YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
helenna,
Спросите у кого суперстар, а потом пишите в личку им и уже там договаривайтесь:) думаю обязательно кто-нибудь пойдет навстречу:ad:

Galink добавил 01.02.2013 в 20:43
я девочке покупала (но она мне свою карту писала), можно наоборот Вы деньги отправляете и ссылку и Вам покупают на Ваш адрес:ah: главное найти Вашего суперстара:yes:
 
Последнее редактирование:

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Подскажите, пожалуйста! Я правильно поняла,что на коллекцию осень-зима на yoox сейчас кодов нет или не туда смотрю?
И как получить статус "суперстар" или суперстар из Краснодара - отзовитееесь)) Очень скидку хочется)
Девочки, ну ответьте по поводу кодов: есть сейчас или нет? А то корзина "горит"
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пришел ответ на письмо по поводу сапог с дыркой на трикотаже
Эээ, Наташ, а что должны были предложить? Отправить брак назад можно и без предварительной переписки... И, если человек первым делом пишет, то ему, первым делом, естественно, предлагают прогуляться в ремонт, полагая, что возвращать вещь он не очень хочет.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ольвия,
На сайте какой страны вводите код? Пытались ли довести до конца оформление заказа, как предлагается в оповещении?
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
той позиции, которой нет на складе, вам не пришлют....а деньги за заказ снимут без стоимости этой вещи

нужно написать письмо о том что что эта вещь была для подарка кому-либо, может быть они вам даддут код какой-нибудь
В том то и дело, что вчера они сняли у меня деньги за все четыре позиции. А сегодня в заказах написано, что отправили только три. То есть они мне деньги вернут? Или писать им об этом? Самое интересное, что эта не отправленная позиция как раз и была на подарок :bu:. И на сайте эти сапоги весят во всех размерах :yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
wind375,
Наталья, я не знаю, что движет другими, я опрос, естественно, заполнила, как заполняю их для других магазинов (да, где-то что-то дают за участие, не везде, но много где. И рассылки в других магазинах бывают тоже не всем.). Не знаю, как другим, мне есть что попросить в очередной раз у магазина, тем более, что в данном случае они сами об этом спрашивают. Несомненно нужен moneyoox для тех, кто часто покупает и делает возвраты (и нам, теряющим на курсовых разницах и комиссиях банков он нужен даже больше, чем европейцам и американцам, оплачивающим все в своей валюте). Нужен выбор способа доставки, хоть, к сожалению, и не все могут им воспользоваться. Хочу в конце концов видеть на странице заказа параметры модели и размер на нее надетый - это реально, в отличии от промеров на каждую вещь. Ну, вот самые реальные моменты, которые, возможно, смогут чуть облегчить наши покупки в этом магазине. Вот если это за опрос в итоге дадут, мне будет приятнее, чем получить какой-нибудь очередной разовый код.
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
может кто сталкивался с ситуацией - на карте не хватает 1тыс. (завтра доложу) для заказа. Если я делаю заказ сейчас - что будет... не будет заказа вообще или будут ждать остаток денег сколько-то времени?
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
Первый раз столкнулась с возвратом 29 евро (за брак-ремонт) на карту... на рублевую мастеркарт сбербанка вернули 855 рублей, мобильный банк подтвердил возврат 29 евро... что-то мало рублей - не поняла почему 29 евро соответствуют 855 рублям... это у меня так или все правильно (комиссии, конвертации и что-то еще)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, подскажите, плиз. Почему у некоторых кожаных изделий указано , что сделано из кожи ягненка, овцы, а у некоторых просто кожа... Последний вариант не подразумевает искусственный материал?
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
pelena, напомните.пожалуйста,Вы какую марку брали недавно-такие колючие щерстяные брюки из ткани как валенки!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Лена, да знаю, реально понимаю, но так хочется повторения 23.02, а вдруг что-то придумают интересненькое :ay::ax: Это муж не любит ждать кодиков, решил покупать, все мужчина сказал мужчина сделал:ag::ag::ag: а я то хочу чтобы побольше на эту же сумму:ah::ah::boast:

Мне тож кажется, ничего не будет, только если черед неделю-две снизять до 85-90% цены на зиму.

А что было 24.02? Чет не примомню..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
K@priz,
Если код есть, вбивайте в поиск. Либо можно подставить в строку товара вместо кода другого - как Вам удобнее.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Код действует только после официального оповещения о его действии. Т.е. не всегда.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, Представьте, заказать сумку с описанием" полиуретан", получить кожаную и возмутиться, попросив скидку за то, что прислали не полиуретан:))) И ведь, должны, по идее, дать:)))))

Да, это идея-))) попробовать чтоли:ag:
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
EMS расшифровывается как Express Mail Service -услуга быстрой доставки. Или для них экспресс= курьер? Что только не придумают, оправдывая себя :ag:

Это прям как в том анекдоте про пожарника, который только что на работу устроился. На вопрос ему "как новая работа? Как коллектив?" он ответил "коллектив дружный, зарплата хорошая, но....как пожар, так хоть увольняйся))))". :ag:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.