yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
светлана40, я рада, что все подошло)) с обновками!
Девочки, какие у всех прекрасные посылки, красота))
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Спасибо, буду дерзать. Дырочки совсем маленькие, жду сегодня приезда брата и его решения (куртка для него). Завтра буду оформлять возврат. Можете дать ссылку на тему "доставка и возврат", не могу найти.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Может кто-нибудь знает, а когда отправка из Италии в Россию посылок возобновится? Неужели аж после 10 января?
Итальянская почта начинает работать с 4-го января. Они Рождество-то уже отпраздновали.:party: А российская почта на этой неделе поработает до праздников, а потом уже с 10-го

Жду не дождусь. У меня посылка с 24 дек. в экспорте висит:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Помогите найти страничку,где Pelena учила,как вещь с сайта одной страны в другой искать.Или дайте эти цифры,пжл .
Еще вопрос: Roccо P.большемерит , 37 размер на какую стопу подойдет?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, странно, вроде Сибирь вся в тепле с весны, а чтож Урал подкачал?:ak: А у нас жара ужас....Хотя тоже лето поздно началось....у нас другая проблема, устаем от лета, к концу октября уже хочется водолазочку одеть новенькую:ag:

kat33,

USPS Express International - EMS
USPS Priority - Почта России
Все с трекингом. Второе чуть дешевле (не сильно)

Спасибо! У меня брат отправил мне USPS Priority видимо, пришло на нашу почту, да еще с таможенным платежом, бабки почтовые в шоке, час оформлять, да еще все громко проговаривают, чтоб вся очередь взъелась на меня :))) в итоге буду айфон свой завтра получать....
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
elena.um, ждать ответа от Йокса. Вы не одиноки, кому магазин дал подобный трек. Вероятно, что ЕМС дал треки, не затерев старую информацию.

Кто заказывает с ам. версии через Шопфанс: с сегодняшнего дня $1/входящую (вне зависимости от веса), $0/исходящую по коду LETO12. Акция до 15.08.2012 г. ТЫЦ.
 
  • Like
Реакции: Prins и pikanto

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Они в Россию не доставляют:ak: только через посредника. Это кольцо в фиолетовом цвете видела у нас, в белом не было, да и дороже у нас в магазинах фирменных....

Ах, может соблаговолят когда-нибудь и к нам?:cry: А я все время в дьюти фри покупаю.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
pelena, спасибо Елена, я вчера увидела код, так лихорадочно составляла заказ, что аж в глазах начало рябить, меня как всегда терзают сомнения, то одно хочу, то другое надо....но заказ сделан, жду самое главное рубашку красного цвета BALMAIN 44ИТ, приедет обязательно отпишусь
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, улыбаюсь..мы вдвоем да в нарядах..ой выдержит ли Новороссийск такое потрясение...:ag:

Вуся добавил 17.08.2011 в 10:13
Galink, Во-Во Галь!!Пресыщение!!!и у меня тоже..вот ничего не хочу так чтоб не спать..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Извиняюсь не в ту тему, просто сейчас как белка в колесе, даже не успеваю сообразить, куда влепила жалобу по доставке:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Козерог,
все имеют ввиду "по сравнению с остальной итальянской обувью "?
C остальной - это с какой? Если из 4 брендов 2 я беру 38 и 2 - 39, это маломерят первые 2 или вторые 2 большемерят? Понятие "маломерит" оно вообще субъективно и применительно исключительно к владельцу конкретной ноги, покупающего определенный ряд брендов. Ориентироваться более-менее можно на длину по стельке, но и тут нужно быть уверенным, что замер сделан корректно.

Но так сложно лопатить 200 страниц.
А Вы 200 страниц не лопатьте. Наверху есть замечательная кнопочка "поиск по теме".

Федора,
У меня вс французская обувь идёт размер в размер с итальянской.Хоть так,хоть эдак-37,5))
Везет Вам. Я и в итальянской то в один размер не "вписываюсь" (если только не ограничиться определенным списком брендов) :) И все же официально Fr = IT+1.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
P&S,
Жаль, что Вы написАли на форум только сейчас, 07.05, а не 22.04. О чем Вы думали все это время? Бирка yoox на обуви сохранена? Согласно оферте у Вас есть 10 (Десять!) дней для принятия решения - вот это надо было ответить в yoox сразу же, и оформить возвратную накладную тоже сразу, в течение 10 дней с момента вручения посылки. И выслать им обратно обувь со всеми бирками и пометкой в анкете, что подошва затерта.
Да, процедура ЧАРДЖБЭКА существует. Только наши банки очень неохотно на нее идут, тем более, что ситуация у Вас спорная, и прошло достаточно времени с момента получения вещи. В Вашей ситуации доказать КТО именно носил эту обувь, никто уже не докажет, и 99,9%, что Ваш банк даже не будет принимать подобного рода претензию. Кроме того, надо учитывать, что если рассмотрении претензии завершается не в пользу покупателя, именно покупатель несет все расходы банка за ее рассмотрение - т.е. Вы можете проиграть, и еще останетесь должны банку.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
sLyudmila, так если нажать на 44, то появляется итальянский размер с маркировкой II если нажать на гид по размерам, там есть таблица, для белья другая сетка :yes:
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
а когда этот сейловый раздел вообще закроют?
Где-то в сентябре, с началом зимнего. Но остатки потом еще через пару недель пропустят по акции "до 90%".

pelena добавил 27.07.2011 в 11:01
Вуся,
продать то все надо..
Да ладно уж, часть дешевле будет выкинуть или отдать куда-нить на благотворительность, чем продавать со скидкой в 90% и бесплатной доставкой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
А наша темка волшебная)))
Стоило мне вчера поныть, что посыль зависла, так она за день таможню прошла и на сортировку поехала)) Ура!
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
я кладу вещи без ДБ и код срабатывает, не работает только на коллекция прошлого лета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.