yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Девочки, подскажите новичку. Мне прислали джинсы не того размера, предложили возврат или скидку, я выбрала скидку. Сегодня пришло письмо, что за оказанные неудобства они готовы вернуть мне 50 % от стоимости. А как происходит возврат денег? получается все данные моей карты у них есть или надо сообщать. Т.е. я не поняла какие должны быть мои следующее действия.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Кто-нибудь пытался сейчас на юкс зайти. Чё-то у меня сайт их не грузится. :( Может народ заказывать резко кинулся?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, я тоже за соломенную - практичнее!!!
Вуся, мне кажется все себе давали слово, что в завязке, но как-то не получается, столько всего нужно:ah:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
сегодня на итальянском юксе началась распродажа 80% ( до этого была 75%) просматривая сайт, сначало и не заметила разницы в цене, а потом увидела что на некоторую обувь цены изменились. я смотрела правлда только размеры 36-37, но то что было нормальное за низкую цену уже раскуплено. например хорошие туфельки дживанши что-то около 59 евро стоили... так что смотрите может кто-нибудь успеет приобрести что-то стоящее по оооочень привлекательной цене :popcorm1:

А я жду скидок 90 % )))):)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, на обратной стороне карты :ad: который на белой части полосы, там еще есть цифры на полосе с надписью мастеркард, тот не надо, самый правый на белой полосе
 
  • Like
Реакции: Galink

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я отправляла брюки (повторяю снова и снова) обычной почтой на Чистых прудах, центральная почта, отдала 240 рублей, присвоили номер отслеживания, через три недели yoox сам написал что получил посылку еще через два дня деньги появились на счете, на почте сами все запаковывают, я брюки положила в 2 маленьких пакетика, туда можно положить квитанции

vetikop добавил 06.02.2011 в 13:32
на квитанции которую крепят к посылке сверху надо по английски или по французки написать название вещи которую вы пересылаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Девочки, подскажите, как надо мерить ширину на конце джинсов?
Сантиметром, как и Вы это делали :) Проблема в том, что у разных размеров джинсов будет разный диаметр штанины (где-то + 2 см на каждый брючный, не джинсовый, размер, соответственно каждые 2 размера джинсов будет прибавляться примерно по 2 см в зависимости от кроя). Не зная того, какой размер надет на модели, можете даже не обращать внимания на этот замер на yoox.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Alektora, IceMiracle, с обновками вас :)
сумка и туфли отличные :ay:
в свою очередь сама получила от них посыль, сегодня вечером будем мерить :bi:

вот такие коралловые, цвета нет в продаже, но очень яркие
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44206645VT&sts=orders80

розовые туфельки
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44222840FR&sts=orders80

и туфельки такие
http://www.yoox.com/item.asp?tskay=EC8B80D0&cod10=44229481AT&sts=orders80

теперь будем сумки заказывать :)
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ponatalia,
Мдя. Yoox подтвердил, что они на карту ББ возврат сделали или нет? Может, зря ББ напрягается и искать надо в вебмани? Лишний раз убеждаюсь, что платить все-таки надо картами нормальных банков, у которых есть выделенный претензионный отдел.

Они прислали мне письмо, что"... Наш банк перевел на вашу карту Visa деньги, может потребоваться 10 дней...". После моих ожиданий написали:" наш административный отдел пошлет запрос в наш банк.""", и воз по ныне там.....

Ponatalia добавил 10.07.2012 в 21:57
Лучше бы в цене ошиблись!!!!!:ag:
Как думаете к выходным будет БД?

В честь чего?:)
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
обращаюсь к профи форума скажи пожл, если статус выбранной вещи, в частности обуви, "последний экземпляр" означает ли это, что при ее заказе придет "убитая" и пошарпанная обувь?
Рыжая, о своему небольшому пока опыту могу сказать, что это может быть возвратный товар. А уж в каком состоянии его возвратили, в таком Вам и отправляют. У меня 3 пары обуви уже попались такие и топ. В основном в нормально-сносном, так сказать, но не новейшем и нетронутом состоянии.
Топ пришел с небольшим брачком, сделанным явно при предыдущей мерке, Юкс после моей жалобы дал 50% скидку на него.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
Ну хоть кто-то шопоголит радостно и сыну кайфец:Mauridia_18:, а то все какие то кисленькие стали :lazy2: Да я закупкой озаботилась, уже голова опухла от мыслишек:5c57f1078cac:
 
  • Like
Реакции: vetikop

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Не могу 100%советовать, но взяла бы 38, вы такая миниатюрная, что уж куда меньше вас даже не знаю. Я вот тоже так соблазнилась 2недели назад, взяла платье на размер меньше, ведь знаю, что не влезу. Выпросила у мужа, сказала, что буду худеть..А он говорит:чтобы влезла как хочешь! И сам тоже стал худеть, сказал, что концуренцию мне составит и сам его будет носить!
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
вырезано

Ansver добавил 06.10.2010 в 11:34
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня посылка 28.09 импорт, в смысле пришла к нам и всё, и тишина, на таможню даже не передана, мне стоит беспокоиться?... и писать заявление на розыск или рановато пока?...

У меня как то 9 дней, до ПЕРЕДАНО таможне валялась, не волнуйтесь, сегодня=завтра, статус изменится!:yes:

AnnettaSPb: Андрей, мне надоело постоянно следить за вашим по большей части флудом. Последнее предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.