yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ничего не понимаю..стащили берет Армани..причем не последний был..оптом что ль покупают..или близнецы сиамские..а мне теперь чего..шапку ту с пером покупать..зла не хватает:aq:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
san4ik, случайно casadei себе не брали? у мужа точно такие же параметры ноги как у Вас:)

Funny2007 добавил 02.08.2011 в 21:03
kat33, Антони, у меня в дримбоксе 40 пар брюк лежит - все их хочу НО БОЯЗНО как то!
 
Последнее редактирование:

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
:: Summer ::, Ань, заказала эти
http://www1.yoox.com/item/YOOX/FEST...0D0/rr/1/cod10/44302520BP/sts/sr_shoeswomen80
Они оч похожи на туфли этой же марки, которые у меня есть, но это ж босоножки, это важно:ag:
А Пьер Дарре хочу такие замшевые с вырезом на носу и со стразиками:), но так, пассивно хочу, может, скидочка какая будет. Вот в тот выходной я 2 свои хотелки со скижкой хапнула, приятно!

Ой, не говори, наверное, скоро лопну, ну или домашние полопаются от масштабов покупок:ah: Но ничего не могу с собой поделать, наверное, это весенее обострение:)
 

Aminaomar

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
43
2
0
Махачкала
Попыталась сделать заказ на 500 евро. получилось. Уфф!
наконец-то.
Я в одно время только с американского заказывала. разница цен тоже ведь была между росс и амер. А теперь смотрю особой разницы-то уже и нет. решила заказывать с российского, и вот те на! То ошибку выдавал, то зловещей надписью пугал народ. Уже вроде все норм. надеюсь так и останется. а то не хочется чтобы кошмарный сон под названием Конец Yoox стал явью.

А с возвратами не заморачиваюсь, если не подходит, то просто дарю кому-нибудь. лучше подарить чем за свой счет отправить обратно.

Aminaomar добавил 01.08.2012 в 23:00
рано радовалась, оказывается, я индекс забыла поменять с питерского на махачкалинский. Все так же сбой...
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Не, 2 евро не сэкономите. Уйдут на % за отправку денег :) А если серьезно, то скажите, сколько у Вас вышла доставка посылки из Италии и какой был вес ? И что это за курьерская доставка? Вот здесь расценки для EMS недешевы, а курьерская от 5 кг.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 25.08.2011 в 13:22
Lulia, вспомнила чего спросить хотела!!!!!!о судьбе платья с вишенками!!!!

Судьба у него прекрасная. Ушили мне его в ателье, и село оно как влитое. Уже пару раз его выгуляла. Люди внимание обращают, взглядом задерживаются. На дачу в нем съездила, так потом у моей мамы соседка выпытывала, где я купила такое платье, очень оно ей понравилось.
В общем, довольна. :party:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
а у меня брюки, которые сами утром появились, сами и ищезли... жаль, хотела купить
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Только ,что в DREAMBOX появилась надпись LOVEMYDREAMBOX и исчезла .
Видимо готовят акцию со скидками.... :yes:

Проходит скидка 10 % и БД

да, проходит!!! я пожалуй сделаю заказ маленький.
скидка на sample sale не действует, на остальное проходит
 
  • Like
Реакции: Илаяли

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shoppium,
Да, совершенно верно, Geren Ford настраивайтесь на 0 (XXS).
Ловите на всякий случай его Size chart


pelena добавил 06.05.2011 в 13:10
Залина88,
Поздравляю. Еще хорошо бы отписАться, какой размер на сколько см взяли и как туфельки "сели" :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
Так честно и напишите, Мол, спасибо большое за подтверждение. Обувь брали в подарок. Одариваемой ботильоны приглянулись и она решила их оставить, но лично у Вас неприятный осадочек остался. Ну как-то так. Можно еще посетовать, что для России нет услуги "подарочная упаковка". [OFF]Хотя, yoox, честно говоря, не то место, где подарки можно покупать :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: shandy85

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Dana87, ну что вы раньше времени паникуете. Ничего у вас мокрое не придет, вещи все будут на месте.:yes:
 

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
Valerya, и у меня та же ситуация - с 15.06 висит в экспорте и без изменений. Начинает нервировать... :)
 

Sergio82

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
1
0
0
Saint-Petersburg
Добрый день.
Отправил возврат в yoox 11.11.10 из спб, экспорт произошел 13.11.10...вручение если смотреть по крекингу произошло 23.11.10 - но yoox сообщает что вручения не было и последнее письмо от сегодняшнего числа сообщило что в офисе возвратов нет моего возврата... Очень интересно, а EMS говорит что доставка была и произошла ещё пять дней назад... Есть у кого какие соображения на этот счет? Также нужно отметить, что застраховать посылку отказались... сообщив мне что в данном направлении не страхуем.
С уважением, СА
 

Плеть

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
10
0
0
Москва
Вопросик по EMS

Девчонки, первый раз сделал заказ на yoox? на сумму 340 евро, отправка EMS - дополнительно пошлины и налоги надо будет платить? Или до дверей что называется довезут и все?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Федора,
Спасибо:ax:, вот и жду посылку с нетерпением, надеюсь все сядет как я в голове нарисовала:yes:

Дримбокс пустеет на глазах (юбку увели, топы увели, куртку мужа увели):(, а я возвратные деньги жду:)
 
Последнее редактирование:

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Екатерина27, А я с Вами тоже не спорю, просто не надо из-за двух неудачных пар брюк подвергать сомнению все отзывы о покупках
А оригиналы люксовых брендов Вы где покупаете? Больше пользы от Ваших постов было бы, если подкинули пару адресов интернет-магазинов с качественными оригиналами по адекватной цене, конечно не китайских.

Да уж, пользы от Ваших попыток доколупаться просто вагон)) :ag: А чем 2 пары брюк не повод для сомнений? Петь йоксу дифирамбы лично у меня пока повода нет, или Вы против объективных мнений? Далеко не мне одной прислали отстой - прогуляйтесь по другим сайтам, почитайте. Сама я сделала заказ, пролистав отзывы на этом форуме, пусть новички будут в курсе, что не всем везет с покупками в этом магазине.

Оригиналы из Италии привозят по знакомству, покупаю у проверенного продавца на ebay, иногда в Рандеву в Москве и в Мании Грандиоза в Питере. Попробуйте общаться тактично, может, и подкину. За сим диалог ни о чем считаю законченным.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Помогите и подскажите,пожалуйста,кто-нибудь заказывал обувь на YOOX.com марок DANIBLACK или NOLITA? Как у них с размерными рядами? Полномерные ли? Боюсь заказать маленькие((( Длина моей стопы 27 см. Не знаю какой заказывать:40 или 41. Так боюсь ошибиться(((

Коллега:br: У меня, сколько не перемеряла, 26,5 стопа, ношу р-р 40 (или 9,5, если кроссовки и спортивная обувь). Заказывала босоножки Донна Каран 40 - маломерят ИМХО, полразмера хочется побольше. Сейчас присмотрела туфельки Braccialini - думаю, буду брать 41, все-таки не босоножки, фокус с открытыми пальцами не пройдет:ag: Хотя и боязно ошибиться, вдруг болтаться будут... Но вообще по моим ощущениям итальянская обувь немножко маломерит или размер в размер, чтобы большие были, не встречала.
Вопрос к форумчанам: может, кто-то брал Braccialini - как у них с размерами?:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
по фото что те что те ну очень славные!!!у меня тоже подобные скелетики есть..уберу далеко и не вспоминаю..часто сугубо мои косяки..недосмотрела,недочитала..просто плохо подумала..я еще ни разу возврат не делала..лень..
 
  • Like
Реакции: san4ik

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:ak: Девочки, помогииите!!!кто-нибудь сталкивался с таким-посылка йоксовская дошла до почтового отделения(причем мы -регион), и вот оттуда уже почти месяц не привозят, ибо, по их словам, таможня не дала разрешения на отпуск посылки...Что за бред и где мне биться об стенку? До таможни дозвониться анриал -занято ВСЕГДА.(заказываю не первый раз, и оттуда тож, лимит не превышен, да и при чем тут лимит..не понимаю ничегоооо(((( )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.