yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксю )

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
8
6
0
Ростов-на-Дону
Девушки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пару дней назад пришла обувь, которую заказывала на yoox.Заказывала своему МЧ. По размеру ему подошло все, 2 дня носил нормально. А потом, когда пытался разорвалась кожа на пятке и не по шву, а сама кожа... Я звонила по тел, что есть в контактах и написала им на все ящики, но ответа пока нет... а по телефону автоответчик, который говорит время работы магазинов и сбрасывает. Может кто сталкивался с таким?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
YOOXMUNDIAL код на скидку 10% на русском сайте и итал., на сша не работает


Код у меня сработал. Вещи со скидкой. Получилось 40%+10%. Очень здорово!!!!! Большое спасибо за информацию!!!!:ax:
 

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Elena1977, спасибо за информацию :yes: вот что-то сегодня подумали с подругой, тоже с юксоманкой, учитывая то, как из под носа часто уводят понравившиеся вещи, то иногда хочется запустить по интернету информацию, что на Ексе все вещи в дырках, сделаны не в Италии и т. п. Чтоб сбавить число покупателей :ag: конечно, если Вы живете в Стокгольме с магазинами, в которых нормальные адекватные цены, то Вам на Екс можно забегать только на распродажи за понравившейся брендовой вещичкой :yes: у нас брендовые вещи стоят абсолютно неадекватные деньги, это учитывая наши зарплаты...поэтому покупали и будем покупать, но Майкла Корса за 225 евро вряд ли :ad: дождемся, когда будет стоить 75 евро :ag:
про дырки это прям в точку.купила там замшевые штаны. и что же вы думаете? в районе пояса стала расползатся ткань. прислала им фото, попросила 50 процентов скидки. дали скидки 25 евро. а штаны стоили 125.я согласилась, так как замша у штанов очень мягкая, к телу приятная

Elena1977 добавил 10.12.2011 в 00:32
Elena1977,
Видимо, Вы все-таки купили Корс Майкл Корс, а не Майкл Корс. Второй не стОит ни 100, ни 75 евро, если только трусы, пардон. первый - качеством так себе, если не сказать - плохо, в Нейман Марксусе за те же 100, но долларов без проблем. Что Вы видели точно такое же на yoox, я не знаю. Вполне возможно - завысили. На топовых американских дизайнеров yoox для нас цены завышает весьма прилично. Для тех, кто как-то ориентируется в брендах и ценах это - совершенно не секрет. Черутти и Форнарина - да, так себе, на yoox полно "так себе" брендов, в конце концов не каждый же день ходить в Прада и Гуччи.
вот что я купила http://www.yoox.com/item/YOOX/MICHA...EC8B80D0/rr/1/cod10/37284605XO/sts/sr_women80
. да, сейчас действительно эта кофточка стоит дешевле.но все еще не 100 евро
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
поэтому получилось нормально по цене доставки.

Услуги посредника оплачивала через электронную систему liqpay/ Он все подробно объяснит.
(не понимаю как тут отвечать цитируя вопросы, поэтому пишу так, сорри))

В правом углу есть кнопочка, на ней написано Цитата,можно на неё кликнуть и получится ответ на вопрос с цитированием.
Ольга,если не секрет, можете написать по деньгам как получилось, стоимость товара, доставки и вес. Потому что, пыталась рассчитать стоимость доставки по весу, получилось оооччень дорого...:ai:
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, пришли джинсы 42 it DSQUARED2, большие очень в талии и чуть в бедрах, обратно отправлять не хочется, в талии нужно на см 12-15 примерно ушить, стоит ли отдавать в ателье? Никогда не ушивала джинсы(( возможно ли?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочки кто в выходные заказы делал вам отправили посылки?? я 15 заказала и почему то еще не отправили..:(
мой от 15 отправили вчера после обеда, а от 16 еще не отправили. Я думаю пока рано паниковать, отправят.
 
  • Like
Реакции: Вуся

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
elysium,
(некоторые "исчезнувшие" вещи можно было очень хорошо купить в штатах в четверг - на 25-30% дешевле, чем у нас, вот так).

Да, у них в четверг -День благодарения, я не плохо там прибарахлилась )) и цены были отличные и код сработал )

Подскажите по пуховикам CALVIN KLEIN JEANS, кто-то покупал на юхе?
Я мерила у нас в магазине, очень понравилось - легкий, наверное и теплый ))) Просто считаю, что с ребенком это очень нужная и незаменимая вещь.Как качество? Меня всегда волнует страна-производитель! купила куртку на юхе кожаную SEE BY CHLOE' - сделана в Пакистане ((
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Pelena, вы как всегда супер) значит торопиться не буду...
Пришла моя посылочка, давно запала на ALVIERO MARTINI 1a CLASSE
Никогда не носила бейсболок, все малы голова 58р,эта чудо глубокая, удобная http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/46196948LH/sts/orders80
и шляпа и сумочка, летнее настроение (у нас -1) http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/46196953KB/sts/orders80 и http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/45152713HG/sts/orders80. Еще ремень у меня все джинсы с широкими шлевками http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/46196963NW/sts/orders80....
Перебор конечно, но все нравится)))
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Ninelli, Нина! я заказывала и через посредника и на русском сайте- разницы по срокам доставки нет, разница в цене есть- цены на сайтах других стран бывают значительно меньше, да и асортимент лучше, НО...если учесть бесплатную доставку, то на нашем сайте выгоднее, ПРОВЕРЕНО!!!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
вот я ворона - полвторого делала заказ, поэтому написала про клатч, а ссылку приложить забыла- я из-за расцветки засомневалась не стара ли я такому рисунку http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/45168959WT/sts/dreambox80

svetshe добавил 20.05.2012 в 05:11
Кстати, код действует на все - у меня в заказе была вещь и из sample сейла - скинул на все 10 проц
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Козерог, длина стопы 24,5 см,
cafe noir 37,5 идеально,
apeppaza 37 босоножки идеально, туфли 38
disquare2 37 малы и узки, нужен 38
sebastian 37 впритык, ходить сложно, нужен 38
marilena нужен 37,5 или даже 37 подойдет, 38 чуть велики (отчет в покупках есть)
hight 37 самое то! даже слишком самое то))
жду в сл.посылке fiorucci 38 размер сапоги, как придут напишу
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Разобралась с банком, звонили на горячую линию ВТБ, действительно половина заблокирована, половина нет, через 30 минут все средства доступны:clapping: и уже покупочки заказаны из дримбоксика:shergut: Видимо шопоглизм не истребим и мучение с возвратом не останавливают. Правда слезно мужу пообещала, что до августа (до больших скидок) буду просто копить на карточку (вроде ничего не надо, шкаф не закрывается, а в дрибмокс все накапливаю и накапливаю) Жду четыре посылки (две с 6pm( 8 пар летних сандалей и четыре туфелек) и две c YOOX (джинсики и юбочки):Mauridia_18:

Galink добавил 15.05.2011 в 11:29
собираюсь сделать возврат. какие документы для этого нужны?

Документы, которые необходимы прописаны на сайте YOOX и были вложены в Вашу посылку при покупке, заполняете и отправляете (мы еще распечатали дополнительно с сайта и вкладывали во внутрь) почтой, только обязательно проследите, чтобы на почте их хорошо прикрепили к посылке (обязательно с внешней со стороны, а не положили во внутрь). Кто пишет лучше обыкновенной почтой, кто ЕМС. Что посоветовать не знаю, мы отправляли емс, но понервничать пришлось очень
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Если по аналогии с русским ексом,то САР-это индекс,правильно?
Вообще немного боязно отправлять вещи через незнакомого человека,в случае брака йокс будет от меня принимать претензии?
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Крышка вряд ли, а вот свисток вполне, вон какой оригинальный:)

Написала несколько дней назад, пока не отвечают, но зато по всем последним заказам вернули надпись "заполните анкету возврата".
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
rizolga, я отправила пробный заказ с ботильонами на Шипито в субботу. Все принял, биллинг/шиппинг шипитошный указала.

А по обуви мужской Прада и женской Вичини никто не подскажет? А точнее на 43 мужской вот эти 10 размера пойдут http://www.yoox.com/item/YOOX/PRADA...17CD7/rr/1/cod10/44223312WL/sts/sr_shoesmen80
А эти http://www.yoox.com/item/YOOX/VICIN...CD7/rr/1/cod10/44254006TU/sts/sr_shoeswomen80 7 на наш 36,6 как будут? И можно ли вообще такую дорогую обувь у них покупать?
 

Yunost

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
15
1
0
Днепропетровск
Добрый вечер,хочу купить джинсы LEVI'S RED TAB 26 размер, вот теперь думаю подойдут ли они ан объем бедер 92?
 

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
,но эту фирму брала идут размер в размер ,очень удобная колодка и стелкьа как с прокладкой-пружинит

Подскажите, пожалуйста, а туфли такого плана http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/44305183MA/sts/dreambox80, тоже пойдут размер в размер. Если длина стопы по стельке 25 см, то мне подойдет 8-ой размер? потому что на фото создается впечатление, что они на узкую ногу.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
пиколина,
Ponatalia,
Илаяли, :ag::ag::ag:
девчонки представьте будем туда сюда гонять, то шубки, то платьяца, ЕМС точно повесится:ag:
А вообще нужно гонять энергию, чтобы старое не залеживалось, а нового побольше было:ay: мы же "больные люди" шопоглики как ни как:ah: как можно не делится (я тоже и новые отдаю, если не подходят):ag:
Я вчера промухала 10% скидку пока выбирала те или не те босоноги положить, в итоге устала, психанула на себя:aj: и пошла спать, с утра скидку убрали:ag:
Что-то платья на YOOX не очень привлекательные моего размера, блин или цена 1000 ек макарек:aq:

Galink добавил 20.04.2012 в 16:09
Кстати посылка из Новосибирска прискакала с мужниными башмачками Марк Якобсами, вчера прошлись по нашим обувным магазинчикам, конечно DG за 23000 это круто, и т.д.
а раньше так и одевались до YOOX, а жаба то душит теперь:ag::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.