yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madoca

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
27
0
0
СПб
Девочки, паникую)))Мне с юкса заказ выслали 19 сентября, до сих пор не отслеживается(((Так часто бывает?)) у меня обычно вся Америка через пару дней следиться начинает.А тут...
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hilarity
Вуся добавил 30.06.2011 в 10:21
я один раз была 55!!!!это был ужас!!!!Жир распределился только в щеки и в попу..я была похожу на матрешку..мне нельзя поправляться совсем..49максимум иначе одеть нечего будет..

Хотя и оффтоп, но я тоже до беременности не могла в весе больше 49кг существовать. Однажды из-за гормонов поправилась до 62, это было ужасно:ak: Так что я и сейчас хожу в фитнес на легкие программы для беременных, а на время после родов уже продляю карту, чтобы вернуть прежние миниатюрные формы

Hsugar добавил 30.06.2011 в 11:49
Все! Сделала заказ, но небольшой. Попробую разные размеры, при получении расскажу, что да как:)
А скидок ждать уже тягостно, почти все вещи из дрим бокса висят в последнем экземпляре..
 
Последнее редактирование:

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Интересует размерность брюк Patricia Pepe, девочки, кто сталкивался?
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Ольвия, пишите им с сайта в форме (с амер. версии) и на help с фотографиями дублируйте. Я писала по поводу джинс не той модели, когда уже все сроки возврата прошли (брала через ШФ). Там в америке намнооооого быстрее:yes: реагируют на письма. Если они признают, что это их косяк, то не зависимо от сроков возврата примут его:yes:
Спасибо! Вчера написала, приложила фотографии, ночью и ответили. Предложили 20% возмещения или вернуть штаны. Я не захотела заморачиваться с отправкой, взяла 20%. Хотя обидно ужасно, штаны стоят 245 долл.
 

emale

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
1
Пятигорск
Привет всем,
Заказываю второй раз на yoox.com. Первый раз месяца три назад доставка была платная мне прислали емс номер, по которому я трекал посылку. В этот раз доставка бесплатная (чему я оч рад и чего я ждал), только вот одно НО мне не дали номер посылки по которому трекать. Вопрос сопсна: это всегда так при бесплатной доставке? Спасибо.
з.ы. оч интересно, что будет 10/06 на д.р. yoox.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста!
Хотим взять костюм ENZO ROMANO.
Как думаете, 52 ИТ на 52 русский нормально будет?
Ковалли 52 не сошелся. Другие фирмы без нареканий.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день! Нужен совет и рекомендация, завсегдатаев этого магазина. Меня интересует вопрос выгодности заказа, где целесообразнее делать заказ на Русской (для меня Украинской) версии или на штатовской+посредник. Сразу не ругайтесь, типа "сама посчитай" или "прочти всю тему", посчитала на примере 2-х вещей, но этого недостаточно для анализа ситуации, поэтому нужен Ваш опыт и Ваше мнение. Если уже был вопрос такого характера, покажите где? Вы ведь лучше ориентируетесь в своей ветке,чем новички.
 

Mike_IT

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
33
8
0
Москва
ser_ser, Ну это privateroom это понятно. Я имел виду подарки виде карты и какой нибудь безделушки типа кулона или брелка.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
девушки, скажите, сегодня последний день действует код или завтра?записала, теперь не могу найти его, напишите, пожалуйста!
и еще! часто ли бывает на этом сайте бесплатная доставка? коды читала, что да, а вот доставка?

summerappetizer@yoox

По моим наблюдениям доставка бесплатная где-то раз в 2 недели бывает, в основном, по выходным - с пятницы до понедельника
 
  • Like
Реакции: Chiaritta™

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Trea,
Мила, не расстраивайтесь, сделаем по-другому проще, если не получится тогда через windows: кнопка "пуск"- панель управления-свойства обозревателя-удалить cookie, а затем здесь же удалить файлы, перезагрузить компик и попробовать покупку... если не получится опять попробуем по-другому...
 
  • Like
Реакции: Trea

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
lognas, посмотрте в описаниях, думаю, то что приталено и на подкладке будет 42, а трикотаж наверно все таки 40. Вы какой носите размер и вообще международные мерки в среднем какие? Я практически всегда из-за 94 см в груди беру M, it 42, fr-38, us-6, uk-10

Я беру М-ки, сидят хорошо, да и к тому же не люблю, когда обтягивает везде))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
шопоголик 13,
А действительно, что Вам мешает зарегистрироваться на Шопфансе и использовать его? Минусы, конечно, и там есть, но пересылать сможете, сколько Вашей душе будет угодно. Скидок на пересылку, у них, конечно, нет как у Шипито, зато штат безналоговый, даже на сумки с yoox налог не накручивают, как в других магазинах. Платить за регистрацию ничего не надо - платите только тогда, когда уже посылку в Россию формируете. Интерфейс русский. Служба поддержки - тоже.
 
  • Like
Реакции: Prins

Ksunika

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем огромное спасибо за советы :ax: наверное остановлюсь на синих,ещё поразмышляю.....а то выбор между всем и всем в момент скидок и бесплатной доставки разрывает на части :)

Ksunika добавил 13.06.2012 в 14:50
кстати я не так давно в этой теме спрашивала про дижнсы blue les copains ,вот такие пришли мне на той неделе http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/36291138RE/sts/dreambox80 .Сооблазнила выкладка стразиками на 5-й точке :) 40 размер очень даже впору на бедра 96 см (по самой выступающей точке) и талии 68 см. И цена шоколадная - 39 евро :)
 
Последнее редактирование:

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Смотрю на свой дрим-бокс, так и подмывает купить все, коли доставка бесплатная. Только вот на приличные вещи подороже они скидку-то не сделали.Заказала так, по мелочи, на что денег не жалко. Буду ждать скидок хороших. Чую, скоро будут
Моя имха: yoox не делает хороших скидок на достойные бренды даже если остается один размер, а как правило делает скидки на всякое, простите, дерьмо, которое и так ни кому не нужно. Вся прелесть этого магазина в том, что тут можно купить известные бренды по цене на много ниже, допустим, московских цен. Я вот уже месяцев 8 караулю балетки Marni и осталось 2 размера( были в трех цветах и размеры с 35-40,5) , а цена упала всего лишь на 15 долларов. В тоже время я купила сапоги, как я думала хорошего и малоизвестного итальянского бренда, стоили 330, я взяла их за 115, когда я их получила, они упали до 70.Как вам такая скидочка :aq: Сказать, что я была разочарована этой покупкой это ничего не сказать одним словом ужасная дешевка.:aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
девочки вы не поверите..я вчера кардиган купила ну само собой дивный..Барбара Буи на манер плащика..ну не устояла..так не поверите..я купила М-ку..42р!!!!!!и рукава хорошо и плечи и по ширине..сами помните что я ток XS покупаю верх и на тебе:bq:

Вуся добавил 28.07.2011 в 22:15
lenuka, я вчера пробовала..бесполезняк..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Ой, Наталья, еще рано волноваться точно:ay: Я уже начинала волноваться, когда подходил месяц, а в 1,5 месяца уже истерила:ag: и писала и YOOX и ЕМС с просьбой о помощи в вызволении посылки из таможни Италии:ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.