yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Ну рассмешила:).!!!! Не упрутся, а если покупать их на рост выше твоего, то это будет просто жираф. Будешь, как на ходулях, возвышаться над толпой:). Я вчера по городу полазила без машины, на каблуках и домой приползла в полной уверенности, что ну и хрен с ними, с Хлое, которые увели, у них каблук 11см:( . Потом отошла, отдохнула и опять пялюсь в Юксе на кабукастые:)

Ponatalia добавил 16.06.2012 в 13:38
vikkimng, блин! Только что действовал!!!! Я сумочку положила, пересчитала, порадовалась. И стала на форуме строчить. А сейчас посмотрела, а уже и нет кода!!!:( вот идиотка, пролетела с сумкой...Жаль.....
 
Последнее редактирование:

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
kat33, Катя, три раза заказывала на итальянском сайте. Пока не было необходимости общаться с клиетской службой, думаю посредник это лучше сделает , в любом случае, думаю, они пишут на итальянском.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки, а costume national туфли идут размер в размер? Хочу: http://www.yoox.com/item/YOOX/C'N'C...0D0/rr/1/cod10/44214637GG/sts/sr_shoeswomen80
или SERGIO ROSSI
http://www.yoox.com/item/YOOX/SI+RO...0D0/rr/1/cod10/44203588IF/sts/sr_shoeswomen80
Какой размер лучше взять на 24 см?
Здесь мне отвечали, что СNC маломерят на полразмера, а то и на размер. А туфли сергио росси брала сама, на 24,5 см (37,5 размер обычно ношу) их 38 подошел идеально
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Мерси за комплимент))

Вот Додо реально маленькие, разница с Рас - точно один размер есть, и мой 35 додо - это никакой не 35, а самый настоящий 34, вот сижу в них как раз, разнашиваю к лету)), вроде уже не так жмут.

Ну если возьмете 40 и будет немного свободно, можно стелечку подложить кожаную, они глубокие, нога точно не вывалится
 
  • Like
Реакции: sugarok

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Раньше, вещи- Sale сохранялись в DREAM BOX, их можно бало купить и через месяц и через два (если доживут). Cейчас, к сожалению, все распродажные вещи исчезли из DREAM BOX.

Да,правила поменялись.:ai:Но если выйти на главную страницу и в поисковике забить слово sale,мы спокойно попадём в распродажу.:yes:
 
  • Like
Реакции: vetikop и mink

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Yoox сам определяет когда и какие коды давать и какие скидки. Есть большАя вероятность что на праздники что-то будет, но это не правило.
На рождество кодов не было зато была скидка 15% на вещи нового сезона.
Коды как правило дают 10%, редко когда больше. Каждый сам решает стоит ли взять вещь сразу тем более если она последняя, или ждать кода, рискуя остаться без нее.
Конечно всегда хочется дешевле, но если вещь последняя и очень нравится, то можно и отказаться от возможной экономии в 10% - невелика потеря.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, на украинском сайте цена указана в евро и ниже в долларе. Если карта долларовая, будут снимать написанную сумму в долларе или снимают евро с банковской конвертацией (т.е. наверняка не та сумма что указана на сайте в долларе)?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Девочки, помогите пожалуйста:ax:
хочу заказать сумочку, она стоит 206 долларов + доставка
такой заказ укладывается в рамки безпошлины?
я могу без посредника попробовать заказать?
а то посредник мой запросил больше 11 тыщ. за неё..:(
и может у кого сохранилась пошаговая инструкция? первый раз заказывать буду:ah:

там все по-русски написано, зачем вам пошаговая инструкция?
лимит в мес сейчас 1000 евро
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Вуся, Наташа, зашла сейчас на форум - как я поняла, вчера все ваш день Рождения отмечали :)

Присоединяюсь к поздравлениям :ax: :ax: :ax: И в свою очередь поздравляю вас с Днем Рождения и как Шопоголику желаю хороших скидок, много денежков на карточке и быстрой доставки ))))))))

С удовольствием читаю ваши сообщения, очень нравится ваше чувство юмора и веселый настрой. Вы стали "позитивчиком темы Yoox". Всегда хорошего настроения вам и исполнения желаний :dr:
 
  • Like
Реакции: Вуся

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
Подскажите пожалуйста!Впервые столкнулась с возвратом на карту:оформила заказ,они тянули около недели с отправлением,а сегодня написали,что одной из вещей не оказалось на складе и "мы вас заверяем что вычли стоимость отсутствовавшего товара и доставки из заказа",но на карту деньги не поступили.В какие сроки они возвращают деньги?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста по размеру босоножек MANAS LEA FOSCATI - на стопу 23,2 см 36 размер подойдет? заранее спасибо:ax:
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
я заказала 30 во время промо акции, сегодня была информация что на складе, собирают посылку, написала им письмо, в течение часа ответили, что только сегодня как раз и хотели отправить, зашла час назад уже написано что отправили и присвоили номер для отслеживания, но на почту уведомление не пришло( что это значит, отправили или нет? в целом, претензий к ним у меня нет, дважды заказывала, все отличного качества и всегда доходило за две недели. может быть из-за распродажи по выхам немного не справляются?)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Может, пригодится: в предпоследней посылке получила ADELE FADO http://www.yoox.com/item.asp/tskay/E...A/sts/orders80 ооочень большемерят (и в длину, и в ширину), на 1,5 см больше, чем обувь других марок. Не знаю, то ли пристраивать, то ли возвращать... Или на вырост оставить
Here
Такая разница слишком значительна для "выроста", хотя к старости что не случается:ad:
Лучше пристройте или верните.

А кто-нибудь одежду этой марки (Adele Fado) покупал? Я уже осень шерстю, кое-что понравилось :ah:
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Всем привет!Подскажите пжста кто делал возврат на итальянский Юкс.Нужно ли что-то вкладывать в посылку(документацию).Возврат хочу осуществить из самой Италии. с Юксом о пролонгации уже договорилась. Номер возврата уже получила. Может кто так возвращал.
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Koshenka спасибо - судя по параметрам, у нас с Вами схожие размеры. Буду дерзать 38 размер))

попробуйте разных размеров взять - штаны 40, например, а верх 38 - или наоборот. Я периодически так делаю - когда новые размеры исследую :)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
oki, мне на нее с йокса возвращали. это обыкновенная банковская карта
 
  • Like
Реакции: oki

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девушки, скажите, есть отзывы вот о такой колодке Dsquared2?

44388145lo_12_f.jpg
44395420ts_12_f.jpg
44388135ds_12_f.jpg


Интересно, насколько она удобна (или неудобна)))) и как по размерам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.