YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pupsic007, Да уж, у меня все из дрима улетает прямо из-под носа:ai:Пока дадут код, нечего уже и брать будет!:(

aniska, Я вообще считаю, что суперстара надо давать тому, кто меньше берет, дабы стимулировать на покупки:)
 
  • Like
Реакции: shandy85 и Strikozka

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Помню, я же это и советовала вписать в графу номера возвратов подряд. Но, магазин очень просит два комплекта, на каждый возврат отдельный. Почему - не знаю, возможно, какие то тонкости в приеме товара или в прохождении таможни. А доходит и вообще без инвойсов - сколько у нас сообщений о том, что доблестная ПР отказалась клеить пакетики...

У меня такая же ситуция, я и не думала, что есть кое-какие тонкости. Думала, заказ один, просто поставить лишнюю галочку в списке. Лена, так может можно только в посылку положить два экземпляра с двумя номерами возвратов?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки как думаете брюки фирмы MALIPARMI на ОБ 92-93 и талию 70-72 40или 42 размер лучше брать, а то хвасты просмотрела и отзывов по брюкам нет ни одних
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
очеееень нужен кодик))) а то цена кусачая:haha: еще девочки подскажите пожааалуйста как с размерностью у дольче габанна и ив сен лоран рив гош????? просто сейчас хочу заказать, а цены не маленькие и боюсь прогадать с размером...
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
так у вас Мелтин пот. Я думала, они всегда большемерят. Ваши, получается, совсем огромные?
С реплеем я уже раз обожглась круто, когда брала чуть ли не афгани, а они оказались скинни-)))
Я, возьму, наверное, Мисс сиксти 27 размер (ношу 26) и буду их с ремнем надевать/ Интересно, они не маломерят?
Мисс сиксти у меня одни есть,точно не маломерят,может даже и наоборот,на пол размерчика больше
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Приветик, девоньки - неисправимые интернет-шопоголики (как и я) ))))
Не сочтите за труд, прочтите мольбы новичка!
Яна, мне посылку, числящуюся с 9 марта выданной курьеру, доставили 15 марта.
Обслуживает тоже Вернадка. Вообще в последнее время это стало нормой дсотавлять в течение недели после появления статуса "Прибыло в место вручения" :ai:
Какая "радость" - такая норма!
Вот прошу, знатоки, подскажите, пожалуйста:
Жду первый заказ с Юкса (уже немножко жалею, потому что 2 последующих кровь из носа должны прилететь как подарки и успеть доставится мне хотя бы за 20 дней), далее вот что:


Позвонила я 15.03 в ЕМС уточнить статус, сказали, ждите 17.03. Сегодня 18.03, на сайте статус не меняется, смс и звонков от курьера не поступало.

Как мне быть теперь? Это ВСЕ "норма"?
С Вернадки может самой забрать? Или терроризировать их звонками, чтобы корректно отобразили инфу и курьер звонил в любом случае?
Я привыкла к своевременной доставке (кроме ASOS:ag:), тем более экспресс службами, и EMS меня не подводил доселе...
Где набраться терпения?:dub:
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Desired, брала ботинки кожаные с бантом сбоку-большемерят на размер, 39 брала на 40. и всеравно не впритык)
 
  • Like
Реакции: Desired

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
нужно ли что-нибудь платить дополнительно в Aмерике за сумку?
Зависит от штата, в котором находится посредник. Налог с продаж в США в среднем от 0 до 10%. Если посредник в полностью безналоговом штате, то дополнительно, кроме услуг посредника, платить ничего не придется.
 
  • Like
Реакции: nat_a

Anchen_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
45
62
0
Kiev
Елена, а подскажите, пожалуйста, работает ли у Вас -20% по США в корзине на три и более вещи? У меня только код на -15% срабатывает
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А что федекс дешевле емс???
Не знаю, как сам Федекс, но Аберкромби Федексом в Россию шлёт за 20$, а перед НГ долго было 10$ и 4 дня с момента отправки - почувствуйте разницу!

blackhair добавил 03-14-2013 в 01:42 AM
А федекс пока не косячил и доставляют очень быстро...
Да, я тоже их доставкой довольна.

И ещё, уже из области отношения к клиенту. Аберкромби, сделала заказ, обычно отправляют за пару дней, а тут неделю не высылали, написала им в клиентскую службу. Ответ пришёл через 20 минут... хорошо, что сидела, а то бы упала под стол от неожиданности. Ответ содержал извинения, выслали мне этот заказ бесплатно, за доставку не взяли, через 3 дня!!! из Штатов заказ был у меня дома.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Milavolga,
Так оно все уже пару-тройку дней болтается на сайте в общей куче на переключателе осень/зима. Пополнял-пополняли, теперь и выделить можно. :)
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Доброе утро:br: Девочки с длительным опытом покупок на юксе, подскажите, когда примерно ожидаются скидки 50% на весну-лето?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.