yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonic57

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
9
5
0
Иваново
Заказала на ит. сайте вещи, соответсвенно через посредника. Когда заказывала, плохих отзывов о нем не нашла (Posrednik.it). А тут случайно наткнулась, что у кого-то были с ним проблемы. Начала волноваться. Может кто знает, чем он плох? :ai::ai::ai:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
И я купила штаны за 212 по коду (стоили 260), а сейчас они 310:ai: так что и такое может случиться:boast:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташа, с днем рождения!!! Желаю, чтобы и хотелось и моглось ;-) у шопоголика всегда должно быть желание ;-) но что-то осень-зима не вызывает никаких желаний :-( может к середине августа пополнение коллекции будет...

Оказывается подружке моей из Ростова Yoox поменял внутренность посылки! Адрес на посылке правильный, а ей пришло для Кемерово, а в Кемерово пришло для Ростова... Благо, что девочки связались друг с другом, сейчас пересылают друг другу! Yoox жжет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
:ag: это я про Александраи его марсели, а я любуюсь своими ботинками, я ведь yoox только ради них любимых нашла, купила в италии, а потом 2 года никуда не ездила, а ботинки полюбились, вот и искала в москве http://www1.yoox.com/item/YOOX/RUCO LINE/tskay/EC8B80D0/cod10/44227724RC/sts/orders80 эти самые первые в прошлом году заказала
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Деовчки, здравствуйте:ax:! Может у кого имеются сапоги Marni, подскажите как у них с полнотой голенища:ax:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
babosso,
Нам YOOX отвечал, что если возврат придет позже они его примут(видимо мы им надоели, потому что он зависит на таможне Италии), возврат чуть опоздал деньги все равно вернули причем очень быстро, так что проверяйте карточку
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Никто не заказывал обувь CENTO X CENTO? Как у них с размерами? Спасибо!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
annvas, у меня сапоги PHILOSOPHY di A. F., вот такие, брала 37 размер (мой стандартный), по длине идеально, по ширине были узковаты, но у меня нога широкая, а такие модели сапог редко делают для широкой ноги. За пару месяцев растоптала до полного удобства, причем совершенно без ущерба для внешнего вида (чего очень боялась). Маме с узкой ногой 37 размера подходили сразу и были удобны. Мой вывод об этой конкретной модели - идут в размер.
 
  • Like
Реакции: annvas и Prins

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
пиара собственного безупречного вкуса и чувства стиля :)
я, собсна, lenuka,отвечала :)

А давайте не будем переворачивать все с ног на голову, ладно?:ag:
Я не называла свой вкус безупречным. Точнее, для каждого из нас свой вкус безупречен, но это не значит, что он единственно верен и подходящ для всех остальных, об этом я сказала, прежде чем дала оценку купленным вещам.

И еще, пиар есть смысл устраивать ради карьеры, денег, статуса. Думаю, тут не совсем то место, где это делают:yes: Это так, на будущее Вам.

Не путайте честность и излишнюю прямолинейность с котлетами.
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, отчего вы думаете что после 8доставка бесплатная быть должна???В честь Дня Победы???Ну если историю то вспомнить то вряд ли..чего им нас то любить..

Не, я не к этому - я к тому, что акция распродажная заканчивается 8, ну и после 8, например в след выходные почему бы не сделать очередную замануху))
 

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Kristina pham, с 13 импорт висит, то есть 10 дней уже... напишите, пожалуйста, если у вас что то поменяется. Интересно, это только у меня так или в порядке вещей такие сроки
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,пришел отличный пуховик Костюм Националь,не подходит по размеру(Подскажите,где его можно выложить,чтобы продать?Не могу найти подходящую тему(((
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Сегодня увидела , что некоторые вещи из дримбокса
и у итальянской версии и у США до сих пор бесплатная доставка сохранилась , а нам уже тю-тю

А подскажите, пожалуйста, код на бесплатную доставку по США. Или имеется в виду бесплатная от 200 долларов?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
JJJana с ними нужно попереписываться, объяснить что это они в чем-то виноваты, может быть не правильно указали размеры, что вам очень неприятна эта ситуация :):yes:

vetikop добавил 09.08.2011 в 15:19
писать можно в любое время
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.