yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
девушки, Вы не знаете, летняя обувь Ferre не маломерит?
на пол размера маломерит точно..несколько дней назад по бутикам нарочно кучу обуви перемерила для детального ознакомления..
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Да, сайт затягивает, можно сидеть часами. Но я вот все же сторонник не заказывать на "авось", если знаю размер данной марки и не раз покупала, могу взять, т.к. много мороки с возвратом, а через посредника вообще немыслимо, видимо. Муж разрешил сделать один заказ,хотя сказал, пусть дороже, но не будешь расстраиваться как девушка с каблуками, если в магазине взять. На распродажах у нас в бутиках можно тоже неплохо отовариться, здесь удобно, что все на одном сайте. Правда, доставка дороговата

Dolcelola добавил 10.03.2011 в 22:58
Да, кстати, а где можно посмотреть услуги проверенных посредников и раскладку по стоимости-им через карточку платить или сперва отплачивать картой по сайту самой, а им перевод за услуги?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
если прямое да на подкладе то можете не влезть..у меня одно такое лежит.с размерами вообще лотерея..без подклада или из джерси я смело беру 38.
Да нет, оно без подкладки, даже тянется скорее всего, спина открытая, так что думаю нормально будет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Я предлагала Галине Тори Берча еще до покупки ДК, но всех все же свой вкус.
По поводу туфли и жарко - все-таки будет сентябрь. Да и тот же Пьер Арди - туфли чистой воды. В общем-то это не самая большая и страшная проблема.
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
У меня тоже интересная проблемка -сделала заказ на амер. версии, подтверждение пришло, прошли сутки решила проверить как поживает заказик ,а его просто нет и по номеру присланному просто не окрывается и в моем акаунте его нет , и страну проверяла тю- тю. Куда пропал ? ну правда деньги на карте только заблокированы еще не списаны. Может лучше сейчас лечь на дно и пожить без заказов ,пока они все реорганизуют?
 

Prins

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
31
1
8
Christchurch
Alux, я жду скидку, по моим предположениям сегодня-завтра они должны на неё разродиться! ))
Правда пока я жду, у меня из дрим бокса увели сапоги и кожаную куртку, из-за которых и затевался ещё несостоявшийся заказ(..Но у меня ещё желания есть!:ag:
 
  • Like
Реакции: Alux

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Irma.A.O,
У Вас Visa или МasterCard? В Visa идет двойная конвертация евро / доллар (по курсу Виза) / рубли (по курсу банка). В Мастеркард евро / рубли по курсу банка.
 

Vazquezzzzzzz

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
1
0
0
Ростов
Ребят подскажите, хочу заказать майки эд харди с йокса, не знаю какой размер мне выбрать "М" или "Л". Рост: 184 см Вес:72 кг. Какой посоветуете?
 

ЛюбоFF

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
112
116
0
53
Москва
Dolcelola, маломерит(подруга заказала тренировочные брюки,и толстовку с капюшоном.Штаны натянула,а куртка на подкладке-мала.(
 
  • Like
Реакции: Dolcelola и Вуся

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, хочу сделать подарок маме, такие же сапоги, как вы выбрали, только в черном цвете, но сэтой маркой вообще дела не имела, сориентируйте по босоножкам, а то ведь подарок,
насчет RAS на молотке в описаниях к этой марке(босоножки) 39 европ. - 25,5см., 36евр. - 23 см.
Я так часто делаю, можно понять тенденцию большемерки или маломерки.

Босоножки у меня на 23,5см - размер 36. Сапоги бы взяла 37ой :)

Сегодня сделала заказ на 530 евро, с доставкой. Мне ее сразу привезут или я должна ее буду сначала задекларировать как в ЮПС?

Курьер привезет сразу.
 
  • Like
Реакции: mamaslavika и Доня

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Галь, какой ужас!!! Очень неприятно. Наши детки, наши выпестованные заказики, столько мук составить их и вот тебе.... Продолжение:( никуда не годится. Сочувствую.

Oksana_kiev, Да, цены на кое-что упали и прилично!! Дали бы еще БД!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Galink

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
На яху ЗИМНЮЮ обувь продают? если да то дайте хот на 1 пару ссылку
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Как планировать заказы на месяц.... Если высчитывать лимит в 1000€ в месяц, то просто в данном календарном месяце надо заказать товаров не более,чем на эту сумму.
Но, если считается календарный месяц пересечения посылок таможни,то тут можно запутаться. Т. к. посылки идут по-разному. Наприимер, планируешь, что посылка будет идти 2-3недели,как предыдущая, а она взяла, да и пришла за неделю. И получилось, что не в след. месяце, а тоже в этом:). Вроде, и радостно, но попадаешь на 30%:(
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Не-а.....не правда)была посылка на 700 евро,и не было проблем....главное не больше 1000 евро в месяц...

Можно и больше, только придется платить 30% налог от разницы.

Nel добавил 14.03.2011 в 12:18
А я знаю девочки что мужчин не фиг баловать..еще моя бабушка говорила что красивый муж-это всегда не только твой муж...какие то вы очень добрые к своим мужьям..пусть имеют только необходимое..!!!!!

В принципе, я не балую своего мужа. У нас как-то сложилось, что он покупает редко, но довольно дорогие вещи. Он считает, что я должна одеваться очень хорошо.Он говорит, что я девочка и мне нужно больше и лучше. Наверное, мне просто повезло, он у меня домашний в доску...
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Вообще, судя по ногтям и сзади "ушам" - это всё же тётя :ai:
Хи-хи, а может транс...
Вот он сладкий)))
http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...D56B&rr=1&cod10=421217222C&sts=sr_salewomen80
Обратите внимание на волосатость рук:ag::ag::ag:

Polisha добавил 23.02.2010 в 15:34
девочки,скажите,а будут скидки в 90%?если да,то когда?
Будут, наверное, скоро, судя по тому, что весь клиранс объединили с сейлом....
Но, там уже почти ничего стоящего не останется, к сожалению.:ak:
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Cosmi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.