yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Так это понятно,что закончилась...
Но по старой ссылке,она осталась!
Просто у меня вылетела,она из компа...
 
Последнее редактирование:

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, поздравьте меня я SUPERSTAR! ( я так -то всегда это знала:))хихихи):ae:
:ag:Хм...а, что это дает кроме 70 вещей в дримбоксе, личной тех.поддержки..да и то на пол года....
А ну и какой-то книженции записной при следующей покупке.
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
А кодов сейчас действующих на скидки нет?
Народ, по опыту пред.лет когда ждать начала больших скидок на весенне-летнюю коллекцию?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой, Александр, видно, что впопыхах писали. Сложно как-то читается :ah: Вы уж, как освободитесь, напишите нам попонятнее и покажите, что купили за сколько и т.д., а мы пообсуждаем... :yes:
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Девочки, спасибо Вам большое за помощь, всё поняла )))
Похоже, что у меня 28-29 это на джинсу, которую непонятно откуда берут местные российские продавцы...
Достала из архива старые подлинные джаст кавалли, они 28-го размера, но сейчас на мне висят...
Вообщем, резюме - буду брать 27 р-р CNC...
Мне кажется вам 26 пойдет..ну смотрите конечно сами)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Точка i, наверху есть кнопочка сортировать, там по цене и поступлению...а когда не было предпросмотра, то вместо него были новые поступления...Но сейчас в лете уже нет новых поступлений
 
  • Like
Реакции: Точка i

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
mink, ха..только что проверила украденный берет..в корзину не кладется но и продано не написано..вернут может!!
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
я так и думала что уж у Саши они точно есть.:yes:.я тоже для дождика хотела прикупить..в зимней коллекции их много разных.

Бери галошки с бантом, у меня есть - такие крутецкие:ay:
 

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
svetshe, а какие у вас параметры, не нашла. Тоже думаю между 44 и 46 размерами. У меня ОГ 95, ОТ 79, ОБ 96-97. М тут рискнула взять жилет (L не было). В груди не сходится.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
а у меня такой вопрос,я купила сумку на американском yoox,но пока что ее статус гласит,что она едет из итальянского склада в их дистрибьюшн центр...логика подсказала мне,что он наверное в Италии,склад этот:ag: и сколько же моя сумочка тогда до shipito в CA будет добираться,у кого-нибудь так было,подскажите по срокам,в yoox написала,чтобы хоть соориентировали по датам,но пока ни ответа ни привета:bu:
а по поводу nap и пресловутых 200$,так есть тема по этому магазину,и там все это обсуждается,и многим судя по отзывам и правда приходилось самостоятельно растамаживать,а некоторым несмотря на превышение-нет,видимо от настроения сотрудников таможни зависело
Приветствую земляка! :ax:
Логика вам неправильно подсказала :yes: Дистрибьюшн центр находится в США, из Италии ваша сумка долетит туда примерно за неделю, и еще за 2-3 дня доедет до шипито. Моя логика подсказывает мне, что этот дистрибьюшн центр создан для того, чтобы американцам не приходилось растамаживать свои итальянские покупки, так как у них лимит составляет что-то около 200 долларов.
 
  • Like
Реакции: sungrya

Juumla

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
10
0
0
Москва
Помогите:clapping: !!!
Пожалуйста...
Вчера пришла моя посылочка.. Но каково было мое удивление, когда половины там не было!:ai::ai::ai:
Осмотрев коробку, я поняла, что по объективным причинам туда бы и не уместилась вторая половина!!!
Я сделала логичное на мой взгляд умозаключение.. ОНИ ПОДЕЛИЛИ ЗАКАЗ НА ДВЕ КОРОБКИ :bu:
Так ли это??
У кого-нибудь была подобная ситуация????
Кто знает, что они делают если весь заказ не помещается в одну коробку, размеры которой к сожалению имеют предел????:help:
А если не доедет? Куда обращаться?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Нда с ЕМС засада какая-то. У меня от посредника из италии самой обычной преобычной и дешевой почтой за 5 дней долетела! ... Я в шоке, приятном конечно :)

здравствуйте,а Вы посредником делитесь?:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hilarity,
В ВТБ вообще быстро решают проблему, у меня при возврате была часть заблокирована, позвонили на горячую линию через пол часа стали доступны.
Тут PELENA помогает в английском писать правильно письма, если она здесь может поможет составить для YOOX просьбу:yes:
 

Pinkos

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
121
85
0
СПб
Shtvuch

Просто работает 10% off, а доставка платная.

P.S. рассылки не было, может для каких либо других стран работает бесплатная доставка, для России в этот раз не работает.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Спасибо за пожелание! Буду надеяться, что всё дойдёт.
Хотела спросить ещё. Как я поняла, можно самим забирать с их склада в Москве на пропекте Вернадского, 18?

Любовь. можно! Но там . говорят. еще тот бардак и очередь! Все-таки .я думаю. у Вас все получится.
А вот шлепки сыну были бы малы!!!!!:yes:На них написано 43. а в реале на 41.5.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и blackhair

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как обувь Натурино по размерам? Если длина ножки 17,5 см и нога узкая, какой брать 27 или 28?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.