YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Всем спасибо за помощь, расскажу что с посылью сделали))) деньги вернули, уже интересно чем это все закончится.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, EMPORIO ARMANI платье из вискозы по фигуре на ОГ 90-92 ОТ 67 ОБ 90-92 какой размер лучше 40 или 42 чтоб не совсем в обтяг, но и не висело? Вообще в размер вещи или чуть большемерят? А про ISOLAMARRAS есть отзывы?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Desired, у меня ARMANI COLLEZIONI 36.5 свободно а Эмпорио 36 очень тесные..только до машины и 15мин постоять..из последнего я две пары взяла 37 вот такие балетки http://www.yoox.com/ru/44444138RK/item?dept=#sts=orders80 но я их мерила оффлайн..нос узкий я не рискнула 36 и вот завтра-послезавтра придут http://www.yoox.com/ru/44457862NU/item?dept=#sts=orders80 вот такие смешные тапки..но другого размера не было и очень хотелось..
 
  • Like
Реакции: Desired

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Небольшой офф:
Вопрос к москвичам:
присмотрел себе обувку marc jacobs, но она есть только на американском йоксе.
Где в Москве можно примерить их в живую? А то неуверен в размере, а вернуть не получится.
Или кто, может , подскажет - там есть только 9,5 US.
Обычно покупаю 10 US у большинства марок - есть ли шансы?

В цуме должны быть!На Петровке и в Солешнековом бутики
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
интересно еще и евро вверх и цены в YOOX туда же:ah:
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Я, наверное, не совсем понимаю, мне же приходит смс, что покупка на сумму столько то евро выполнена успешно и сразу показывает окончательный баланс на карте уже в рублях как раз уменьшенный на снятую сумму. Это может означать, что они заблокированы? Просто я всегда считала, что сняты :yes:
Банк авторизирует сумму (блокирует ) под покупку , и потом магазин после обработки заказа делает запрос в банк и снимает нужную сумму , это происходит через пару дней , поэтому окончательный курс списания может отличаться ..т.к курс валюты меняется .Если отменить заказ то банк возвращает деньги( снимает авторизацию) на карту в течении 30 дней ,но есть варианты и быстрее получить свои денежки обратно .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Изюминк@

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Таможенный контроль МПО происходит на территории Почты России совместно с должностными лицами Почты России.
Вот она истина, как бэ))) Тут объяснение простое - стоит ангар в аэропорту почты России, время от времени случаются наплывы наших посылок. Естественно рук на все не хватает и они сваливаются в боОльшую кучу - между наплывами наших посылок кучу разгребают... а все эти съезды на тормознутость таможни я давно пропускаю мимо ушей, т.к. все происходит на территории почты России.
ЗЫ остается только надеятся, что рано или поздно они эту кучу разребут.
 
  • Like
Реакции: Lil1

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Про БД я давно писала, что в этот период усиленно ее ждать не стОит. В этот период пряники в основном только на весну-лето в виде допскидок. Дадут - отлично. Но, ждать не стОит. Продолжительные БД в основном в середине сейлов - декабрь и июнь. По-моему, еще к 90% дают обычно на разбор того, что слишком долго залежалось, но до этого времени еще с месяц.
Пока приблизительно скидки будут на 8 марта, к середине марта будет до 85% на остатки осени-зимы, к концу марта начнет стартовать весенний сейл процентов с 15.
 

Lerik@

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
58
7
0
РФ
Ponatalia, спасибо за разъяснения, пойду фоткать :ad:
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Как по мне, первые REPLAY точно бойфренды, только юксовские модели натягивают эти джинсы до пупка))) Мое мнение, прокатит вариант больше на размер под ремень (только не скини, понятное дело). Я брала вот эти http://www.yoox.com/us/42199381CL/i...sr_samplesalewoman80&cod10=42199381CL&sizeId= на сайте был только 29р-р (у меня ОБ93, джинсы я ношу 27). Так вот эти я ношу под ремень и спускаю как можно ниже и такие себе афгани получаются))) Только стираю часто - тянутся, заразы.

так у вас Мелтин пот. Я думала, они всегда большемерят. Ваши, получается, совсем огромные?
С реплеем я уже раз обожглась круто, когда брала чуть ли не афгани, а они оказались скинни-)))
Я, возьму, наверное, Мисс сиксти 27 размер (ношу 26) и буду их с ремнем надевать/ Интересно, они не маломерят?
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня сегодня некоторые позиции в дриме подешевели( например, туфельки аж на 33€)
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Пожалуйста, подскажите как сделать заказ на адрес отеля в Милане? С какой версии это возможно: с нашей или с ихней? И по оплате тоже ничего не понятно
 

Evgeniy88

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
28
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите по фирме 3.1 PHILLIP LIM. Купил свитер http://www.yoox.com/us/39318543PD/item?dept=#sts=dreambox80. Как Вы думаете по качеству?
Взял за 150$

Evgeniy88 добавил 10.02.2013 в 02:12
Если кому понадобится по туфлям Victor&Rolf. Идут в размер, в отличие от заявленного. качество не очень, набойка на каблуке приклеена криво. Покупал http://www.yoox.com/us/44416208GT/item?dept=#sts=orders80&cod10=44416208GT&sizeId=11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Denis Moskva, Джоржио Армани..Эмпорио и Джинс мужское все размер в размер..да и женское..думаю и с COLLEZIONI проблем быть не должно..
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Доброго дня!
Есть ли на форуме отзывы по обуви CX? По двум буквам поиск не получается.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
народ, помогите советом:
Писала я в Йокс и обещали они мне вернуть разницу на скидке. Обещали начислить в течении 7 рабочих дней. Прошло уже куда больше времени. Где и как будет показано поступление средств на карту? и будет ли показано оно где-то?
В интернет-банке вашем видно будет или выписку по карте в банке возьмите.

Nataliap добавил 17.06.2013 в 08:42
Что нам обещают:

Сферу Интернет-торговли обещают урегулировать налогами

К сентябрю 2013 года правительство должно окончательно определиться с регулированием Интернет-торговли.

Интернет-торговля принимает все большие масштабы, поэтому необходимо улучшать работу это сферы, заявил глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов в пятницу, 14 июня на встрече с журналистами. В частности он предложил ввести налог на покупки, приобретенные в онлайн-магазинах.

«Чтобы снять остроту вопроса, надо дать прогнозы роста этой форме почтовой торговли, оценку этого экономического явления и переместить почтовые потоки в другую плоскость. С фискальной составляющей», - заявил он.

Подробности этого механизма пока не уточняются. К чему именно будет привязано налогообложение – к цене товара или к его весу – не известно. Сейчас государство взимает пошлину, только если стоимость пересылаемого из-за рубежа товара превышает 1 тыс. евро, со ссылкой на "Российскую газету" пишет Gudok.ru.
Не дают покоя российскому руководству чужие доходы...Так и думают как бы себе отщипнуть от чужого пирога.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia и Saika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.