yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Пришел ответ с yoox ...извинились ...сказали будут решать....
____________________________________________________________
а я уже давно завязала с покупками на юксе....отстой полный. Уже год покупаю на net-a-porter. Ни разу не было разочарования))))
_____________________________________________________________

Посмотрела...спасибо:ax:....а не подскажете , лимит у них такой же - 1000 EURO в месяц или нет?

Лимит не относится к конкретному магазину. Он ограничивает общую сумму покупок для ввоза в РФ (т.е. 1000 евро в месяц безпошлинно). Таким образом, вы можете покупать в нескольких местах, но чтобы общая сумма (цена доставки тоже сюда плюсуется) не превышала этот лимит. Это если доп.налог не хотите платить:).
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Пришел очередной заказ, платье которое одену на новогодний корпоратив. Достаточно спокойное и одновременно очень эффектное, именно то что надо для нг праздника на работе.
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.yoox.com/mobile/index.asp#item_34171924NF_mobclothingwomen

запоздало выкладываю для сравнения фото, как платье смотрится в реальности, если вдруг кому интересно.
IMG_6365.png
 
  • Like
Реакции: Friday и Chukchi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
:: Summer ::, Спасибо. Попозже фоткну, что-то руки не дошли.))) Оказалась немного меньше чем я ожидала, ну впринципе нормально)) Вот сделали опять доставку бесплатной, и сразу увели у меня рубашечку ферре, фиолетовую((( так жалко, дешовенькая была.!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Оспорить транзакцию банк может? Поговорите с сотрудниками банка, только не по телефону, в колл-центре вряд ли помогут с этим, лучше дойти до отделения. Это тот самый чарджбэк. Документы о том, что возврат сделан - есть. Подтверждение того, что возврат принят - есть. Денег нет. Правда, у меня сильное подозрение, что банк предложит еще подождать.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Так мне никто и не ответил... наверное придется звонить.
На сайте висит телефон toll free, кто нибудь знает как по нему звонить?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ponatalia, Не подскажете, а Труссарди какой размер подошел? Хоть буду знать на будущее...А Сандер что мерили? Обувь? А какой размерчик? :ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Кто мне теперь пожалуйста подскажет как по размеру эта фирма обуви MAISON MARTIN MARGIELA 22:ax: изведусь если не куплю:bm:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, Видели Варвара какие мне Люля сапоги в утешение за вьетнамскую Праду подсунула??? То то же..а вы говорите всей душой..А то!:ad:
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Хочу купить одежду на американском yoox. Российский размер 50-52, какой лучше брать размер Л или ХЛ. И если Если размер одежды в цифрах брать 14?
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Сегодня наконец-то получила первую посылку с yoox-а :) все подошло по размеру, все отличного качества и оооооооочень понравилось!

заказала:
Юбка Diesel Black Gold р-р 26, черная - все правильно обтянула и все подчеркнула :) довольна
Брюки BANDITS DU MONDE тоже 26р-р, немного коротковаты при росте 178, но не критично. качество выше всяких похвал, даже не ожидала. В комплект к ним шел маленький кожанный браслет (или ошейник :))
и кардиганчик DANIELE ALESSANDRINI очень тонкий и мягкий, на позднюю весну самое оно. особо порадовала цена в 25евро

Не могу не отметить упаковку, фирменная бумага, фирменные наклейки, фирменный скотч :) даже не к чему придраться :)
 
  • Like
Реакции: anechka777 и Lola

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
то будет посильней рубахи с варежками и зайца с морковкой.
я не сразу поняла,что не так))
http://www1.yoox.com/item/YOOX/UNDE...B80D0/rr/1/cod10/44342256XC/sts/sr_shoesmen80
та же фигня

по женским Tod's могу сказать,если кому интересно, не маломерят.
Но в кедах они ожидались помягче.
Кто-нибудь может сориентировать по размерам верхней у Paul Smith?
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nimfeika,
сообщники, помогите с размером, пожалуйста.
подруге запал вот этот блейзер Armani Collezioni http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/...d10/41218990HO
не можем выбрать размер: 4 или 6
ОГ 92, под грудью 70, плечи 42 (од одного плеча до другого), т е она хрупкая в плечах, но с пышной грудью.
на всех итальянских пиджаках/куртках у нее 38 размер стоит.но по найденным сайз чартам 38 соответствует и 4-ке и 6-ке американской.
У Armani Collezioni 2US = 38IT и именно так стоят обозначения на этикетках


Учитывая свободный крой выбранного Вашей подругой блейзера брать надо 2, в крайнем случае 4US.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня уже обе в Москве 20.06., теперь еще неделька и надеюсь у меня:)
 

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Девушки милые, подскажите пожалуйста, это нормально что у меня посылка с юкса в импорте висит с 13 декабря (прием 4, экспорт 7)? В емс как всегда ничего сказать не могут, говорят только что таможню не проходила, писала на все адреса - никто не отвечает... вот не знаю что и думать, рассчитывала к НГ получить... :ak:
 

raissa

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
2
0
0
Привет всем! Относительно ЙООХ. Супер сайт. Заказывала и не раз. Оставалась всегда довольна, доставка супер- на 4-й день посылка у меня. Правда, я живу в Бельгии, не знаю как с доставкой в Россию. Но сайт отличный. Замену пока не нашла.
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
Наташа, да, я брала свитерок CACHAREL - вот такой:
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/39268473CL/sts/orders80
размер S - именно эта модель нисколько не большемерила. свитерок получился в обтяжку, не мал конечно, но на крайняк можно было даже M взять.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Девочки, похоже те позиции пройдут скидки по коду в ДримБоске обозначены подписью "MYDREAMBOX". Я так поняла.:)
У меня не все позиции этой подписью помечены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.