yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
А мы будем группой фанатов, которые повсюду следуют за любимой группой:ag:

Ага, Екатерина, надо только прыщей на лице навыращивать, научиться визжать истерично и черным карандашом веки по кругу обводить четко и ярко, и фан-группа готова :Mauridia_25:



Модератор наша завтра с утра за голову схватится :ai: :punish:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IrisGoncharov,
Складываете все, что хотите купить, в корзинку, скроллируете страничку с заказом вниз. Под пунктом 3 "Реквизиты платежа" есть пустое поле для кода. Копируете нужный код (в случае российского yoox это AUTUMNINSTYLE@YOOX ), вставляете его в поле и нажимаете "применить". Сумма заказа пересчитывается. Напротив п.2 "Доставка" появляется надпись "Бесплатно".
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кожа вбирает в себя влагу всё равно, я считаю, для сапог это плохо и потом скажется на них. Я ставлю всегда накат. Но если менять сапоги каждый сезон, то можно и не заморачиваться:)
Девочки, взывала по размерности Ice iceberg-никто ничего не посоветует? Хотя, код не дали.....
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Доминика, Спасибо большое! Буду звонить!!!
Посылку заворачивали с Виктории Сикрет из США. Пришлось обычной почтой пользоваться в последующем!

ну так Вика шлет не ЕМС, а дхл, это совершенно разные конторы и условия разные

ЕМС та же "простая почта" только в профиль
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, абсолютно потрясный плащ!:ay:


sugarok, мы с Вами теперь тапочные сестры, если бы в одном городе жили, то можно было рядышком ходить и людям глаза слепить))) Как Вам?? Шик?? Поздравляю! Помню, как мы тут маялись с размером))
Я свои до сих пор не могу убрать в коробку, стоят тут, любуюсь периодически на это произведение тапочного искусства))

mulyana добавил 08.05.2011 в 10:31
Девочки, как думаете, после 8 числа будет доставка бесплатная?? Хочу одни тапки, но жаба душит за доставку платить((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
подскажите, плиз, если описание вещи и картинка противоречат друг другу - чему верить?
Скорее совпадет с картинкой.

Девочки, а сейчас с Йокса с прямой доставкой в Россию заказывать? или через др. страны выгоднее? а ограничения есть какие-то?
С рос. версии можно заказывать напрямую в Россию. С других - только на посредника той страны, с версии которой идет заказ. Выгодно или нет - надо считать в каждом случае с калькулятором в руке. С рос. версии цена складывается из цены вещи и цены доставки (если последняя есть). С других - цена вещи+стоимость доставки внутри страны+налоги(если таковые есть)+комиссия посреднику+пересылка в Россию. На других версиях имеет смысл покупать, если речь идет о покупке нескольких вещей (в т.ч. не только из Йокса). Редко бывает, когда покупка одной вещи с какой-то иностранной версии сайта выгоднее, чем покупка с российской версии. Еще покупают с иностранных версий по причине отсутствия той или иной вещи на рос. версии.
Ограничения - не более 7 вещей в одном заказе. Плюс помнить о таможенном лимите.
По закону, если пошлина получается менее 2 евро, она вообще не взимается,
А ссылку на закон можно?
 
  • Like
Реакции: IRIS U и shandy85

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Я одно время заказывала RL c британского сайта - товар по трекингу шел из Милана, трикотаж пр-во China :)

Нет,вы меня не поняли... Я имела в виду,что сшит для европейского рынка и поэтому размерность другая.

С оф. сайта(через посредника) я много заказываю(для всей семьи):)
Вот от туда Ральф(кроме первых трёх линий) реально большемерит, детские вещи ХЛ,на врослых как раз.

Многое сделано в Китае, даже у Black и Blue Lable попадаются вещи.
Но качество хорошие.
Обувь от эого бренда не заказываю,поэтому не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Антони,
На сайте по-прежнему 19.05 Москва

Спасибо всем,
сейчас напишу в YOOX, чтобы последней посылки номер отправления дали
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
человек честно высказал свое мнение
честно и "занавеска" из очень разных категорий,не так ли?
и потом дело-то уже сделано, на фига настроение портить ради собственного пиара.
Оно того стоит??
в питере и на югах,на море мы абсолютно в разном стиле одеваемся :)
разный, так сказать, дресс код
и это классно!
 

Sakh

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
53
303
0
Дальний восток
Ponatalia, у меня куртка-пиджак 46 ит - в самый раз, меньше точно был бы мал, но и больше был бы велик. юбка 44 ит - впритык, причем по талии тоже, хотя там посадка без пояса, а вот свитерок х/б 44 ит кажется каким-то великоватым.

,только что получила ответ из юкса по поводу присвоения статуса суперстара. вот оно - "Касательно Вашего вопроса, пожалуйста, обратите внимание на то, что клиенты SuperStar составляют очень малую часть клиентов на фоне 4 миллионов пользователей yoox.com во всем мире.
Клиенты получают статус SuperStar в зависимости от количества сделанных ими заказов на yoox.com, общей суммы всех заказов, процента возвращенных ими товаров и многих других факторов.
Если Вам до сих пор не удалось попасть в список SuperStar, помните о том, что yoox.com предлагает также множество специальных привилегий своим постоянным зарегистрированным клиентам".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita и Ponatalia

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
PELENA
Лена, может ты подскажешь?В каких таких случаях Юкс отправляет деньги не на Visa, а на рассветный счет? У меня не было возврата, это деньги за отправление EMC-сом бракованных туфель. Туфли еще у меня дома. Почему они не могут перевести деньги на карту,которой я всегда им Что мне делать, меня совершенно не устраивает такая надуваловка?
Спасибо.

Ponatalia добавил 06.08.2012 в 19:25
Девочки, может у кого-так было? Не могу зайти в дрим бокс ни с главной страницы, ни с MYOOX,никак. После выхода, после перезагрузки- ТА же история. :(
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
shandy85,
По скидочным, как в дримбоксике указаны:ah:
 

madoca

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
27
0
0
СПб
На сайте России, покупала там же, а моббанк прислал смс , что еврики в работе)
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
KatyaM, мои поздравления! :) ребенку главное чтобы не малы :) на следующее лето нормально будут)
не шутки ради,на полном серьезе: я не сразу поняла,что может означать "запесец" ,причем ставила ударение на последний слог)))
думаю: что такое 37-й запесЕц?

kat33, спасибо,Катюш!:ax:

:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.