YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,хочу поделиться с вами своим недоумением,негодованием,даже не знаю как это назвать,заказала джинсы CHEAP MONDAY 26 размера и думала,что возможно придётся ушить,или дочери отдам,она 25 носит,но какого было моё удивление,я вообще не смогла их натянуть,померила бёдра 80см,возможно ли такое для 26 размера,написала им письмо,бестолку,они пишут если указан 26 и вам не сели,это ваши проблемы,и у каждого производителя свои лекала,это понятно,но не 10см разницы же.
----------------------------
ог85 от65 об90 ножка 37
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Таис-Таис, ну да больше 4 мб, но у меня же там фотографии. Хм что же придумать?
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Я тоже удивилась, хотела брючки заказать, а их нет, хотя практически все размеры были и они не в последнем размере

с таким кодом самые выгодные заказы-в сампл сейл. Я полагаю, они их просто убрали. После отмены кода-появятся. Это, конечно, не честно-(((

Saika добавил 06.06.2013 в 11:54
Ждите теперь все в новой коллекции и по новым же ценам.

свинство:aq:
 
Последнее редактирование:

La Dolce Vita

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
31
10
0
Краснродар
Девочки, добрый день! Помогите , пожалуйста, у меня просто паника! В середине марта делала возврат дорогих двух вещей, отправила в тот же день. сейчас глянула письмо, которое они мне автоматически прислали при оформлении возврата,а я отправила не на тот адрес !! Тоже Yoox group, но Interporto de bologna, а надо Via Nannetti . Что теперь делать? Может, написать им, или ничего страшного, сами разберутся?
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Девочки, я в большой печали:ak: Моя посылка с 22 февраля находится на сортировке. Позвонила в ЕМС-центр и там сказали, что контрольные сроки нарушены, предложили писать заявление на розыск. Что же делать? Писать в юкс или просто ждать? Может кто-то находится в аналогичном положении?
 
  • Like
Реакции: Nicas

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, я 28.01 написала письмо, сегодня ответили))))
Кстати, купила куртку за 295 евро, через 4 дня цена упала до 160, а еще через 2 часа оставшийся последний экземпляр купили. Сегодня мне перевели 135 евро, итого кожаная куртка Dolce&Gabbana мне обошлась в 6500 руб))))
А куда Вы им писали? Я настрочила уже всюду, а толку ноль... полный игноооооор:dub:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А кэш-бэк только с американской можно получать? Я чет каждый раз через ебейтс захожу, а щас смотрю ничего нет((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
когда я из внутрипосыльных документов узнаю имя и контактный номер человека,означает ли это,что моя посылка у него?
Вероятность очень высокая, но не 100%-ая.

И как я могу его заставить обменяться посылками,если он окажется нечестным?
Даже если Вы его не заставите, или ЕМС не найдет и не идентифицирует Вашу посылку, у Вас на руках будет официальный акт ЕМС о вскрытии отправления. Вам просто вернут в этом случае деньги.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вопросик немного не тему, но я почти в отчаянии. Купили платье,которое я ждала с прошлого года. Вот уже почти оформляла покупку платья, а его уже нет. :ai:
Подскажите другой проверенный магазин-аутлет. Пожалуйста.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вопрос с чемоданами остался, в yoox написала,только вот наверно ответа придётся
ждать долго....
Сумка гарантированно идет отдельно. Никогда и ничего в посылку с чемоданами магазин больше не кладет.
Чемодан, если не нужен - на возврат с компенсацией пересылки. В yoox так и написать, что два одинаковых чемодана Вам не нужны, даже за скидку.
Единственное, вполне возможно, что у магазина небольшая погрешность в замерах, и по факту оба чемодана (из комплекта и отдельный) - одинаковы, а бОльшего чемодана в природе не существует. Но, это надо знать размерный ряд производителя. Т.е. этот отдельный чемодан вообще может быть из точно такого же комплекта, где маленький оказался "убит". На сайте производителя, к сожалению, нет старых каталогов, но, судя по новому, такой маленькой разницы в 5 см высоты у моделей нет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, Только увидела, что вообще ПД( даже не от 300), жесть. А вдруг, это навсегда?:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
kelp, Эль а за какие числа?И что значит вообще не отслеживаются? а последний статус у посылок какой был?
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
А почему этот код не висит в заголовке? NEWOUTFIT, с одной вещи 5%, с двух 10%, с четырех 15% до 28.02 на весну-лето
Это для какой страны?
ЗЫ напомните, пожалуйста, чем закончилась эпопея для тех кто набирал корзину для бесплатной доставки 150/300 евро и при оплате части вещей не оказалось, в итоге заказ был меньше суммы требуемой для бд.
Сняли ли деньги за доставку или нет? :)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
allenka197,
Алена, а за чем фото??? я не пойму, явно же в заказе видно, что заказала и что в итоге приехало в посылочке....

Galink добавил 23.04.2013 в 15:02
Galink, Галина, можно а вам обратиться :ah:... Вы мужу своему брали шлепки Bikkembergs 44 размера (а носит он у вас 43-43,5))))... Внимание, просьба!!!! Померяйте плиз полноту у этих шлепок...
Я решила взять мужу мокасины в подарок, но тк в прошлый раз кеды ему не подошли именно по полноте, то теперь вот хочу..."семь раз отмерить"
Оксан, насколько смогла правильно измерить:boast::ag:
По длине 28,5 (но там же идет через палец наверное учитывается длина пальца), значит от перепонки до начала шлепка 4,5 см, ширина где начало перепонки, в самом широком месте 10 см, ширина пятки, где заканчиваются держатели ноги:ag: 6 см:ah:

Galink добавил 23.04.2013 в 15:06
Окса72,
ну честно, когда он их одел (они чуток великоваты по моим понятиям), я сказала лучше была бы половинка, муж сказал "отлично":ag: так что их мужчин не поймешь:ag::ah:

Galink добавил 23.04.2013 в 15:24
А мне хочется, чтобы к этим скидкам, дали еще кодик к 1 мая (сын приезжает в гости и хочет закупиться на лето в YOOX):ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Окса72

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Alarm,
у меня тоже что-то опять захотелось кучу всего и сразу, хотя вешать не куда уже, не шкаф, а рядком рядком полный разноцвет:ag::ag::ag: а про обувь вообще молчу, опять кучу набросала в дримбокс, хоть не заходи в YOOX, ко всему прочему я уже знаю, что мне нужно искать в зимней коллекции (которой еще нет):ag::boast::haha:


Ponatalia,
Наташ, если бы ты видела наших местных телеведущих, наверное вообще в ступор впала:ah::ag: мне просто даже интересно, кто их одевает и советует это перед всем городом демонстрировать :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.