yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
а когда заказываешь, тебе трек должны дат?если да то где его можно посмотреть...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки с классными покупочками:ay:

Lulia,
Платье супер:) А для мелкого вообще без комментариев, супермен солидный такой:ad:

Вуся,
Пуховик очень симпатичный:yes: а главное тепленький
А я пока решусь зимнее из под носа уводят:ag:

Главное у всех все покупки удачные, что радует еще сильней:ah:
 
  • Like
Реакции: Lulia и Вуся

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, пожалуйста, про обувь ALIMA кто знает, отзовитесь, как у них размеры идут?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Pеlena. Елена. Ваша интуиция ничего не говорит о скидках????????На выходные . например:ag:
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
девочки, помогите!!!! хочу сделать заказ, но вот думаю как вернее с какой страны выгоднее? сравнила цену на юбочку что хочется, так на российском на сто баксов дешевле чем на америке. и по скорость доставки: какая быстрее в америку и в россию.
у нас в городе вот эта юбочка http://www.yoox.com/us/35177719MM/item?dept=women#sts=SearchResult&cod10=35177719MM&sizeId=
стоит 65 штук...
буду очень признательна:)

тундра добавил 19.08.2012 в 20:19
и итальянские размеры как переводить на российские?
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,

.понимаю,что мое мнение не рассматривается,поэтому скажу откровенно.

san4ik добавил 29.07.2011 в 10:40
но с оплатой услуг посредника большой разницы не вижу.
Вот и ответ на Ваш вопрос...у посредника выгодно заказывать из тех магазинов,что не шипят к нам...например из люсивиаромы...

san4ik добавил 29.07.2011 в 10:41
кстати...недавно слышал рассуждения психолога-женщины,так она сказала...
" женщины наряжаются не для мужчин,а для других женщин "...это так ??? :)
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Хочу у вас про обувь Momino спросить......как она по соответствию размерам......и в целом - не тяжелая, а то на вид довольно громоздкая. Но их обувь все равно внешне мне очень нравится. Хочу дочке сапожки купить - только вот думаю - сможет ли она в них ножку поднять )))[/QUOTE]

Простите,может быть уже поздно и Вы уже заказали обувь Momino.Получилось так...Очень низкий подъем.По размеру стельки хорошо,но сапожки еле влезают.Понесем расшивать подъем.Наверное надо было брать на размер или на два больше.Простите,что так поздно ответил..:ax:
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Greenbay

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2011
28
319
48
Петербург
а вот это
http://www1.yoox.com/item/YOOX/EDWIN...F/sts/orders80
мне понравилось..хотя трудно штанами удивить...и подошли на мой рост,что редко бывает,а точнее,не было ни разу...еси чо,сделаны в италии....

Я так понимаю, что идут в размер. Просто слышал, что Едвины большемерят...и они не selvage?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, майки,футболки XS однозначно..

Вуся добавил 31.07.2011 в 10:40
Galink, Галь внутренняя набивка это загадка..судя по сапогам..у Юли вот нормальная..у меня нет..теперь сапоги хочу как у Юли.мне они тоже под пуховик подходят..и зимой носить можно..

Вуся добавил 31.07.2011 в 10:45
Никогда не видела в описании место производства одежды.
свежая мысль!!!мы и не знали..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ная88,
может быть такое что она уже не дойдет?
Если только ЕМС ее потеряет. На сегодня средний срок между импортом и экспортом из Италии 9 дней, так что ждите. Можно попросить yoox подать на розыск, но после того, как пройдет 14 дней с момента отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: Ная88

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Вот не знаю, что там с конкретными босоножками. Kirkwood надо брать максимальный размер, который обычно берешь. 39IT у него по стельке обычно 25,5-26см.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Victoria_2014,
Потому, что с российского сайта можно оформить заказ только в Россию. Чтобы заказывать в США надо создавать аккаунт на американском yoox (понадобится еще один почтовый ящик, логин должен отличаться от российского).
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И странно, что время прихода сообщения кода стоит 12:31 дня, а спать я ложилась в пол третьего, и в папке почты с yoox было пусто....

Мне вчера сообщение пришло около 6 вечера.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
поделитесь пожалуйста сколько выйдет за доставку, у меня проблема с зимней одеждой, а на итальянской версии ее все же больше, хотя у нас холоднее почему-то:ai:

Если через посредника, указанного выше, то сначала заплатите за доставку по Италии по- моему 7,5 евро, а потом еще в Россию по расценкам EMS, там на страничке посредника есть цены доставки EMS, ну и процент посредника.


Девочки, у меня у подруги приключилась странная ситуация, ее посылку доставили не в Ростов, а в Кемерово:ai: адрес указан был правильно, девушка получила, расписалась, так как ждала тоже посылку, на адрес не посмотрела:yes: вскрыла и поняла, что чужое....Чудесный человек, позвонила подружке моей на мобильный, все рассказала, EMS умыл руки, посылка вручена....Девушка будет отсылать в Ростов посылку сама по почте....Ну такое я впервые слышу, ужас...Ну ладно в Москве не туда отправили, но в Кемерово на сортировке неужели не видели, что посылка в другой город?:ai:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
аналогично )))) я уже почти все вещи из вишлиста по очереди добавляла в корзину и применяла код ))):ah:

И я от радости по одной вещи складывала...проверяла, и не наодну вещь не действует. вот бессовестные, так обмануться:(

vetikop добавил 30.08.2010 в 22:06
у меня через переводчик звучит так "Последние новости
EXTRA 15% скидка на DREAM BOX ОТДЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
С Кодексом DESIGNDREAMBOX
До 1 сентября",, по-моему мы еще вот что не сделали из письма "(*) Продукты включить в Dream Box в полночь 29 августа"
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
p422, :) Мужу показала, чтобы поржать, ему понравились:(

Ponatalia добавил 30.05.2012 в 01:02
А я сегодня прошлась по Галерее Бутиков на Невском:). Померила Труссарди джинсы из своего дримбокса за39€, на Невском за 14500руб, балетки Соня Рикель ( в дриме 155€), на Невском за 26800руб, джилы Сандеры 128€ в боксе и в бутике 28000 и т. д. Обхохоталась и довольная вернулась домой. Спасибо, что есть Yoox.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanyaVa, Prins и danilchik

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
На самом деле это не совсем так. Выбор однозначно больше на итальянском. А вот цены не всегда. Иногда цены на одну и ту же вещь отличаются незначительно, евро 5-15. Так что если покупать пару-тройку вещей, то лучше сначала сравнить цены, может на российском даже и дешевле получится. Конечно, если брать вещей много, то через посредника выгодней. Вот пара примеров:
туфли CARSHOE на итальянском 115 евро
они же на российском 125 евро
BRUNO MAGLI на итальянском 109 евро
на российском 115 евро
В одном случае разница 10 евро, в другом 6. С учетом % посреднику и пересылки по Италии выйдет дороже.

Ну, давайте рассмотрим этот вариант.
Я так думаю, что одни туфли, например, никто покупать не будет.
Хотя бы потому что 29 евро доставка за одну пару это уже не айс.
Гораздо разумнее, в таком случае, добирать до 10000 рублей, чтобы и на таможню не попасть и на доставке более менее сэкономить.
Но это тоже не особо разгуляешься. Потому что 10000 это примерно 230 евро. Придется на эту сумму всякую труху набирать. Потому что даже вышеуказанные две пары туфель по общей сумме (240 евро) уже попадают на таможню.

Ну можно ради интереса просчитать и этот вариант.

Напрямую: 125+115 (цена туфель)+29 (доставка)=269 евро

Через посредника:115+109 (цена туфель на итал. Йоксе)+7 (доставка по Италии (6 евро за первую вещь+1 за каждую последующую)+18,48 (8% посреднику)+ 7,6 (доставка курьером из расчета 3,8 евро за кг (ну пусть даже с коробкой по килограмму будут туфли)=257,08 евро

Все-равно, через посредника получается 12 евро экономии:bj:
Единственное, я сделала маленький допуск на вес. Все-таки, курьерская доставка из Италии от 5 кило.

Ну и, если через посредника можно еще к этому всему добрать всяких джинсиков-трусиков , то для России уже ничего не добавить к этим туфелькам. И так сумма сверх таможни.

Но, в принципе, может кому-то и выгоднее покажется напрямую.
Но тут надо четко выкраивать-перекраивать заказ, чтобы вышло выгоднее.
Да и ассортимент, все-таки, ограничен.

P.S. danna Ой. Я, ведь могла бы тоже уже такой кофеек вкуснячий пить.:ak:
Мне,ведь, Гена говорил:"В магазин иду. Может, чего еще к посылочке докупить?"
Я про кофе и не подумала даже. Зато он мне прикупил для мужа туалетную воду Армани.
К следующей посылочке тоже кофе закажу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.