yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
им на русском писать?
На help@yoox.com на русском, на info@yoox.com на английском.
( сколько примерно ждать ответа.
На русском мне отвечают долго (примерно дней 7 ), на английском процесс много быстрее))))

Мне кажется, что русскоговорящие сотрудники Екса должны наши требования сами перевести на понятный главному офису язык. А как и что они переведут, знают только они. Поэтому, если есть возможность писать им на английском/итальянском, то луше так.
Такое же впечатление.

Я делаю вывод,что лучше оплачивать кредиткой.
В интернете лучше вообще не расплачиваться кредиткой. Да и офлайн тоже.
 
  • Like
Реакции: Dantist

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Эх, а мне вчера уже отправили без скидки:(
Девочки, скажите им можно писать про код как на Вике? Вернут?:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
тундра,
По скорости доставки в США быстрее, чем в Россию (где-то до 5 рабочих дней все приходит). А вот Италия - США - Россия так на так и выйдет по времени (по стоимости в Россию получите бесплатно, из США будете пересылать за доп. деньги).

svetshe,
Ссылка открывается только в новой версии, с ней все ОК.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
и рукава хорошо и плечи и по ширине..сами помните что я ток XS покупаю верх и на тебе
Хи, когда я заказывала пуховик Гибардов, заказывала 36-ой размер (из предположений было, что это: 36 IT итальянский, на худой конец 36FR). когда мне пуховик привезли, оказалось, что 36-ой на нем, конечно, есть, но... немецкий :ag: При этом все в принципе село отлично. А на днях мерила GF Ferre кожаную куртку 38-ой итальянский. Все хорошо, но рукава как у Пьеро.

pelena добавил 28.07.2011 в 22:30
lenuka,
Да, я имею ввиду последовательно, у меня есть код на бесплатную доставку, ну...и теперь этот на 10% появился
Вы, правда, попробуйте. На моей памяти 2 когда прошли только один раз у кого-то. Да и то в результате какого-то глюка. Купить по двойному коду не дали. Я в последнее время не обращала внимания, но раньше, после успешного ввода кода, поле для кода просто исчезало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kat33, имея правда только две пары обуви мисс сиксти сделала вывод что ни качеством, ни удобством она особо не блещет...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Rosina

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
29
51
0
Томск
Спасибо,успокоили)))а деньги на карту можно в рублях ложить для покупки yoox?
 

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте!!! Проиформируйте по бренду MAISON MARTIN MARGIELA . Брюки хочу приобрести такие http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36273294HS/sts/dreambox80, но с учетом того что ягодицы 95 ,а обхват одного бедра около 56 см....размер 40 или 42 брать? Талия 67. и вот такие того же бренда http://www.yoox.com/item/YOOX/MAISO...EC8B80D0/rr/1/cod10/36283604BR/sts/sr_women80 ,стоит ли вообще с полиэстром связываться?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, напомните, пожалуйста, в течение какого времени можно просить пересчитать сумму, если цена на вещь снизилась? 3 недели?
 

Одри Д

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
7
0
0
Москва
Всем Добрый вечер!
Подскажите,пжл,обувь Studio Pollini идут размер в размер?
или все же маломерки?
 

Донна

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
2
0
0
москва
pelena-На 4-ое стоит экспорт Italia ITMXPA !да так и стоит
Что лучше еще подождать ии в розыск подаать?
и вообще смоу ли я подать в розыск?

"на самом деле ее просто не регистрировали. Это очень удобно, для почты, чтобы вы не смогли подать на розыск, как получатель "
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
С возвращением:holiday: И с новыми силами за покупочками:0015: А у меня в дримбоксе ничего не подешевело

Вуся,
С приездом тоже:00108: давай отдыхай, а вообще-то ты и так на гамаке належалась:hey: так что давай хвастайся с чем и как носить твою матроску, и бабушкину фотку покаж:come_on:
 
  • Like
Реакции: Вуся и Lulia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, ботинки супер..я тоже такого плана люблю..

Вуся добавил 30.07.2011 в 18:35
мне так и не ответили с клиентской службы..24ч прошло..а через сколько отвечают обычно??или не ждать в выходные??
 
Последнее редактирование:

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Что-то американский yoox денежки с карты не снимает. Уже часов 8.
Billing настоящий московский. Шиппинг на Шопфанс...
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Люди подскажите пожалуйста, заказывал на американском yoox.com, доставку делал на шипито. Дак вот заказ заблокировали, ну деньги сняли а на следующий день прислали письмо что мол так и так, заказ аннулирован. Я им пишу в чём дело :ai:, они мне в ответ, что так и так наш банк заблокировал ваш заказ .Хотя месяца три назад, делал заказ таким же образом, всё норм было:)
Как быть что делать в этом случае:bc::bc::bc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.