yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
вообще они себя позиционируют как дисконт - старые коллекции по низким ценам.

ой не видела вашего сообщения... Ну вообще мои наблюдения не голословны. Кто Вам такое сказал?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
всем доброго дня!
подскажите,пожалуйста, по одежде "BARBARA BUI" - размер в размер? и качество какое ? интересуют пальто, платье и сапоги.
спасибо!
Эта марка 100% - маломерит, подруга на свой 35 - 35,5 взяла 36. Как раз.:yes:
 
  • Like
Реакции: cherry111

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вот и Александра вижу на форуме!!Как поживает будущий шопоголик и икона стиля Василий???Справляетесь???
 
  • Like
Реакции: san4ik

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Девочки и мальчики! Вот сижу переживаю... Моя посылка от 24 стоит с 29 в экспорте... и тишина :((( обычно дня за 3-4 до Москвы доходили... Это нормально?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Fill,
Отлично, когда первая и удачная, поздравляю:ay:


Вуся,
Сочувствую, бывает:bh: Я тоже сделала еще один возврат, джинсики (трое маленьких, одни с таким браком пятнами все и огромные, но не сфогтографировала, просто отправила назад и все) правда уже не мечусь, будь, что будет.
А платье какая фирма?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Точно, Лав Москино... первый раз покупаю одежду этой марки, и где какая линия отшивается, я не в курсе) на оф.сайте о других странах инфы не нашла)
Я заказал мужские LOVE MOSCHINO - Италия. Понравились, жаль ошибся размером( Для меня страна производства не критична, приятно, если европа, но не расстроюсь индии китаю, не говоря о румынах
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
Там есть модераторы, но флудить на тему yoox там можно за милую душу.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Elena1977,
Со скидкой в 10% она, вообще-то, уже стОит 98. И тут полно народа, у которого сейчас персональная скидка 15%. Пора брать?
так она же есть у меня. в августе еще купила

Elena1977 добавил 10.12.2011 в 00:41
а уж что вам пора, вы уж сами решайте
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Ну так а в Россию доставка есть или нет?
Извините что туплю.
Есть доставка в Россию, но только с РОС. версии. Иногда по разным причинам (существенно дешевле, нет вещи на рос. версии) возникает необходимость заказать с других версий (американской, например). Вот тогда и шлют через Шипито и т.п.
Единственное ограничение - в одном заказе не более 7 вещей.
Кстати, не всегда посылка идет месяц. Моя последняя посылка ко мне долетела четко за 14 дней.
 
  • Like
Реакции: мама Насти

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
спасибки..утешили...а то прям страшно посылку забирать завтра..

Вуся, да это мое личное мнение, у каждого свой вкус, просто я сказала, что на картинке выглядит значительно дороже, чем в натуральном, хотя это повторюсь это мое мнение, нитки не торчат и швы ровные, за это точно не переживайте:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Я так понимаю, что если самый маленький 0-й, то нужна 2-ка (в моем случае:))

А если размерный ряд брэнда начинается с 2-ки - то 4-ка.

Видимо так.

Petrusha, я то смотрю с итальнского сайта.Юбку Марк Джейкобс (написано было что соответствует американской 4-ке) и Виктор энд Ролф.Нацелилась на 40р-р.А жакет ANISSEJ-тоже 40р смотрю.А как понять с какого размера начинается размерный ряд?
брюки и джинсы смотрела Дизель,на старых Левайсах у меня 27 р-р стот.А еще пока смотрю-вещи уплывают)))))

а еще можно на ТЫ
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
из моряцких мотивов полюбился этот
....вот вот..зря Вы показали...теперь некоторые решат ходить прям в ней..:)

"нестареющая классика"
а я вот не парюсь по поводу годов и коллекций...все что могли придумать с обувью,уже ,наверное, и придумали...и вроде опять в моду входит старые модели...которые ну очень...!!!


дак а чего вам ходить по приличным семьям?
Наталья,респект Вам...редко увидишь женщину с достойным чувством юмора...:):ay: может как раз именно за этим и торчу здесь у вас...мне то что обсуждать ваши коконы да топики...поулыбаться с вами,вот это да...:ad:



кто возвращал ПР - все было ОК? Успевала посылка?

я две отправлял ПР...только почему то за 880 руб авиа,за каждую....все хорошо дошло...а вот в италии провалялась..но юкс на это не смотрит..принимает все равно..ибо знают,как работает их ПИ...Вы им напишите,что отправили и волнуетесь,что не успеет дойти.Они отпишутся,что примут полюбасу...
мне написали так...
 
  • Like
Реакции: Petrusha и Вуся

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
svetshe, не старьте себя раньше времени, не в 18 веке живем, успеете еще старушкой побыть после 70-ти...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вот и мне пришли кожаные штаны рваные(( Покупала на американском сайте с доставкой на форвардинговую компанию. Подскажите, пожалуйста, есть ли чат на сайте, не нашла. Боюсь, что завяжусь сейчас с перепиской, так истечет срок возврата. Хотя он в любом случае истечет, если я обратно отправлю. У кого-нибудь были подобные случаи?
Ольвия, пишите им с сайта в форме (с амер. версии) и на help с фотографиями дублируйте. Я писала по поводу джинс не той модели, когда уже все сроки возврата прошли (брала через ШФ). Там в америке намнооооого быстрее:yes: реагируют на письма. Если они признают, что это их косяк, то не зависимо от сроков возврата примут его:yes:
 
  • Like
Реакции: Ольвия

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, с покупочкой:ax: Самое главное, что подошли по размеру! Мех я на Yoox встречала, но в основном искусственный, были сапоги на меху у Армани. Я брала ботиночки Армани, они на искусственном тонком меху, в морозяку конечно не оденешь, но -10 с нашей влажностью я носила!
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.