YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Народ, просветите, плз, бренд McQ и ALEXANDER MCQUEEN єто одно и тоже или разные линии?
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
pelena, Нет, 5 шт. Хотела оплатить уже, и на моменте подтверждения зашла, зачем то зашла через американскую версию сайта. Корзина вся естественно разлетелась, собрать обратно не получается, пишет что данная вещь кончилась. Причем так с 3 вещами из пяти, может это из за того что я почти оплатила, и они скоро разлипнут и их можно будет положить в корзину (мечтаю)?

Aleximilia добавил 26.03.2013 в 23:51
Положила эти вещи в dream box,система пишет,что они остались в последнем экземпляре,но в корзину по-прежнему класться не хотят.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
послать фото чека за услуги или выслать сам чек?
Прикладываете к письму чек за возврат (необходим для калькуляции суммы компенсации) и фото маркировки размера на изделии. По факту Вам не важно, согласовывать возврат до отправки изделия или после. Ваш случай подпадает под п.9.7 юридического раздела, так что расходы на возврат Вам компенсируют.
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Saika,
Сам сайт доступен, и адрес www .yoox. com отлично пингуется. Временные проблемы с secure.yoox.com, и, как Вы верно заметили - безопасность прежде всего. Поэтому, лучше потерпеть немного.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alena_K,
Очень маленькое изображение (форум уменьшает). Можете написать, что там?

Все. Поняла по тому, что поле для галочки заполнено надписью.

Колитесь, в Штатах покупали?
1. Вернуть заказ можно только из той страны, в которую отправлен заказ.
2. У Вас там явно написано FINAL SALE. Эта пометка означает, что товар данной категории возврату не подлежит (исключение составляет явный брак либо ошибочно присланный товар, но даже эту возможность у Вас практически к нулю сводит пункт первый).
 

Natali Sochi

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
401
91
0
Сочи
Девочки подскажите пожалуйста-как данная фирма обуви по размеру CHOCOLAT D'OR:ah:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, Так Вы его отправили в итоге назад?
Или оставили ремонтировать?

Ponatalia добавил 18.03.2013 в 12:27
Слушайтк, мне прислали туфли не того цвета. Я уже кучу фоток отправила им, с разных фотиков и при разном освещении: козе понятно, что туфли золотые, а не платиновые. Шлю им для сравнения фотки с их страницы. Разница на лицо. Отвечают, как заевшая пластинка: "нет, мы выслали вам туфли платинового цвета". Просто кашмар!

Дело в том,что платьев с браком два.
Напишу в скрытом тексте,так как это не всем интересно

Смотреть далее


Про туфли... Наверно сложно будет им свою позицию объяснить. Они видимо считают,что это платиновый цвет и всё...
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
привет
а никто кожаные леггинсы не покупал? Если да, порекомендуйте марки и какой размер брать у кожаных? спасиб
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Статус СуперСтар пропал сегодня. А у вас как?
Ничего себе!!! и у меня ищез, пол часа назад был же :bu:, у меня ж еще один заказ на сегодня:ak:, может ГЛЮК????
Лена (Пелена), что ж на Юксе творится???? неужели старов теперь на 2 месяца давать будут??????:bu:
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
ИРИНА.М, спасибо KatyaM пуховичек в бутике как я прям хочу заказать, и по параметрам я влезть должна
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Lery, подскажите плз по Armani junior. Как с размерностью? И зимние куртки теплые или скорее на весну-осень?
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Уважаемые мужчины форума и жены-подруги, имеющие опыт покупки мужских рубашек! :ag:
Каким маркам лучше отдать предпочтение? :)
Спасибо!
У меня муж рост-2м, 54р ....Ворот 43, покупала - CORNELIANI, CAROUZOS - неплохие,но широкие, GUY ROVER -короткие рукава... VALENTINO ROMA - самые(!), они сидят оч.хорошо, приталенные ( пришли в красивых коробках)...
 
  • Like
Реакции: NZhorik и Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.