yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Orange

Активный пользователь
Шопоголик
11.06.2011
70
25
18
Екатеринбург
Пока ждал праздничных скидок распотрошили почти весь мой дрим бокс :aq:
Знал бы, вчера заказ сделал. Бесплатная доставка будет висеть до 21 июня, может еще появится какой-нибудь кодик.
Подскажите пожалуйста, где еще продают деним от dsquared?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
pelena,
именно от Вас,Лена,ожидал такой реакции...от 2600 евро -это не шипит..потому что,не думаю,что с нашим лимитом и их ценами кто то там закажет....
антониоли ком тоже якобы шипит к нам.эно попробуйте там что то оформить,так вас сразу же кидает на то ,что вы из италии и попросят исправить адрес..

мне крайне льстит,что Вы внимательны к моим сообщениям..))))
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Елена, ну не знаю, когда моя посылка потерялась (не из йокса, а другого магазина, тоже крупный), мне выслали второй раз, собрали такую же посылку. В другой раз всего не было в наличии, поэтому мне открыли "депозит" на эту сумму, я собрала другой заказ, доплатила немного (сумма была больше первой посылки).
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
san4ik, ого:ai:
а это спешл фор Раша или там в принципе такие цены?
при этом выбор не очень большой
есть много магазинов с нормальными ценами и большинство вещей с этого сайта можно найти в них
там купить можно если вещи вообще больше нигде нет:ag:
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Всем привет! Подскажите, как заказать эти джинсы на адрес посредника своей картой? При выборе страны биллинг адреса украина есть, но никак без штата и кода... Это оффиц. сайт Roberto Cavalli, он как-то связан с Yoox
http://store.robertocavalli.com/nav...5/cod10/42176992XM/mm/65/season/main/gender/D
Заранее спасибо за ответ!
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Галь, а БД не было? Хотя сейчас вообще все по-другому, в том году и не было от определенной суммы БД... Да думаю или сейчас заказать из распродажи, хоть 5% есть по ссылке или ждать каких-то кодов к 8 марта... А если дадут только на весну, то и 5% потеряю... Мечусь....

А что есть 5% скидка?, писали же сзади, что она не проходит!
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
ламинат у Вас хороший
улыбаете и улыбаете)))

пока вспомнила,может кому-то пригодится:
GOFFREDO FANTINI (лоферы) маломерят минимум на полразмера ( по крайней мере, у меня такой экз оказался) колодка очень удобная,как и ожидалось
кеды DSQUARED большемерят на размер
 

ludmila1959

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
4
6
0
Украина
ludmila1959,
Вернули только стоимость посылки - 200 евро, без 30 за доставку? А в екс Вы писали причину отказа от посылки?
Нет,вернули всю цену 235 и письмо не писала об отказе,только долго пришлось ждать возврата,даже звонила на UPS,сказали,что посылка у них "отлеживается" определенное время,связываются они с YOOX-сом,а потом идет обратно (можете проследить за обратной дорогой,но с новым номером).Потом на их склад и снова в продажу (я так выкупила брюки,что были в отвергнутой посылке).
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha,

Не-не, здесь как раз почти нетянущаяся джинса, несмотря на 2% эластана. Там еще полиамида 20%. ВОТ, наверное они в "жизни". Жаль, промеры не прописаны.

Лена, я в составах ткани не разбираюсь ))))) поэтому присвоила тем 20% свойства эластичности ))))))) Подумала, что джинсы тянутся аж на 22%. :ag:

Petrusha добавил 24.04.2012 в 17:45
Ааааааа, и у меня тоже :bu:

Только я жду не из Италии, а из Испании, и не ЕМС, а обычную - и тоже посылка от 11 до сих пор числится как "не найдена" :ak:

Опять какая-то черная почтовая дыра :aq:

Уррра! Сейчас проверила - посылка моя объявилась :)

Только статус у нее интересный )))))

 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль..я чет не в теме по бонусам..

Ну, как же! Сейчас скоро скидки увеличат, коды должны дать, бесплатную доставку... А там, к концу месяца ближе, когда выложат всю осенне-зимнюю коллекцию, еще каких-нибудь пирогов дождемся.
Правда, в летней уже выбирать будет практически нечего. Но цены будут - загляденье... только поспевай хватать.
Я в прошлом году упустила шелковые дольчегаббановские брючки: стоили изначально 350 евро, дожили до конца августа, причем не в единственном экз., и стали стоить 75 евро. Так, пока я корзинку собирала, их расхватали все за 15 минут!
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Solotu,
На какое Ваше имя? Там в качестве логина электронный адрес. А имена встречаются только в списке карт и в адресной книге. В биллинге вводите данные держателя карты (ФИ, адрес). В адресе доставки - Ваш адрес в шипито и свое имя.

В Штате указывается область или регион. Не знаю, как на украинском сайте, а на российском из списка вполне себе выбираются российски регионы и области.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Письмо прислали

We would like to inform you that we are about to run out of the following articles you selected in the Dream Box.
Don't wait too long or someone else might just snatch them away!

See you soon, YOOX

Вещички распродажные в DREAM BOX....

Ну и что?Им надо быстрее продать.Никуда они не денутся,ещё сейл не закончен,через некоторое время они 90% сделают.И после никуда не денутся тоже.

Федора добавил 02.10.2010 в 14:44
Может, кто из наших брал, вот это - http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=2...eambox80&areaid=74&id_code=1728115_18_7_VJ_-1 41 размер исчезал, потом вернулся, там брак?

Кто из "наших" мог такие взять кроме тебя?:ad:

Может брак,может размер не подошёл,может в реале не то что ожидал на картинке,всё может быть...Я бы не парилась и взяла.
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Aminaomar, я не люблю заказывать с американского, так вещи нельзя обменять или отправить назад:(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, спасибо.Но заказ мне еще не отправили и пишут,что могу отменить. Вот интересно,я могу попросить в письме поменять размер на одной позиции,или просто нужно аннулировать всесь заказ?
И сайт-лофт.ком?
Что-то не получилось найти что-то о размерах.
А что, разве можно менять заказ, пока он не отправлен?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Polisha, то что я примеряла нет..размер в размер..а мне бы так ваша 15% скидка пригодилась..у меня ни одной хотелки в лете нет..а в зиме много..мда...если бы у меня был суперстар..ничего бы я вам не оставила...:ad:
 
  • Like
Реакции: Polisha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.