yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, я права, что скидки на новую коллекцию остались, а просто исчезла надпись о том, что они действуют только до 30 марта?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки, обидно до слез :ak:
Мой тренч отменили, после трех дней раздумий. Вчера написали письмо, что его нет и мне отправляют просто джинсы)))) Я им сразу написла, что не надо джинсы, отменяйте весь заказ....

Сегодня пришло письмо, что они их отправили))))) одуреть:bu: и следом письмо, что не могут отменить заказ((((( Вы можете его вернуть)))))) Сижу думаю.... отправит шипито обратно и сколько это для меня будет стоить. Или пусть уже будут...эти горемычные джинсы....

Но....тренч мне нужен "кровь из носа" холодает, а чего-то среднего нет....
Мои параметры 94-67-95
У меня 6 US - значит мне подойдет 6, 42 и m - верно????
Блин...Было 3 варианта, одно уже купили((((
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=41201003&tskay=EC8B80D0

Осталось 2.....
http://www.yoox.com/item.asp?cod10=41206369&tskay=EC8B80D0
http://www.yoox.com/item/YOOX/PAUL+...80D0/rr/1/cod10/41190732JK/sts/sr_salewomen80

Как думаете...Они с подкладкой??? и 42 размер норм будет???

Заранее спасибо))))
 

Elena1977

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
15
0
0
stockholm
Elena1977, да елки палки если бы мы жили в Стокгольме, то нам было бы это актуально, а мы живем в РОССИИ здесь нет в магазинах таких цен....неужели это так трудно понять???
так неужели это так трудно понять, что дешевле поехать за границу, в ту же Италию, и закупится?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Может, это все и к лучшему:) Как дадут завтра и БД, и код процентов на 20:)- вот и оторвемся....
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите, кто знает тел. YOOX , по которому можно с ними связаться.

Seamka, в российской версии сайта только е-мэйл в виде контактной информации.

А в американской: "call the toll-free number 1-888-YOOX.COM (1-888-966-9266) - Monday through Friday from 9 a.m. to 11 p.m. EST, excluding holidays"

И в итальянской: "per telefono al numero verde 800 977474"

Только как звонить? Какие-то коды, видимо, еще нужны?
 
  • Like
Реакции: Seamka

oliwwka

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
4
0
0
Kiev
Заказ делаю впервые. Скажите пожалуйста, как выбрать способ оплаты WebMoney. В пункте "Реквизиты платежа" ничего не говорится о WebMoney :bu:. Спасибо за помощь.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Что за купон? Я так понял они появляются переодически для разных стран и дают дополнительную скидку к уже имеющейся?
Это коды. Обычно появляются в стартовом сообщении этой темы. Иногда коды действуют на все вещи, иногда - только на вещи из определенного сезона (осень/зима или весна/лето).Сейчас для России, кажется, кодов нет. Использовать можно только один код (то есть если есть два кода - выбираем тот, который выгоднее). Как вводить код ТЫЦ.

Действительно-ли воруют из заказов вещи?
Жалоб на воровство из заказов в этой теме не видела. Но это не значит, что этого не может быть (с ЕМС может быть все).
 
  • Like
Реакции: Vasily

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
karmensita, Лен ну это просто наглость с их стороны..не прекращайте переписку..пошлите еще раз инвойс и прям маркером обведите слово кожа..не миндальничайте с ними..:aq:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Девушки, быть может кому-то вместе с заказом прислали код на скидку? Собираюсь сделать крупный заказ и мне он очень пригодился бы...
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity, Вика,а вот это для Вас....модницы подпольной...:)
http://www.thereference.it/Sophia-kokosalaki-women-s-leather-coat-Ref.-23AH002-F-W-09-10.html
Сложилось страшное впечатление, что Вы меня видите через экран. Модель, цвет, размер... Платье Jil Sander теперь "придется") купить. Надеюсь, дождется меня. И у меня есть Амуаж Мемори, но мужской.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А у меня Код THANKYOOX сработал на русском сайте,неожиданно, и БД! Поздно ночью!
Я на радостях полезла и на итальянский йокс,там тоже работал!Решила сделать заказ через посредника Ольгу.Было где-то часов 11 вечера по нашему. Но так как первый раз,на разобралась в графы для адреса что вставлять из ольгиных данных,что такое CAP?Пишу ей-она не отвечает.Пока пыталась сама додуматься,да тут и отвлекали еще постоянно,наступил час пик-2 часа ночи! И код закончился!
Я думала,что у нас 3 часа разница с Италией,а оказывается-2 часа!
Вот и потеряла скидку и заказ!
Мне кажется,что посредник должен почаще проверять почту,а не отвечать один раз в день,мало ли какие вопросы!
pelena,может Вы сможете наглядно показать,что куда вставлять на итальянском юксе? :)Там адрес плательщика на должен совпадать с адресом доставки?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Cпасибки огромные:00108: Фотки позже, пока померила (хоть и кондиционер не выключается) думала вообще очумею, ну уж теплое так теплое, так еще застегнулась на все пуговки сверху, муж говорит "хоть не давит на горло?", а я вообще в кайфе "жарко, а сама насмотреться на пальтишко не могу:tender: Видимо воображуля еще та, вот еще когда ботинки прибудут, тода вообще видимо и жара не помешает:ag::ah:
Видимо твое матроска где-то с моими ботинками загуляли:az:
А вместе с ними и Александр видимо потерялся, разбойник:spiteful:а может и по девкам из асоса:30213caa775b:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
потерялась в размерной сетке.
Я редко заглядываю в размерные сетки, потому что у каждого производителя она своя, свои лекала. Вообще размерные сетки вещь хитрая, особенно соотношение европа/США. В США куча размерных сеток - женская, современная и т.п. На большинстве моих итальянских вещей стоит размер It 38/USA 4 (проверила сейчас по Roberto cavalli и Class Cavalli), а покупаю в американских магазинах я в основном 0, ну, в крайнем случае 2 - в зависимости от сетки производителя. Так что ориентируйтесь лучше на размер производителя. Yoox дает примечание в деталях к товару, какая именно сетка используется (производителя, итальянская или международная) или прописывает соответствие итальянскому размеру.

- это перечеркнутая уже изночально скидочная цена?
вот например
$ 175.00
$ 45.00

На юксе большинство вещей прошлогодние или 2-летней давности, поэтому и стартовая цена не высока (и иногда вещи перекочевывают из сезона в сезон, если их никто не купил). Встречаются и вещи текущих коллекций, но редко. Еще реже на них бывает изначально низкая цена (но, бывает - пример, купленный мной пуховик vist). Для новых коллекций у юкса существует thecorner.com , но там весьма ограниченный ассортимент. В общем-то, если вы берете классические джинсы или брюки - там не суть важно какого года коллекция.
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Galink, Ура! :) Ура,что понравилось!!:ax:

Относительно "толково делиться информацией" ,как я вижу:

Ведь если кто-то с параметрами Х успокоенно и уверенно берет размер У марки Z,
и не хочет/ленится делиться информацией,чтобы "не сперли" проверенную марку)))
это ничего не даст :)
Сопрут.:yes:Но только уже люди с параметрами А (им будет мало) и с параметрами В (им будет велико).
Хотя у всех "местных" вкусы разные,это не раз обсуждалось.

Хотя я заметила недавно,что люди,выкладывая на "посоветовацца" ссылку на симпатичную им вещь на юксе,рискуют остаться без нее. Из-за возросшей популярности ветки, здесь появилось много гостей. Наверное,ленивых :) - берут готовое,кем-то облюбованное :)
Так что тоже имейте ввиду :yes: :)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Oksana_kiev, по босоножкам не знаю. у меня нога полная, не узкая уж точно. нормально сидят ботиночки, плотно но не давят
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.