они кинули :ak:
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Марина, а вас по мужским брендам такой сводки большемерности-маломерности нет? Особенно интересуют GUARDIANI, CASADEI, MARC JACOBS, CAVALLI, DSQUARED и другие))). Так устал промахиваться:bu:, и Заппос не помогает((
С некоторыми фирмами вообще полная Ж* - у каждой модели свой размер.

да....это вечная проблема, мы тоже постоянно с размером обуви промахиваемся, поэтому мой муж предпочитает ездить в обычный магазин((((
 
  • Like
Реакции: ser_ser

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Доброго вечера) подскажите пожалуйста,вчера днём сделала заказ,а в статусе всё..."наш склад готовит к отправке...."уже более суток(....Это сейчас норма,или у меня какие-то проблемы?Спасибо...

Видимо уже норма(мне только что пришло подтверждение отправления на заказ от 23.03 ,я уже вообще молчу что заказ 28.02 до сих пор гастролирует то по москве то по питеру:ag:
 
  • Like
Реакции: ЛюбоFF

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребята кто знает, помогите мне с брендами. Заказал 4 вещи, но не как не могу найти, ни где они шьют одежду, не хоть какие то отзывы. Прошу ткнуть носом что и где?
1)P&S PETER & SONS
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=36224508DW&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
2)FRED MELLO
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=41199878EH&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
3)THOMPSON
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44284255NK&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
4)DVALENCIA
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=38180348NU&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
 

Nata W

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
2
0
0
Красноярск
To Pelene и To Oksana_kiev:
Огромное спасибо за информацию. Пришел ответ. Аннулировали заказ.:bu:
Грустно, конечно, но буду заказывать на размер больше =)))) Уж очень хочу те туфли =)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Огромное спасибо за ссылку на этот магазин!
А как там обстоят дела с доставкой в Россию?

В Россию отправляют только на юридический адрес.Поскольку ДЫХЛ не работает с частниками с некоторого времени.Я шурую через посредника.Их есть тут.Доставка там бесплатная с какой то суммы,не помню.Да и при чем тут доставка,когда 40 ПРОЦ СКИДОН !!!! когда боты MARSELL из новой коллекции за червонец достаются,а это цена кед,это крутбл,ребятки...!!!!

san4ik добавил 14.06.2011 в 19:58
девочки, подскажите yooh в украину отпраляют ?
где взять скидочный купон, может у кого-то есть

Отправляют....про купоны идет шум,последние 10 страниц.Нет купонов.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
я текста? Или просто по электронной почте написать и прикрепить файлы?
Катерина, я прикрепляла к сообщению, которое содержало информацию о заказе с инвойсом. Делала фото с коробки и обуви с несоответствующим заказу размером.
 
  • Like
Реакции: kat33

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
YAMAMOTO,
Осталось только понять, на какую я еще НЕ подписалась? Судя по всему, исключительно на рассылку "Дримбокс в опасности!"
хаха ))))) там одна новостная рассылка, возможно письма просто не проходят спам фильтр, у меня ящик на gmail и все ок, но на другой ящик на mail.ru письма из других магазинов бывают помчаются как спам)))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Вах-Вах, а я только собралась генеральную уборку дома делать:) Ну теперь надо дрим бокс отфильтровывать! Спасибо, Ленок!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.