yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Кать да зиму еще не всю скупила..пока эти 15% не актуальны особо..
Galink, Галь у вас тоже не отгрузили??
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ксения, трудно сказать. Я, к примеру, не люблю ощущать под большим пальцем провал. А другие девочки советуют обувь с открытым носом покупать чуть ли не размер меньше, особенно, если каблук высокий.
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
я кстати сегодня в свет выходила вся в Йокс,кроме обуви,очень люди интересовались,где одежду покупаю
а я никому не рассказываю..ну их конкурентов..даж и не показываю..повешу в шкаф и сама радуюсь..
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Столкнулась я с такой проблемой.....оплачивая заказ, выдал юкс мне ошибку! Я зашла на сайт через эксплорер (обычно через опера) и при добавлении вещей в корзину пишет ,что таких вещей нет в наличии! Хотя они есть и дает выбирать и помещать в корзину. Но при входе в неё пишет "Извините, этого изделия больше нет в наличии, и оно удалено из вашей корзины." Такое может быть???
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
пришла пожаловаться, неужели есть еще кто-то, кто не получил посылку от 12.04 кроме меня??? что за почта, моя посылка в сортировке от 1 мая застряла, очень надеюсь, что ее не украли... и никакой информации больше...-(((( что делать?????
Я тоже жду посылку от 12.04, у меня последняя инфа от 02 мая о том, что покину место международного обмена и тишина....
 

Hele

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
21
13
3
Нижний Новгород
kat33, я открываю заказ сделанный в январе этого года и внизу с надписью "вам может понравиться" они сами "всплывают"...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Даа.девушки,глядя на вашы мучения с возвратом заморачиваться не хочется..у меня есть несколько вещиц с сайта неудачных..засунула в шкаф поглубже и все..и вспоминать о них не хочется..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, никто не помнит, на прошлое 8 марта был код какой-нибудь?
 

An.Stasya

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
77
772
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, плиз!!! Хочу заказать платье Armani , как у них с размерами? Оно из плотной ткани и крой по фигуре, сомневаюсь между 40 и 42 IT.
У меня параметры ОГ - 91, ОТ ~70, ОБ ~ 95
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
У меня то грузится, но поиск не работает, то совсем не грузится. Ой, чувствую, перегруз на юксе, мой дрим-бокс дербанят:bc:
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, напишите пожалуйста, куда писать в yoox о бракованной вещи.
Я не нашла на сайте.
Купила мужу сникерсы бикембергс ещё в январе. Скидка была хорошая, вчера надел первый раз и порвался носок, реально дырка в замшевой вставке.
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
oksika,
Мы с подругой не только ЕМС, но и DHL "протестировали", не могут они , пока все это отслеживать... им, главное, чтобы разовая посылка соответствовала этим ограничениям!
Вам банально повезло, что таможне не досуг или не захотелось высчитывать лимит. Базы ведутся. Совместных баз ПР и коммерческих перевозчкиов в Москве пока, а отдельно по ПР с ЕМС и по каждому отдельному перевозчку ведут базы отлично.

Федора,
ЕМС-шарашкина контора,которая не внимательно базу отслеживает,но закон есть закон.
Да ладно Вам, отслеживать лимит - это не обязанность ЕМС или ПР, это обязанность таможни. :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, Ален так предпросмотр рано выложили и цены адекватные и скидки рано ..ну как удержишься..Галь белая еще сесть может при стирке..потом только на Степку..:ag: а в Армани внутрь вшей резинку..или мне пришли я куплю..твоя кепка мне даж приснилась в прошлом году и у Собчак такая же :yes: вау!!башмаки супер!!!
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka и Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо:ax: Так я и думаю, что они должны расстегиваться в пуговице и повыше одеваться:ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кто-нибудь брал балетки EVADO. Босоножками я очень довольна, размер в размер. С балетками так же?
 

La_guinda

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
61
0
Москва
Милые форумчане, добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с одеждой LORENZO RIVA? Как она по размерам?
 

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
Интересутет марка Аndrea tuchi, кто-нибудь брал?
Ой, я тоже хотела спросить про эту марку, если кто знает. Как-то уже давно и случайно обратила внимание на ANDREATURCHI именно здесь на yoox, "вживую" в магазинах не видела. На свой страх и риск взяла 2 платья. С одним пролетела, т.к. оказалось мало. Ношу стандартный итал.размер 42, рост 170. А оно, видимо, рассчитано на девушку маленького роста. Криминал заключается в том, какого кроя этот комбез-платье. Вот 2 вида:
http://content.foto.mail.ru/mail/elena.filippova/12/i-13.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/elena.filippova/12/i-15.jpg
Из-за того, что у него ростовка маленькая, эта мотня оказалась для меня не так как на рисунке, а практически в упор)) эдакие шорты-платье получились ха-ха :ag:
Короче, не знаю что делать теперь с ним...может посоветует кто? Была бы благодарна, т.к. ткань очень хорошая и приятная - жалко.
А второе, но уже более стандартное платье, еще в пути (взяла тот же IT42 до того, как получила первое). Там риск, что коротким может быть, т.е. не так как на картинке видела на модели. Приедет, тогда точно буду знать маломерит эта марка или нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.