yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
irinatyty, вот что мне yoox в схожей с Вами ситуации:

''В случае, если цена на заказанный Вами товар на yoox.com снизится в течение 7 дней с момента оформления заказа, свяжитесь с нами не позднее данного срока: мы с радостью произведем возврат денежных средств в размере, соответствующем разнице между первоначальной стоимостью данного товара и его сниженной ценой.

К сожалению, мы не возмещаем вышеуказанную разницу в цене в случаях, касающихся КОДОВ YOOX, временных промоакций, товаров, приобретенных ранее на yoox.com, или цен, предложенных другими розничными магазинами."
 
  • Like
Реакции: karmensita

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
pelena, если вы со штатов заказываете, то расплачиваетесь своей картой и отправляете по штатам на свое имя?
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
кто делал возврат скажите, плз, долго итальянская таможня товар у себя держала?
я отправляла им обратно ems, стату "передано таможне" не меняется уже больше 2-х недель :ai:
письмо в yoox написала, мол, я вам возврат отправила (указала дату отправления и номер отслеживания). они ответили, что на таможне сейчас завал и они не справляются с большим объемом работы и что возврат мой примут даже после истечения 30 дневного срока.
как-то эта ситуация меня уже напрягать стала...и денежки свои обратно хочется.....
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
IHerb.com. Увидела у вас этот сайт..а расскажите, пожалуйста, поподробней о нем...я зашла на него, там вроде как все натуральное? А чье производство?:)....с такими темпами муж скоро отберет и мою зарплатную карту :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кстати, страшные вещи творятся - на американском yoox кое-что подешевело. На наш еще не заходила.

pelena добавил 14.06.2011 в 21:18
Федора,
Я искренне рада за Вас, что Вы успели, правда :)
 
Последнее редактирование:

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Уточню для начинающих.. т.е вы можете заказать сразу одну посылку... на 1 000 евро. Но не более 7 вещей в посылке, независимо от стоимости.

это откуда такие правила? :ai:

Я заказывала два раза в месяц (по 1000 евро каждая) с интервалом в 2 недели - рассчитывая, что одновременно на таможню не попадут. В противном случае - придется доплачивать наличными курьеру, доставляющему посылку, пошлины и услуги таможенного брокера. Но на новогодние праздники рисковать не советую, и если нет особой нужды - правила таможенные лучше не нарушать..

услуги таможенного брокера оплачиваются только при доставке DHL, а он в настоящее время физикам только из одного магазина доставляет - нет-а-порте
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Polisha,
Люди, а что это за новая тема - изделие не было доступно в момент отправки?
Это, что "шутка" ? деньги не вернули, в заказе - по нулям. Не пришлют? Вот, волки
Возможно, просто не нашли на складе. Бывает. Деньги в каком смысле не вернули? В заказе одна вещь была, или несколько, и сняли полностью, включая не отправленную вещь?
 

*Жанна*

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Омск
Девочки,объясните как это через посредника?С йокса уже много раз заказывала,но только с русской версии ,про посредника первый раз слышу.
Кстати только что сделала заказ на русской версии с кодом и все получилось!:yes:Спасибо за кодик!:aj:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Polisha,
И резиновые сапожки и батильоны размер в размер:yes:
А мне тоже нужна бесплатная доставочка на джинсики со скидочкой, а на зимнее пока вообще ничего не хочу, у нас лето в самом разгаре:)
 
  • Like
Реакции: Polisha

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
По-моему стучать уже поздно, мы больны:ag: нас уже лечить в клубе анонимных шопоголиков:ag: где будем делать нычку:ah:

Там психологи лечат, а я такому лечению не поддаюсь :ag: Может, как-нибудь особенно ударить, чтобы просветление наступило? ... Или уже идти клад Нарышкиных искать :ag:

Вот сижу и гадаю: сандалии или пуховик? :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
oksika,
Да, это я такая.... Ну уж очень мне она запала:ah: таких клубничек хочется кушать и кушать... Я просто так не раз промухивала отличные вещи, поэтому сейчас не стала рисковать и ждать скидок больших:ad:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А что,Рок репаблик большемерят ?Не заметила.В свой обычный 26 разм,еле втиснулась...
 
  • Like
Реакции: oki

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Galink, я ребенку поло брала..вроде размер в размер и рукава нормально..у него руки длинные..я ему S брала она не малюсенькая..на нем так часто и М садится..:yes:

Вуся добавил 19.06.2011 в 19:13
У меня посыль от 9 мертво в Италии лежит а от 15 уже на пути в Екатеринбург..дня через три думаю будет у меня..

Что-то там у них непонятное 9 числа произошло :) вот моя тоже от 9 зависла, или может что-то с сайтом, может посылочка уже идет :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ни че себе вещички классные и модные расцветочки и материалы, интересно как они на человеке, чтобы потом фотку показала именно человеческую
Here



Галя, спасибо !!:ax:Ты меня надоумила купить через посредника!!!
Оксана _Киев дала хорошего посредника
Я вся "в шоколаде":ag:
Спасибо форуму за полезное общение с "полезными" людьми!!
:ay:
Плюнула вообщем на все куртки и решила прикупить пальтушек!!!:ag:
Тем более,что цена на ит сайте была в 2 раза ниже, чем у итальянцев


ПОстарюсь напрячь старшего сына,чтобы фотку разместить потом "человеческую"
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Petrusha, Лен,спасибо большое за отзывчивость!:ax:
ага:yes: на elysium они очень ладненько сидят)
я -да - искала в шопбоповской теме.Вывод: низашто не куплю!)))
там в отзывах от маломерит через размер-в=размер до большемерит))
запуталась окончательно :)
вот думаю,может кто ткнет носом в конкретную модель на юксе)
mink, Юль,у меня ссылка на юкс,на сапоги не работает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.