yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, делаю в этом магазине заказ впервые. Вчера набрала дримбокс, проверила код - работает. Сегодня не срабатывает:( Меняла браузеры, что еще сделать?

А ничего. По ходу код истек, у меня тоже не срабатывает:(
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
У меня из Дримбокса бесследно исчез свитер, который я пасла около месяца (решила с з/п заказать) :( Накануне днем он точно был не последним, сообщение о "последнем изделии в наличии" не приходило, да и потом, если какая-то вещь продана, она остается в дримбоксе, просто с пометкой "продано". А здесь просто исчез. Не нашла его ни на сейле, ни в акции. Может такое быть, что его убрали до какой-нибудь распродажи?

Ни у кого такого не было?:ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Да, есть в видах оплаты Electron

Только приписочка небольшая имеется, пржде чем оплачивать электроном спросите у выпускаещего карту т.е ваш банк, можно ли ей расплачиваться для он лайн покупок, просто у некоторых элетронов нужно постоянно код вводить при покупках...а нужно без кода. Вобщем нужно уточнить это у банка.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
ммм..подсчитала на досуге..у меня за это месяц заказов на 1014 евро вышло..ладно бы все себе..так нет еще подругам кое что..получается мне до конца месяца ни-ни???В завязку идти???печально..или можно чуть а???
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, пожалуйста, может кто- то знает про размерность спортивных костюмов Christian Audigier, подскажите.
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
присоединюсь к общему хору :)
При моем размере ноги 37-37.5 ботильоны Fabi купила в оффлайне - 36.5

обувь Фаби - лотерея. да, очень красивые и отличного качества, но мои сабо оказались маломерными и очень узкими, хотя в описании была заявлена "увеличенная полнота"

xenna добавил 02.02.2012 в 13:27
девочки а не знаете есть ли похожие сайты на йокс, что ты тоже вещи брендовые старных коллекция продавались?

ideeli, Beyond the Rack. доставки в РФ нет, только через посредника можно заказать.

xenna добавил 02.02.2012 в 13:28
может кто ответит на мой вопрос? пожалуйста

насколько я знаю, картой Электрон вообще нельзя расплатиться в иностранных и-нет магазинах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ная88 и Лафичка

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Мой отчет по YOOX:
8 июля cделала заказ с www.yoox.com через www.posrednik.it на покупку одежды и обуви на сумму 430 евро. 14 июля посылку получил посредник,и в тот же день отправил частной почтовой доставкой. А сегодня ночью (17 июля) посылку доставили прямо домой. Очень понравилось отношение к заказчикам и скорость доставки. Их услуги и доставка обошлись очень недорого.
Вещи выше всяких похвал! И с размерами не ошиблась! Одеваюсь только там!
РЕКОМЕНДУЮ всем!

Мдя, еще вопросов набралось...:ah:. Зашла к вашему посреднику, а не дороговато ли 50 %(ну даже с доставкой) от 1000 евро или я что то не поняла:ai: ( я тоже с посредником работаю они берут 11%) И как дела с таможенной пошлиной?
Svetlun, вас не затруднит по подробнее рассказать какие марки брали, какие размеры... на какие параметры, можно сылки...:ah: парочку..
Я сейчас в большинстве на ексе затариваюсь, у каждого производителя размерная сетка отличается, вы бы очень помогли.:)
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки,пожалуйста, очень надо, подскажите про размерность женских сапог JUST CAVALLI. Нога 25 см. хотела брать 38 размер, но его купили, вот думаю, может 37 или 39 подойдет, хотя обычно 38 вся обувь. Брала сапоги RAS-39, утонула.Подскажите, кто знает.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
Фото-отчет, мини :)

Отписываюсь по последней посыли :popcorm1:

Очередной моральный шок от EMS, на сей раз приятный правда :ag:
Прилетела посыль в ночь с пят. на суб., я даже дергаться не собиралась до пон., в воскр. лежу себе дрыхну, никого не трогаю :ag: звонит (!!!) :ai: курьер и через 15 мин. приносит посыль :tuktuk: :ai: :bp:
Вот всегда бы так :dance4:

Балетуны PIERRE DARRE'
http://www1.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44264930WQ/sts/orders80
(мой цвет уже закончился).

Страдала я по ним очень долго, там 5 видов одной модели, я хотела все :ag: но они получались золотыми, и тут они попали в распродажу + free delivery, я справедливо рассудила, что это судьба :))):romanticslove:

Итог - EU38, 25 см - сидят хорошо, но они оказались не настолько мягкими, как я рассчитывала, т.е. задняя резинка - мягкая, сидит хорошо, не давит никуда, а вот в носке они жестковатые, больше как туфли, нежели как тапочки, надо будет понемногу разнашивать, но размер ок, не жмет, запас есть. На узкую ногу!
Замша изумительная, сшиты хорошо, что мне не нравится, так это стелька :angry: она приклеена и не идеально далеко, и я боюсь, как бы не улетела она у меня после 1-го же раза :aq: зато везде made in italy, vero cuero и все такое -)
Может я и придираюсь, но после Fornarina за 70$ с кожаной (внешне!) намертно насквозь прошитой подошвой.. :nea:

Но! -)) за цвет я им готова простить все на свете :lovelove:
Изумительно красивый глубокий темно-синий, который я давно хотела и искала очень-очень, он даже лучше, чем я ожидала, а это почти невозможно :cool: :)))

1 фото - вечером, искусственный свет;
2 фото - днем, естественное освещение.[LINE][/LINE]
Цвет в жизни как на 2-м фото, только в жизни в разы красивее -))



:: Summer :: добавил 16.04.2011 в 01:00
sugarok, пофигу в какой валюте, по курсу все пересчитается :popcorm1:
у меня вообще рублевая карта, мне так в разы удобнее :ad:

RAS говорят размер в размер идет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok

ulana

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
2
0
иркутск
Помогите ,пожайлуста!На сайте ЕМС посыль с24.03 стоит на экспорте.Стоит подавать на розыск?:ai:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Hilarity,
Про задержки в страну не стОит - они очень много отправляют в Россию. Про 30 - можете.
Спасибо за ответ! Почему не стоит? Разве это не правда?

Hilarity,
Про задержки в страну не стОит - они очень много отправляют в Россию. Про 30 - можете. Но, если честно, я сильно сомневаюсь, что Вам на 14 евро насчитают таможенные пошлины.
Почему сомневаетесь? Платье стоит 1014 евро, т.е. больше 1000 евро, значит, пошлины будут, около 12500 рублей.

Hilarity,
С другой стороны дополнительные 4,2 евро в руки курьеру - я бы даже переписываться не стала бы.
Я не поняла последнее. :ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Oksana_kiev,
Galink,
Спасибо за ответы. Всё равно сомневаюсь. У меня все джинсы 29 или 30 размера. ОБ перемерила, может быть не ровно сто, 99 см примерно. Если сильно натянуть, то 98. Французский беру 40 размер одежды. Сейчас смотрю джинсы, написано, что 29 размер соответствует 42 итальянскому. Это так? А 31 размер = 44 итальянскому если по сайту ориентироваться. Какой брать? У меня 31 размера никогда джинсов не было. Совсем запуталась. Помогите, плиз, новичку! Спасибо!:)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
что-то у меня посылка с 18 числа Milano Gateway Poste Italiane

впервые так долго, и конечно там самое-самое что жду :(
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
blackhair, я беру 42IT или 28 на свои бедра 96 см, мне они тютелька в тютельку , на см больше уже не влезть :ag:
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
poo,а сколько брючки стоили? Там уже не отображается цена, видимо распроданы. Очень симпатичное у вас все и цены на удивление приятные для таких вещей.

Спасибо!
Успела все взять из распродажи осенне-зимней коллекции, потому цены получились очень приятными :)
Юбка и брюки по 45 евро, кардиган 25 евро, итого с доставкой 144 :ay:


Заказ сделала 2.04

Смотреть далее
итого экспресс доставка за 21 день :bu:
 
  • Like
Реакции: Annet M и Petrusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.