yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Форумчане,подскажите.По опыту прошлого года,кто может подсказать-ожидается что-нибудь интересное к "черной пятнице" ?! (скидки,промо акции и т.д)
Заранее спасибо :ax:
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
У меня посыль судя по трекингу с 02.02. в Италии висела-висела себе на "прием", сегодня зашла, она уже в Москве на "сортировке",:ai: пунктов типа "отправка, и меджунар.место обмена" просто нет))), всего два места италия и сразу москва -сортировка, нет ни данных о весе, о получателе, ничего:)
Видимо EMS запарился с тааким количеством посылок из России:):)
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Да уж, дизайнеры в ударе! А первая штука еще и шелковая! :ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Хвалюсь!!! :ah:

Мой третий заказик. 647 Евро с доставкой до посредника. Опличивала сама своей картой со своего аккаунта - в адресе доставки указывала данные посредника.

Посылка в пути ко мне. Жду с нетерпением!:yes:


Svetlun, поздравляю. :) И мы будем ждать Ваших фото :ah: :)


Svetlun, скажите, пожалуйста, Вы уже до этого брали EMPORIO ARMANI?

У меня нет из него ничего. Но по вещам мужа складывается ощущение, что маломерит, на размер больше следует брать.

А Вы как считаете? Как с женским? Я себе кое-что присмотрела, не хотелось бы ошибиться с размером.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Ponatalia,
Мдя. Yoox подтвердил, что они на карту ББ возврат сделали или нет? Может, зря ББ напрягается и искать надо в вебмани? Лишний раз убеждаюсь, что платить все-таки надо картами нормальных банков, у которых есть выделенный претензионный отдел.
Балтийский Банк по-моему один из крупнейших в Питере.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
IrisGoncharov,
Да, у меня все с мешочками.

SmilyGirl,
Кто-н. получал кешбек на Ибейтс за покупку с русского Юкса?
Кто-то получал пару раз, но это ж каждый раз им писать и просить надо. Вообще, на ebates оговорено, что cashback только при отправке в США или Канаду.
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
А я хочу туфли и сапоги МОМА. Какой размер брать? Обычно туфли\босоножки 35 беру, сапоги 36 (на всякий случай, что б с носком носить). Если большемерки наверное выпаду из туфлей на высоком каблуке?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
здравствуйте!
ни разу не делала заказов с юкс..
а код на беспалтную доставку действует еще? и он же для России подходит?
:ah:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
p422, кто-то скидывал такой же мужской пиджак :ag:
Девушки, это же верхнее платье и верхняя юбка)) их на нижние одевать надо))на комбинации))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, а биллинг на американском свой можно российский и кто -нибудь уже отправлял на ШФ с американского ? Ответьте пожалуйста просто обувка единственная в моем размере осталась так хочется успеть. Заранее прошу прощения за скорее всего повторный вопрос.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Впечатления от заказа на сайте Yoox.com:
1. Заказала для себя джинсы Diesel во-первых удивило что made in малайзия
У меня есть джинсы Diesel , правда купленны все в России,я оч. люблю эту марку, на всех стоит мэйд ин итали и прошивка фирменная трех цветов. На этих же ничего подобного. Может из-за цены в 30 евро?
У меня 3 пары Diesel и еще одна в пути, две пары сделаны в Румынии и одна пара в Италии(с прошивкой, пара светлая), из Румынии мне нравятся больше. Все джинсы брала на Sale .
 
  • Like
Реакции: Oksana27

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
svetshe,
Да, скидки увеличат. Бесплатная доставка еще будет, скорее всего. Под конец скидок до 50%.
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Hsugar читала, конечно, но вот нам пишет сам юкс: "В качестве способа оплаты выберите «Кредитную карту». Вы можете оплачивать покупки теми картами, на которых есть логотип Visa, MasterCard, American Express или JCB. Также yoox.com принимает к оплате дебетовую карту Visa ELECTRON". Впервые этой картой оплачиваю. Денег более чем достаточно.:cry:

Ох, ошиблась.
У меня Мастеркард:yes:

Hsugar добавил 16.07.2011 в 12:10
http://www1.yoox.com/item/YOOX/PATRIZIA+PEPE/dept/previewwomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/44337161GV/sts/sr_previewwomen80

Странные балетки, день проданы, день снова в продаже....Я надеюсь, что они все же будут в наличии...

Балетки красивые:) Я вокруг них ходила, но пока ходила - уже все размеры разобрали:) Мне нравится такой мысок у балеток:) Fornarina делает что-то похожее.
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заведите себе Мастеркад, для операций в евро это будет выгоднее в любом случае, чем Виза, даже если курс банка будет отличаться от курса ЦБ.
Here
Да, Елена, я к тому же склоняюсь.
А пока, как раз, тормозну с покупками с Юкса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.