yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mulyana, сегодня мы замшевое все любим??:yes: у меня тоже ботиночки в доставке жду через пару дней и тоже замша..но я заказала на шнуровке..у меня подъем не очень..часто морщит обувь..со шнурками безопаснее..Саш ты балетки то все носишь???у нас погоды нет я все время в кроссовках бегаю..благо у меня их много..Кстати кеды Миссони которые заказывала недавно не очень любимы мной..подошва плоская и мелкие..стельку что ль купить..в них нога устает потому как ну совсем плоская подошва..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Наверно они сами точно не знают были они в употреблении или нет,
Совершенно верно. Винтажная вещь, приобретенная у частного источника, не может быть опИсана как "не бывшая в употреблении" со 100% гарантией, даже если состояние отличное, а источник утверждает, что вещь никогда не носил.
 
  • Like
Реакции: Polisha

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
pelena, Да кто их знает, может и так.))) Эх, мне еще завтра ехать за посылку бороться!!! :aq:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Svetla-na, Нет, за доставку не возвратят, это же не их вина. Я так понимаю.
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Как думаете, можно заказать на русском yoox??? Хорошо доходит???
Напрямую тогда....и с бесплатной доставкой))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Pahira,
На yoox давали, но надо просить. Сами не дают. Могут, правда, дать код на бесплатную доставку, а не скидку. Корнер - не знаю. Официально скидку не дают. Можете попробовать попросить.
 
  • Like
Реакции: Pahira

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки подскажите плиз, как вы покупаете на итальянском йоксе,через посредника или сами? А если сами,то как? И может ли мой посредник из Америки(живя в Америке) купить на российском сайте йокс для меня вещи? Очень срочный для меня вопрос. Никогда в жизни на оплачивала сама, все посредник,решила сама в первый раз и произошел казус, положила деньги в автомат и он съел мои деньги и сломался:aq:, а деньги на карточку не попали:ak: А мне срочно нужны те вещи:bu: Вот переживаю уже как 4 дня:ak: Что б никто не купил, пока инкассаторы не приедут и не достанут мои деньги:ak: Вот сижу и переживаю:ak:
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Ритель, Всё зависит от российских таможенников:)
....
Знатоки, кто знает: былов у меня в дриме вещь, села я её заказать, а увели её, пока я собиралась! Я расстроилась, сами поимаете,КАК:) И вот вчера она опять появилась на Yoox. Сначала я несказанно обрадовалась, а теперь думаю, почему она опять там? Может, брак вернули? Цена не копеечная, как думаете? Так хочу её, но " возвраты" уже достали не по-детски:(

Наталья, у меня так было с кардиганом, который я в "копейках" показывала - но мне его так хотелось, тем более за копейки, что взяла) Одна из моих любимых вещей в итоге)))

Кстати, моя посылочка импортнулась, а ваша?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Люба, искренне поздравляю!
А моя история, похоже, только начинается:( На мои письма Юкс , наконец, ответил, что возместил ден. средства за все товары из возврата и что брюк Ferre там не было!!!!!! УЖАС! Попросили выслать номер отслеживания посылки( но я уже высылала им ранее даже не номер, а копию квитанции ЕМС, и они мне компенсировали её). Якобы, для расследования:(.
У кого-нибудь пропадали вещи из возврата? Что мне делать-то?

Вот таких чудес еще не было... Наташ, все думаю будет отлично, тем более инвойс о принятии ЕМС есть, там три вещи, то есть ответственность на ЕМС, пусть с ними и разбираются:aq: Главное, пиши им все равно, о том к какому решению пришли и т.д., не давай о себе забыть!!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Plush Apple,

Вот

У меря три пары их джинс и все 28,но ношу с ремнем, так как растягиваются...
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kat33, Говорила вам Катя что не нужно вам это монастырское платье...вот юкс меня и поддержал..нет вам трека:ag:
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, пожалуйста по размерам обуви MARNI ( интересуют балетки), да и по качеству тоже.


Nel добавил 13.10.2011 в 04:29
Девочки, помогите определиться с размером брючек)) На объем бедер 91 см, талия 67 см какой размерчик взять?

Я так думаю, что у вас размер S, европейский -36, итальянский -40, американский - 4, английский - 8. Если вам поможет, то у меня ОТ-79, ОБ-96 и я беру L, 40,44,8,12. А вообще, зависит от бренда, но как правило, они придерживаются общих стандартов, если не оговаривают другое. Проблемы иногда возникают с джинсами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а YOOX возврат настойчиво шлет на ВТБ хотя уже пол года как кукурузой делаю оплату
Галя, а "По умолчанию" у Вас Кукуруза или ВТБ-ная?
Я, начитавшись отзывов, еще до покупки К-зы поняла, что не следует хранить на ней деньги, у меня для этого нормальные карты есть.

Катечкин добавил 29.06.2012 в 13:02
с26висят в одном статусе
Наташа, у меня тоже 2 посылки (от 14-го и 20-го) с 26-го висят в одном статусе, только "Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней" :ak:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мне тоже Юкс написал( про мои туфли Маккартни), что на сайте было обозначено как ЭКОКОЖА!!!!
Я им даже высылала обратно их инвойсы с указанием в их исходящих документах туфли КОЖА!!
Только тогда в ответ они извинились,но туфли конечно я отправила обратно за свой счет!!

Да, что-то испортился юкс в последнее время :(. Мне один человек рассказал, что в Москве в пункте ЕМС видел кучу возвратных посылок в адрес юкса. Там же какие-то бумажки приклеивают, вот по ним и идентифицировал.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Hilarity,
YOOX не выслал товар, написал, что не было на складе. Меня это просто бесит, деньги сняли, а потом выяснили, что нету:aq:
Американские магазины закрытых распродаж очень часто блокируют сумму при заказе, а потом ещё раз ту же сумму при оправке!Это вообще идиотизм! Я с ними столько ругалась, но всё бесполезно, деньги возвращаются через 30 дней, хоть тресни. Мой банк - Raifeisen. Говорят, только Сбербанк оперативно размораживает такие некорректные блокировки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Елена, я так и думала, что босоножки, как хиппи когда-то носили, во всяком случае типа
У Роберто Кавалли есть регулярная коллекция "Gipsy and Hippie Bohemian" :)
Вообще эти босоножки идеально идут с клешами - они не должны быть все время на виду, чтобы не выглядеть "через чур", а приоткрываться на мгновенье - люди будут оборачиваться и следить за каждым шагом :yes:
Блузка да, красивая - я ее профукала и очень жалею, что меня жаба придушила на мгновенье - "улетела со свистом"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.