yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Врединка

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
47
28
0
Харьков
Здравствуйте. Я хочу сделать заказ с этого интерне-магазина. Ни разу не делала. Я живу в Украине. Кто нибудь знает как там с нашими картами? и как делать отправку. Я так поняла что можно отправить на американский адрес?

Я заказываю... оплачиваю Визой... все ок.
Только у нас доставку делает UPS. Там нужно будет предоставить копию паспорта и договор. Они позвонят все скажу что делать - такие новые правила. Удобно - что все по электронной почте решается :)
Удачных покупок.

Врединка добавил 11.08.2010 в 19:12
мне прислали уведомление на почту по поводу купона скидочного FSA-GN10 на йоксе. я так понимаю 10% скидка дополнительно к 70%

у меня тоже не срабатывает(((((
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Kisa Alenka, угу, только иногда вот увидишь какую ни будь вещь по дешевке и она вдруг стает немыслимо нужна, и так и видишь ее своем гардеробе :ag:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Либерта, 1ый раз слышу, чтобы уоох коды продлевал....

Kisa Alenka добавил 13.08.2012 в 13:32
kelp, у меня тоже от 11-го не собран, но у них еще только рабочий день начался)))так что я и рассчитывала на отправку понедельник\вторник
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Залина88,
Ну, они ж тоже выкручиваются, как могут. Если б Вы отправили им эти туфли обратно, это одно, а если Вы не хотите их отправлять... В общем, про спрей им напомните при случае :)
По поводу блокировки всей суммы, здесь, скорее всего, вина их банка, допустившего ошибку (по мнению наших банков) при запросе на списание средств. По моей практике такие блокировки, обычно, к сожалению, висят все положенные 30 дней. Есть там реальная ошибка, или это наши банки так страхуются (при том, что они видят, что код авторизации один и тот же) - сложно сказать.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Dolcelola, у меня есть ботинки замшевые на каблуке L' AUTRE CHOSE, такие, только красные. Перед тем, как брать, поискала отзывы, судя по ним марка идет в размер, но с узкой колодкой. Взяла свой обычный 38-й размер и все оказалось в точности так - по длине стопы - мой размер, но колодка действительно узкая. Мне размер подошел просто идеально, потому что у меня ширина стопы нормальная, подъем не высокий, были слегка тесноваты, а теперь немного разошлись и сели как нужно. По качеству неплохие, колодка удобная.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
доброе утро всем!!!:) подскажите пожалуйста "Обработка!" "Покинуло место международного обмена" что означает?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Че-то у меня посыль с 20 числа в экспорте висит и не двигается. :(
Жарко им что ли, работать не могут?
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
интересно, а вернули кому-нибудь за неработающую на выходных бесплатную доставку при заказе свыше 300 евро??
у меня заказ был со скидкой, но с платной доставкой.
на письмо пока ответа нет...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
наконец-то поехала моя посылка, проходит импорт Италия

vetikop добавил 20.10.2010 в 13:13
наоборот экспорт:br:
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
olmel,



АничЁус,
Нда, тока там ничего уже не осталось, да и размеры у них дурацкие, особенно у брюк :(

я на этот сайт впервые с серьезными намериниями заглянула и потерялась в размерной сетке. Всегда былва уверена что американский L (10) соответствует нашему 48 и итальянскому 46, на ексе по поиску L выдает одни 8 американские. уже более менее разобралась.

Подскажите, одолело любопытство, - на клирансе брючки, джинсики JUST CAVALLI, MOSCHINO, COSTUME NATIONAL, D&G - стоит двойная цена, первая перечеркнута, вторая красненьким. Меня насторожила первая перечеркнутая - уж больно она не высока, как минимум в два раза дороже должна была быть изначальная цена на такие бренды, вопрос к постоянным пользователям сайта
- это перечеркнутая уже изночально скидочная цена?
вот например
[LINE]$ 175.00[/LINE]
$ 45.00
http://www.yoox.com/item.asp?YOOX=2...eambox80&areaid=74&id_code=1758167_40_6_BE_-1


вопрос снимаеться, нашла ответ на сайте

nfo YOOX price

The YOOX price is equivalent to approximately half the designer's original suggested price. The savings may be further increased in the event of promotions and sales: in this case, the initial YOOX price will be crossed out and may be reduced up to 90% off the original price.

YOOX is not just a selection of clothing and accessories from previous collections, but an extraordinary assortment that ranges from exclusive products, vintage collectibles, special editions, and an original selection of design and books. The YOOX price for these items is determined on an individual basis and may be reduced in the event of various promotions.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ksushechka,
девочки, вторую неделю на сайте емс висит статус моей посылки экспорт, что делать
Если через 14 дней с момента приема отправления в Италии не появится статус "импорт", писАть в yoox с просьбой подать заявление на розыск. Угадать, в какие сроки наш ЕМС соизволит оформить импорт, на сегодняшний день крайне сложно. В среднем сейчас от экспорта до импорта проходит 8 дней, иногда меньше, иногда больше.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, хорошо бы..дорога ложка сами знаете к чему..сейчас бы 60 евро были бы кстати..ну и так хорошо..и чего мы с вами такие торопыги!!!у меня вечная паника что утащат..я уже второй раз пролетаю с бесплатной доставкой и скидками..прошлый раз 56 евро..и сейчас могла бы сэкономить..
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Гуру, скажите, а 24 якобы летний сейл заканчивается и цены поднимутся или вещи эти уберут? Или сейл не 24 заканчивается?
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Никакого заветного шарфика в посылке я не обнаружила, хотя Yoox обещал мне его прислать, как одной из первых, посмотревших на эту несчастную Лили. Он кому-нибудь вообще приходил? А то я уже вся в нетерпении им обмотаться и пойти на променад :ag:

Позавчера получил письмо от YOOX, уточняли адрес доставки презента. Написали, что шарфик подарочный отправят 4 июля.:yes:

To receive your gift, please send us an email at enjoy@yoox.com, specifying the address to which you wish the scarf to be shipped to by Monday, July 4th.

Pls do not reply this email. Remember that specifying the address is necessary for the gift to be shipped.

Thanks for celebrating with us!
Happy Birthday to YOOX, Happy Birthday to YOU

yoox.com
Customer Care
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся добавил 04.07.2011 в 09:03[/size][/color][/i]
Lulia, а я чего то думала что на морозы тоже пойдет...я изумилась как вы покупку такой серьезной вещи доверили подруге..всеж и вкусы у всех разные и с размером могла не угадать..

А оно (пальто) все полностью на меху было? Тогда пошло бы на зиму:(...
Мы с этой подругой уже очень давно друг другу вещи покупаем с оказией, размеры знаем как свои:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.