YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а легинсы так и должны сидеть, то не треснут ли на пятой точке и не растянуться?
Это стрейч-кожа на хлопковой основе. Другие свойства, чем у турецкой кожи. Имхо большинство любой одежды в процессе длительного ношения меняет форму.
Пока небольшой опыт ношения, трудно сказать. Все практически только куплено.
Имхо нужно угадать с размером, чтобы не слишком испытывать на прочность.
У меня тоже были все те же сомнения, что и у вас. Но сейчас их нет.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Vassyusha, А мне наконец-то ответили по пятну на пальто. Письм, вроде, мое от 13января было.... И то, после рассерженного письма:(Предложили химчистку за их счет. Чего я и хотела. Но сейчас у них пометка:" если химчистка стоит не дороже 25% от стоимости товара":)Еще бы, в прошлый раз мне хлопковый летний пиджачек почистили у нас за 1001руб!!!!
 
  • Like
Реакции: Ganca

Ирина134

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
9
0
0
Владикавказ
То есть я должна в поле имя и фамилия указать не себя, а кого то еще, или в поле для передачи пдресату указать другого человека( и что вообще это поле значит, просто в прошлый раз я его не заполнила, а теперь вот думаю, может, это что важное)? И правильно ли я поняла, что оплату могу производить с одной карты?
 

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Yulius Zharko, Ага..Смоленск.Смоленская область и вместо 3.700 вес 1.900..вчера только статус поменялся а то с 24 так и был Смоленск..на горячей линии ничего внятного сказать не могли..ждите когда статус поменяется..

Похоже, что они перепутали наши посылки. У меня потералась посылка в Смоленск на выходе из таможни 14.02.2013г. и вес 1.9 кг!!! пишу вам в личку трекинг номер.
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Lesli_Perish, ровно на прошлой странице ответили на этот вопрос

Спасибо.А я сначала все читала, и читала:) pelena, меньше 50% не скидки:) .
Очень хорошо закупилась в конце сезона, тепер жду когда в следующий раз появиться такая возможность. Кстати, а в ДР клиента они скидки случайно не дают?
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Хочу выразить огромную благодарность Лене-Pelena! :ax:
Так как моя эпопея, которая длилась месяц, вроде бы закончилась. Таможня забыла поставить красную печать, и посылка провалялась на почте месяц!!!!! Лена подсказала мне, как быть в этой ситуации! :ah:Я написала жалобу на таможню (кстати, так и не ответили). И две жалобы на почтовое отделение. Звонила им каждый день, приезжала через день. :bu:
Завтра еду за посылкой, даже отказалась от ЕМС (их еще надо неделю ждать).
 
  • Like
Реакции: pelena и shish

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Таис-Таис, да, помнится, был... Я чуть не поседела тогда... Не думаю, что статус отобрали, тогда бы и дрим сократили. Видимо, Вы попали в число избранных!)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А вы тоже получали письмо об ужасных погодных условиях от екса??:bu:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень срочно. как с размерностью у SONIA by SONIA RYKIEL? Интересует. не маломерит/большемерит или идет в размер в размер. А то показывает привычные мне 8 и 10 (Мка) на самом деле Л и ХЛ

И тут еще вопросик задам- если истек срок возврата то уже ничего не поделать?

Спасибо
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А отправлять им лучше почтй россии или емс?
Это практически одно и то же, цены только разные и страховка у ПР очень высокая. Сейчас, вроде, даже обычные посылки наши у Почты Италии отслеживаются, так что, я при отправке за свой счет недорогие легкие почти всегда отправляю обычной почтой. Если вещь дорогая и нужна страховка - смотрим в сторону ЕМС. Если надо быстро и денег не жалко - ТНТ, DHL и т.п.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
elysium, Ксения, а каким образом в этих "капытцах" пальцы ног распределяются:ai:... Женское любопытство :ah:..
большой палец отдельно, как в таби и гэта :br:

elysium добавил 31.03.2013 в 11:10
elysium, точно же, как начнётся сезон распродаж, увидим живьём ботиночки?? :ad:

если доживут, их быстро разбирают

по моему шик

mmm-tabi.jpg
 
Последнее редактирование:

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Здравствуйте! Давно тут не была, подскажите подалуйста на юксе теперь возможна опата пайпал?
Сейчас оплатила заказ через пайпал прошла по все пунктам до оплаты, а у меня нигде ничего не зафикировалось, денег не сняли и заказ в моих данных не отобржается..попробовала снова, а уже товаров нет в наличии(( толи кто то купил, толи это после моего заказа получается что их уже нет в наличии.
 

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Девочки, а как вы думаете, если закрытые туфли чуть великоваты (но не критично, размер меньше был бы мал, а половинок в линейке просто не существует) то босоноги этой же фирмы, лучше взять на размер меньше или такого же?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
elysium, у нас уже со скидкой, в корзине та же цена остаётся :yes:
 
  • Like
Реакции: elysium

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
KENZO И BARBARA BUI-как ведет себя обувь по размерам? Уверена, многие покупали:). Поделитесь пожалуйста впечатлением! Спасибо.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Окса72, Вам сейчас что нибудь мягонькое да удобное надо:) мои поздравления кстати :ax: завидую по хорошему..:yes:
 
  • Like
Реакции: Окса72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.