yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

cookingood

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
2
0
0
Мск
Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой - отправил один за другим два заказа 13-го и 14-го мая, сумма по обоим - 900 евро, в статусе обоих заказов стоит отправлен 16-го мая, трек-номера EMS нет.. ни у того ни у другого... более того в информации о предыдущих заказах трек-номер тоже исчез, хотя раньше был, я точно помню .. Прошло уже больше 10 дней предыдущие заказы приходили уже к этому моменту .. Подскажите куда и как писать на yoox чтобы получить информацию ? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ?
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
а у меня прошло 5% по ссылке и бесплатная доставка не со 180, а с 200 евро почему-то
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, мы то уж из уважения к вам то не возьмем..а доставка бесплатная то поди закончится завтра...:(

Вуся добавил 07.08.2011 в 20:39
Galink, хи..я тоже уже и тоже не знаю чего нужно..приснилось что берет Пинко стащили..во сны у шопоголиков!!
 
Последнее редактирование:

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Скажите, а обувь GREY MER на узкую ногу или нет?:)


surikat, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18314

У меня нога 8 см в ширину... Мне кажется - это средняя ширина. Они мне совсем не жмут, достаточно комфортно сели, думаю, на чуть более широкую ногу тоже нормально будут...кожа ведь еще в носке потянется... Я бы наверное влезла и в 36,5 (Fabi беру как раз 36,5). А вообще можно в Рандеву померить GREY MER
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

Ой, я на него уже внимание обратила. Но это не Наташин стиль.

Вуся, Наталья, кстати, я тут вычитала, что стиль вашего пальтишка чехольчиком называется либо кокон, либо, извиняюсь, "древесный клоп" :yes:. Это еще с начала 20-го века пошло от Поля Пуаре.
 

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Francaise,
Код на фришипинг сейчас только на американском, насколько мне известно. Но, мне, например, он не приходил. Раз говорят, что есть код, значит его можно найти :) Выкладываю в стартовом
Мне приходил вчера DREAMCATCHER, действует до 11 января.
Еще есть время воспользоваться:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Подскажите, распродаже зимнняя только до 1мая?
01/05 последний день должен быть у Sample Sale. 30/04 - 20% весна-лето, 02/05 - lovemydreambox. Но это по штатам. У нас могут быть другие сроки, правда, не сильно отличающиеся. Я не знаю, как в этом году yoox будет заканчивать зимнюю распродажу. В прошлом году был сейл осени-зимы до 90% несколько дней, но это было в апреле, в мае осень-зима была уже "закрыта".
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
annvas,
Вы просто неправильно поняли. Не обязательно всегда больше на 5%. Просто когда дают скидку суперстарам, она всегда не менее 15%, а у остальных часто в это же время (или чуть позже) бывает только 10%. Так что максимальная скидка сейчас у всех 20%, вне зависимости от статуса.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и annvas

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ЧЕСЛАВА,
Попробуйте зайти с другого браузера. Ничего мигать и мельтешить не должно. Подтверждение пароля, емнип, сайт запрашивает повторно только при чекауте.

pelena добавил 15.07.2011 в 21:26
Lulia,
100% полиэстера, района и пр. дряни
А вискоза то чем не угодила? Вполне нормальный материал, если сделан из качественного сырья. Полиэстер, тоже, кстати, разный бывает по качеству.

А район - это искусственные волокна, похожи по качеству и составу на нейлон.
Район это как раз обработанное целлюлозное волокно. Это НЕ синетика и НЕ натуральны материал. Это, скорее, полусинтетический материал. Основные его наименования в зависимости от обработки либо вискоза, либо искусственный шелк.
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Да я видела их и более того, мне нравятся Хантер с рисунками из садовой энциклопедии. Я бы и носила их, живя в более сыром климате.


Ладно еще вопрос :ag: что за отметить как хваст? Где потом можно найти их все? :ah:

elysium добавил 30.08.2012 в 13:55
elysium , мне в таких случаях даже почистить куки не помогает - только другой компьютер или браузер.

Я с айпада :(
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Я по осени тоже соблазнилась на сумочку. Заказывала на немецком yoox-е, муж как раз был в коммандировке, ему в отель за 3 дня доставили. На русском сайте такой не было. Очень сомневалась! Ну не верилось мне, что Фурла может стоить 4 тысячи. Рискнула, и не жалею:) Сумочка прикольная, но не факт что это реальная фурла. Конечно все этикеточки, гравировка на металических деталях есть, но....не знаю. Моя фурла которую я покупала за 10.000 выглядит несколько иначе! Но эта мне тоже нравится:) Сейчас смотрю на обувь, многое нравится, но почитав отзывы теперь задумалась......


Блин, неужели у них все-таки в основном обувь и сумки подделка?:ak:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
в емс фиг дозвонишься..сижу гадаю...сперли или нет чего..если да то что именно..пусть бы лучше блузку..:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Заказ обуви Chloe через посредника - игра в "русскую рулетку" с размером. Босоножки еще куда не шло - там стельку можно спокойно замерить. Сапоги... Вернуть их, кстати, в Италии надо в течение 10 рабочих дней. Рисковый вы народ. Да, пересылка сапог "съест" весьма прилично. Мне вариант в окончательные 365 евро с учетом скидки, бесплатной доставкой и реальным возвратом нравится куда больше, чем.
 
  • Like
Реакции: danilchik

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Ураааааааааааа! Код PREVIEW@YOOX только что применился для коллекции осень-зима, дал 10% скидку.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Сегодня день нелепых фоток, хотела купальник прикупить, и наткнулась на это, причём в уменьшенном виде "бриллианты" спереди, а когда увеличиваешь, то сзади, я вот думаю, он что весь такой "загадочный"))))))
(слава богу, не на YOOX):yes:

ого:ai::)
там спереди, я полосочку разглядела голубую, она что-то должна прикрыть... но не навязчиво :af::)

Наверное, манекен застеснялся и попросил сильно не увеличивать переднее фото))
ой, до меня дошло!!! они предлогают носить трусы и задом и передом
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, вот и я думаю написать с фотками письмо в клиентскую службу..мож че дадут..у меня всеж моральный ущерб!!ночь не спала!!а если серьезно то реально страшно покупать хорошие вещи..не все выдержит если намочить и 10д полежит где то..

Думаю, что моральные переживания их не тронут,:bl: а вот регулярные жалобы с конкретными фактами, возможно, что-то и изменят. Можно к фоткам прилагать комментарии, мол, как, при такой доставке, заказывать деликатные шелковые вещи, например.
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Пришел очередной заказ, платье которое одену на новогодний корпоратив. Достаточно спокойное и одновременно очень эффектное, именно то что надо для нг праздника на работе.
fa5eab74.jpg

http://www.yoox.com/mobile/index.asp#item_34171924NF_mobclothingwomen
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.