YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lerik@

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
58
7
0
РФ
Imnotflower, я заказывала через итальянского посредника, оплачивала через ПП сама. Новый аккаунт создаете, шиппинг указываете посредника, биллинг свой.
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Личные коды и БД для суперстаров.

а когда дают суперстара?

susla добавил 14.02.2013 в 20:07
А здесь код не дали, девчат?

в смысле "здесь"? мне вот очень надо, т.к 2 штуки из трёх джинс из последней посылки не подошли, а носить нечего и в корзине лежит с десяток, кодик бы на бесплатную доставку и сразу бы заказала.. :yes:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
позиции из весенне-летней коллекции, не участвующие в акции до 29 апреля.
Они могли участвовать (и у меня участвовали) в предыдущих 20% скидках. Так что... Вернут. Либо в весну-лето, либо в осень-зиму (у меня так убрали как раз то, что входило в коллекции в F/W 2012-2013).
 
  • Like
Реакции: Katerinа

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Это как? И кто уверен, что текущий год полностью повторит предыдущий? Прошлый год, например, было очень много двухчасовых скидок, а в этом году - ни одной.
Но план скидок то у них примерный разработан. .Или они наобум решают.
Просто думала,что этот вопрос повторяемости скидок многих интересует на форуме,и раз Вы,pelenа,у нас модератор,то и хотела попросить Вас, а не могли бы Вы,так сказать,взять на себя эту почетную и благородную миссию составить примерный календарь скидок YOOX.

kelp, тоже хихи,на календаре не обязательно отмечать,можно странички полистать прошлогодние.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Эльма,
У меня на Хроме проблем меньше всего. Данные по карте перепроверьте (все должно быть занесено на английском).
 
  • Like
Реакции: Эльма

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Не поверите! На прошлой неделе пришли мне ботинки разных моделей, а сегодня ботильоны Rodo оба правых, один 39-го размера, второй 39.5! На гневное письмо по поводу прошлой ошибки до сих пор не ответили мне. Сейчас второе напишу, боюсь, пошлют меня подальше, скажут, что как-то подозрительно все.
Неужели только я такая везучая? Никому распаровки не приходили больше?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia,
Наташ, у меня почему-то ссылка общая получается:ah:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
мне сейчас деньги вернулись на карту, у меня кукуруза, сразу кинулась считать, хорошо что остаток запомнила какой, а то не видно сколько денег возращается....пересчитала и получилось 1евро=42,6
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Lodeon,
Денис, у меня были пару раз похожие ситуации (стандартная доставка Бартолини) когда 3-4 дня спустя оформления заказа трека не было, я писала в Итал. Юкс и честно сообщала, что через 1 день я уезжаю из гостиницы и если посылки к тому времени не будет, то ее им вернет отель. Сомневаюсь, что их мое сообщение пугало :ag:, но еще ни разу (т.т.т.т.т.т.т.) проколов не было....

Oksana_kiev добавил 12.02.2013 в 13:46
Прошлый сезон, например, был в этом плане исключением, многое было дешевле на российском, особенно, в начале заполнения сезонной коллекции.
Всегда говорилось о том, что, каждый конкретный товар нужно просчитывать. Иногда разница может достигать 2 и даже 3 раз, иногда 10%. И не забывать о том, что возможность вернуть вещь тоже что-то да стОит.
Here
так и в этом сезоне мужские туфли Дольче/Габанна в новой коллекции на Ит версии были кажись на 40 евро дороже, чем на украинской:yes:, но там померять можно было на шарик :ag:.
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Oksana_kiev, угу упали на 5 евро некоторые позиции :ag:
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Desired, Вы имеете ввиду обувь? Она размер в размер. На мою с высоким подъемом ногу, я бы сказала, даже плотненько. Правда, разносились со временем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Galink, юбочка-перевертыш.:ag: Как модель-то угораздило надеть юбочку задом-наперед. Это надо еще умудриться...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
terihova,
В инвойсе должно быть 2 номера трекинга. Вы серьезно считаете, что одежду должны были отправить вместе чемоданами в одной коробке?
Если номера трекингов не найдете, напишите запрос в клиентскую службу. Все дойдет во второй посылке.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
очень удивляет в последнее время ценовая политика
Она всегда была такая. Исключение как раз составляет прошлогодняя зима-осень, когда новые поступления выставлялись (и то в самом начале) с 50%-ми скидками практически на все. Проблема решается довольно просто - у покупателя всегда есть выбор где покупать.
 
  • Like
Реакции: shish

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, а как вы думаете, если закрытые туфли чуть великоваты (но не критично, размер меньше был бы мал, а половинок в линейке просто не существует) то босоноги этой же фирмы, лучше взять на размер меньше или такого же?

Анна, у меня тоже "половинистый" размер во множестве марок, я обычно
- на каблуке беру побольше, т.е. в Вашем случае тот же размер, что и туфли;
- без каблука могу взять и размер в мЕньшую сторону. Все зависит от того, НАСКОЛЬКО великоваты в длину и какова полнота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.