yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я вот тоже что-то не очень поняла...Я думала ассортимент один и тот же, просто разные версии в зависимости от выбранного языка и валюты, а получается что вещи тоже различаются? Я что-то совсем запуталась...И ещё я когда зашла на yoox.com у меня автоматически стали показывать цены в фунтах, я сначала даже подумала что это английский сайт пока зака не стала оформлять...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Lery, для вашей ноги вам нужен 38,5. но понимаю, что желание купить понравившуюся вещь иногда пересиливает, то что размер не подходит)))
 

LAS

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
970
412
63
Новороссийск
Девочки, REPLAY обувь не знаете, как по размерам
Катя, у меня были балетки Риплей, купленный в оффлайн-магазине, шли размер-в-размер, но модель узковата была, поразнашивать пришлось с растяжкой.
 
  • Like
Реакции: kat33

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
Нам вряд ли, с учетом того, что сейл объявлен только вчера. Хотя, могут, конечно.
 
  • Like
Реакции: kat33

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, за мной не заржавеет:) Напишу.
....
Девочки, хочу заказать с американской версии , но даже не знаю , с чего начать:( Может быть, кто-то даст ссылку, где почитать . Форум такой огромный! Спасибо.
 

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
добрый вечер
сделали первый заказ но через две недели буду в китае
кто нибудь сможет получить посылку из домашних вместо меня:Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Voron2

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
3
0
0
Краснодар
Voron2, Только через посредника, какая инструкция Вам нужна, регистрируйтесь, ищите посредника или типа шипито и заказывайте

тогда может посредника проверенного порекомендуете, чтоб так сказать "не вляпаться"!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Подскажите! Выбрал себе Джемпера и Куртки. Боюсь прогадать с размером. Мой российский 48, значить мне выбирать M (Международный Размер)???
у меня муж 48-50.знаете это лотерея.иногда М иногда L.от фирмы зависит..вы бы ссылки кинули может кто брал..мы бы тогда вас лучше сорентировали.мы тут дамы жуткие шопоголики но всеж порой и мужчинам своим покупаем..но ваш размер ну точно не XXL.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Подскажите, адрес писать латинскими буквами, например: Pionersri bulvar 125 - 45? Словa prospekt, uliza, dom, kv ... пишите?

Можете писать и полностью bulvar, а можете bulv. Это не для итальянцев, это для нашей почты. Главное, чтобы в вашем почтовом отделении они могли прочитать и понять куда нужно доставить эту посылку. :yes:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
pelena, Имею статус SUPERSTAR уже 2ой год делаю много заказ и главное стабильно. Раньше присылали всякие подарки и карту "суперстара",а сейчас уже ничего не шлют(((

Вам ничего не присылали?

У меня тоже второй год. Прислали один раз карту и какую-то фигню на Новый Год, типа железной ёлки:)
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Извините,а я не очень поняла,а лимит 1000евро касаемо только EMC?если например я в дчл исчерпала свой лимит в этом месяце это не суммируется?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Бывает, но далеко не все. Еще бывают "вещи-невидимки" - по поиску они не ищутся, но если они были ранее сохранены в Dream box'е или в Закладках на своем компьютере, то ссылки на них без проблем открываются и их можно купить.
Миа, очень ценная подсказка! Я быстренько все свои хотелки в дрим боксе сохранила,там целее будут. И ссылочка тоже одна на компе есть, а вдруг... женское счастье мне привалит:pig_ball:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Хм ... а вещи то в дримбоксе еще висят с зимней распродажи (с итал.сайта)... Интересно, заказать их еще можно?:)
А еще интересно, куда деваются вещи после закрытия распродаж? :)

Ждут....чтобы появится на следующей распродаже :yes:

А еще некоторые плавно перемещаются в текущую, несэйловую коллекцию :)

Я на юксе покупаю не так давно - где-то с лета......но заметила эти их хитрости-премудрости :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: JJJana

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Вот они то и нужны!
Оке :) у пиджаков этой линии из года в год похожие лекала, и достаточно широкие плечи - например,у 44 ШП-44 см
И еще! есть один нюанс - если он приталенный и высокое начало шлицы - она топорщится на красивом ОБ :)
А так - в размер,по идее
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки..мои ссылки ни у кого не открываются..кому бы не посылала..не могу больше недели выложить покупки..боюсь что смысла не будет..кому нужны неоткрывающиеся ссылки..копирую как обычно..у кого нибудь еще так или только у меня??я не самый продвинутый пользователь..:(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Антони, а у меня футболка лав москино 42 размера и хорошо по размеру, а рубашка 40-го и тоже все ок, как-то странно у них с размерами...
 

Наталёк777

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
7
4
0
Екатеринбург
Вуся добавил 07.03.2011 в 18:51
Ой..я бестолочь!!!Я про обувь Ферре писала..это обувь у них маломерит..а босоножки Пуччи такие дивные!!!я когда их получила то аж поцеловала от избытка чувств и идут размер в размер.


Хочу заказать себе балетки GIANFRANCO FERRE? теперь совсем запуталсь,:bu: хотела размер в размер брать, получается, что они маломерят? А GF Ferre, размер в размер. Правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.