yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
надо думаю Александру на осмеяние выложить.
у меня тоже не открылось.
Наталья,:ai: у Вас превратное мнение об Александре..:ad:..Он сам ходит,Бог знает в чем...И ,находясь под воздействием Вашей "матроски",ни о чем другом думать не может...:ay:..вот она меня вставила....не прошляпили ее еще ????

ничего не понимаю в женских вещах,но вот это понравилось.особенно труселя...код на скидку действует всегда..
http://www.revolveclothing.com/Brands.jsp?n=n
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки привет! подскажите по размерам BURBERRY, интересуют брюки и джинсы, влезу я в 28 р-р с ОБ98?

vetikop добавил 14.06.2012 в 20:43
Ой Наташа у вас и хотела особенно узнать вы же спец по этой марке
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
shandy85, У меня есть блуза http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38206131XV/sts/orders80
Написано размер дизайнера 4,по сетке44It, но приписка"большой размер". Так и есть. Мне великовата, спасает фасон. Сейчас идет в посылке еще одна блуза, т. к. приписки " большой размер" не было, взяла опять 4 IT, вот эта, только цвет бирюзовый у меня: http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/37330394WO/sts/orders80
Теперь очкую:)Получу, отпишусь. Качеством я очень довольна!
 
  • Like
Реакции: shandy85

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Полагаю, что не стоит обольщаться про 90% скидку. Это же максимальная скидка, а значит она будет не на все изделия распространяться.
Возможно! Лично у меня в дриме ни одна вещь не подешевела с момента 75% скидки
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lady S.,
распродажи еще долго продлятся? Обе.
Sample sale 01/05 последний день. Весна-лето только начинается, 20% примерно до 30/04 (на сайте США, у нас - не знаю, может также, может, чуть позже, т.к. сейл в Европе в принципе позже начинается).
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
danilchik, сегодня получила посылки, всё в целости и сохранности. Говорила с курьером. Он сказал много сейчас вскрытых посылок и многие жалуются. Очень им неприятно, тень на них как бы падает. Рассказал, что он доставлял человеку видеокамеру из США, открыли, а там пакет риса, и вес совпадал.
Я тоже уже всё осмыслив после вчерашнего случая с кражей, решила, что это надо закладывать в форсмажор при заказах из за границы. И действительно другие вещи с запасом покрывают убытки. Но сам вот факт воровства крайне неприятен...
 

наталка81

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
1
0
Россия
Российский yoox не работает. У меня дома два компа. Ни с одного компьютера, ни одного браузера, ни с одного профИЛЯ дальше корзины не идет. пробовала через телефон. дальше корзины пошел, попросил адрес, а дальше та же картина. Плиз, если вам не трудно. проверьте у кого еще такие же проблемы. Забила тревогу, подруга со своего аккаунта, и сестра со своего пробовали заказ сделать, та же фигня.
Это продолжается сутки. Я почти каждый час проверяю. А с американского все нормально идет.

И у меня не работает!!! :bu:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Pinkos,

У меня вот так.
И цена все та же!

Я пока скриншот делала. Вы уже разобрались :)
Удивительно, что глюк не у всех пользоватеоей ресурса.
 

Nayally_32

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
2
0
0
Брянск
Dantist, спасибо за ответ! А то я уже третий день мнусь и не решаюсь на активные действия.
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а никто случайно не знает про детскую обувь FABI JUNIOR, что у нее с размерностью, может кто заказывал.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
да,я брал 41 на свой 39...так они и есть 41...велики мне чуть..нот не парит..сапоги же..так что ,Наталья,Ваши переживания несколько беспочвенны...:br:

san4ik добавил 11.07.2011 в 21:50
какой размер брали на какие параметры?
Прочитав в описании,что большой размер,взял S...Прям то, что доктор прописал..а думал,что висеть будет..но сидит здорово...не в облипон и не болтается..а параметры у меня вроде как М...хотя футболки велики эм-ки...а куртки как раз...если требуется,то обмерию себя...ворот точно 39...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lulia

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Verybad, кукуруза это практически электрон, если магазин принимает визу электрон, то кукурузу теоретически тоже примет
Вообще-то кукуруза это мастеркард, а там немного другая система чем у визы :yes:
ЗЫ на сколько знаю, мастеркард не запрашивает данные владельца, в отличие от визы :)
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Дорогие соратники. :ax: Вот решил попросить у вас всех совета.
Что мне делать.Три месяца длится моя история с этими возвратами.Уж что я им не писал.Непробиваемы они.Даже не обижаются.Тут недавно прислали письмо,что за одну пару деньги перечислили на карту.Но денег нет.Ничего не поступало.Про вторую бракованную, вообще молчат.Про оплату доставки посылок в их сторону тоже молчат.По кругу, с расходами на почту, выходит почти 450 евро.Отказали бы сразу,не вернем мол и все,я бы понял.Но они полощат меня уже три месяца.То проформы,то ваше письмо переправлено.Можно и подарить им эту ничтожную сумму,а можно на эти деньги детям купить одежки.Второй вариант улыбает больше.Помогите составить толковое письмо, пожалуйста.А то у меня, кроме мата, ничего уже на ум не приходит...:(
Здесь пишут,что отвечают на письма по поводу б/доставки на ДР,а мне вообще не отвечают уже.Обидно,да..
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Аксютка, да, нужно пройти регистрацию по новым данным, а так же учесть, что доставка возможна только в пределах той страны, на сайте которой зарегистрированы.:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ilonyshka,
Dear Sirs,

Please be informed that order from Yoox, order No. ......., Tracking No...... was sent to the wrong virtual mailbox by mistake. Estimated date of delivery...... The correct virtual mailbox should be No.....
Please, accept it to "адрес нужной ячейки и имя владельца".

А опции перевести из ячейки в ячейку там нет?

pelena добавил 19.03.2011 в 13:49
ilonyshka,

кто признается, чей адрес
Так Вы не в шипито, Вы в шопфанс отправили! Бегом писать им на e-mail по-русски :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilonyshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.