yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Hsugar, Все бы хорошо и правильно, но фраза "Это так, на будущее Вам" уже действительно граничит с хамством, не зависимо от возраста оппонента. Без этого было бы лучше.

А пиар, поверьте, бывает не только ради денег и карьеры, но и в целях простого самоутверждения. Надеюсь, это не про вас. Но это все сентенции. Предлагаю подобные переходы на личности, реализовывать в личке.
 
  • Like
Реакции: Козерог и Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Лето у нас в этом году выдалось...мммм...малоснежное..летние платья выгуляны только 2..:( вчера решила кое что перемерить заново..в театр собираюсь..(тоже ходим порой)..обнаружила что платье Пинко 40р..мне как-то слегка маловат верх..а верх то я ношу 38..верх у платья то что называется майкой..из легкого трикотажа..Дамы,кто брал Пинко дело в конкретной модели или Пинко маломерит прилично?? а то мне курточка нравится этой фирмы 40..боялась что будет велика в плечах..

Вуся добавил 14.07.2011 в 09:02
еще обнаружила что в этом году я люблю синее и серое..видимо уход от черного цвета в дружественные цвета..:yes:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
ЛюбоFF,
Милана78, видимо за 5 минут опустошили пол склада, и отдохнувшие итальяшки передумали :ag:

kelp добавил 29.08.2011 в 12:18
надо срочно денег на карту положить, раз такое дело :ag:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин добавил 29.08.2012 в 10:16[/size сказал(а):
[/color][/i]


Наташ, это англичане, наверно, которым кодик на БД дали.

Так, значит, они у нас стянуть могут, а мы у них нет? У них-то выбор плучше:(
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Krokys я себе заказывала пуховик CRUST очень довольна! Качество - супер! А мужу RA-RE, тоже хороший, но Краст мне по качеству именно пуховика больше понравился, тонкий и теплый, гусиный пух. Еще DUVETICA хорошие, но они, кажется дороже.
 

trinashkin78

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
55
59
0
СПб
Радость моя касательно невероятной скорости, с которой пришла посылка, оказалось преждевременной. Пришлось даже почувствовать себя идиотом, и вот почему.

Одна из заказанных вещей (а именно - куртка GAS, 46-ой итальянский) оказалась не только тесноватой, кхе-кхе. Это, блин, женская куртка! Теперь понятно, с чем связана столь необычная посадка на манекене с фото йокса. Я-то думал, буду в ней, как Безумный Макс, а я... ааа, даже надевать боюсь. Сейчас еще раз внимательно посмотрел на фотку йокса - ну конечно, о чем только раньше думал, тьфути.

41277213hd_12_f.jpg


В общем, пребываю в ярости, потерял покой и сон. Думаю, чего теперь делать - то ли претензию йоксу вкатить, то ли отправить молча (хотя, полагаю, обратная доставка ввиду такого безобразия, находится-то куртка в разделе мужских, должна быть компенсирована), то ли тут ее пристроить, но и на йокс поругаться в поддержке.

Если есть заинтересованные. Куртка GAS, 46-ой итальянский. Нереально крутая! В живую симпатичнее, чем на фотах (блеск более умеренный, цвет как матовый). Внутри - бордовая (подкладка или как это называется). Куча всяких мелких застежек-заклепок-аппликаций. Состав: 87% полиамид, 13% полиуретан. Замеры на фото ниже (мерил весьма примитивно - просто расправил на постели куртку, взял рулетку и по прямой от точки до точки; за качество фоток пр.прощения, под рукой только тлф сейчас). Вот ссылка на нее йоксовская.

dsc0187qzx.jpg


Т.е. от линии до линии:
Плечи: ~ 41.5
Подмышками: ~50
В нижней точке: ~47 (но стягивается, два хлястика с каждой стороны)
Вся длина: ~65.
Рукава от точки плеч: ~63.5.

Находится куртка в Санкт-Петербурге. Территориально живу то на Ленинском, то на Литейном (к тому же на авто, потому по городу мобилен). В принципе, отправить куда-либо готовность имею.

Да. и 46 + по замерам - это какой размер примерно для девочек получается - L / XL (в других местах тоже размещу объявление)? Подскажите, пжлста.
 
  • Like
Реакции: melazi и Ponatalia

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки, пожалуйста, ну очень нужны скидочные коды. Отзовитесь!!!!!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

Думаете, что если бы написали им это после отправки, скидку бы не дали? :) 2 дня на ответ - это отлично. Всегда бы так. По мне так yoox вполне адекватен при решении вопросов о возврате.

Еленочка!!Суть была не в скидке!!! Я ее даже не просила.Просто .как все на сайте делают(судя по сообщениям). я и сбросила фото брака.А до этого конечно оформила возврат по причине брака.

karmensita добавил 16.04.2012 в 18:15
Надоело писать про брак.Девочки. как там размерность у VALENTINO ??? В VALENTINO RED даже в 48 ИТ не вмещаюсь. ПО отзывам ничего не нашла. конкретно интересует платье.дорогое.
Отзовитесь!!
 
Последнее редактирование:

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Подскажите, реально ли мне с украинским биллингом и амер. шипом получить star на амер. юксе? У меня за год покупок тыс на 20долл.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
а то ни на форуме, ни !!! в банке, мне никто ничего объяснить не смог,
На форуме до сегодняшнего утра достаточной и полной информации для объяснений не было.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Блин я так и не понял, помогите кто знает уже в этих делах пожалуйста. Парню, 17 лет.
Обхват груди, гдето 95 см. Шея 32-34 см. Обычно всю одежду ношу размера S-ка.
Из этих 3-х рубашек какие мне подойдут?
1) http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38192122SK
2) http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38182548RR
3) http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/38180419QO
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.