YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Saika,
А я вижу только тогда, когда иду пополнять карту (кукуруза), но в течение 3-5 дней точно появляются.... тьфу тьфу:ah::ag:


Nataliap,
Видимо брендовые бутики пустуют без покупателей:ah::aq:
 
  • Like
Реакции: Saika

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
blackhair, Может, стоит напиасать? На Shoescribe мне в такой ситуации возвратили 25€ за доставку.Спасибо им.:)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Большое спасибо всем ответившим! На самом деле - я тоже очень на это надеюсь!!!
Но тогда следующий вопрос - а настоящие босоноги от Лабутена могут стоить 49 евро, а сапоги 69 евро?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кому не пришла рассылка, скидка на детскую подборку на российском, код в шапке.
 
  • Like
Реакции: shish

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Pav123, теперь каждый сможет найти себе одежду на yoox :ag:
я мужу показала, сказал "мммм моя (его т.е.) любимая фуксия" :bj::bj::bj:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Может, банк сменить? Я серьезно.

Да у меня только, с yoox проблема возникла. Повторюсь эту карту принимают все магазины и не только в магазинах!
Смотреть далее
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки,помогите пожалуйста советом.Сегодня курьер принес очередную посылку.Я сразу заподозрила что посылка не моя,коробка была маленькая,плоская. А у меня в заказе три пары обуви и очки balensiaga.Стала осматривать посылку и обнаружила сбоку на ребре коробки дырка, по размеру руки.Сунула туда руку- там что-то трикотажное. Я курьеру сказала,что посылка не герметична и не моя, подписала отказ от получения посылки.Теперь сижу думаю,может не правильно сделала.Что теперь делать? Заранее благодарна за ответы.

У моей истории хороший конец. Я приехала в ЕМС,вместе с менеджером вскрыли эту посылку,внутри оказались документы юкса на доставку по ИТАЛИИ (причем UPS) . Поэтому менеджер сказала,что документы перепутали в юксе...дескать разбирайтесь с ними.Я в расстроенных чувствах уехала домой.Вечером того же дня я ,просто из интереса решила посмотреть,что показывает трекинг.И к своему великому изумлению увидела,что посылка движется(выпущена таможней, сортировка) только вес изменился с 1.5 на 4.3. На следующее утро мне привезли мою посылку в целости и сохранности. В общем юкс по моему адресу отправил две посылки и ошибочная обогнала мою ровно на сутки.Спасибо Всем девочкам на форуме за советы.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
53rg3,
CСпасибо, Сергей огромное!!!! Я тоже в инете прочитала, что жилет должен быть в обтяжку (он под джинсы, брюки хочет), просто боюсь рисковать с дорогими, а не будет дешевый за 25 евро ужасно смотреться, может лучше чуток дороже, но уверенней, что подойдет... вообщем у меня такое задание, что сама переживаю, чтобы получилось безупречно... Верхнюю я ему M беру
 
  • Like
Реакции: 53rg3

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Скажите есть ли у кого ссылка,на (весна-лето) американская версия в полном объёме?
Вчера распродажа была видна,сейчас только позиции без скидки.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
странно, что до сих пор не выложили зимнюю коллекцию на общее обозрение:aq:

Galink добавил 04.06.2013 в 17:53
pelena,
Лен, скажи, не помню хоть убей, до 16.06 дадут предпросмотр еще на зимнюю?
 
Последнее редактирование:

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Мне не удалось в таком же случае получить возмещение стоимости возврата. Поскольку размер, указанный на обуви, соответствовал присланному размеру. Ответ от Юкса был такой же шаблонный.
И мне, прислали такой же ответ, при том, что на сайте было указано, что обувь большемерит, а по факту оказалась на размер меньше стандартного и фото не помогло... и мой стар:ai:овский статус....:ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Увы, никак, если явных следов поношенности нет. Отсутствие фирменных бирок в стоке тоже не редкость (бирки в швах матерчатые то хоть на месте?). Мне тоже неделю назад из другого магазина платье пришло с сильным таким запахом духов, но бирки все были на месте, и платье явно было не ношено. Просто кто-то хорошо облился перед примеркой какой-то гадостью.
А вообще, напишите все так, как есть - отсутствие бирок, амбре и 2 евро в кармане. Предупредите, что деньги обратно выслать не сможете, ибо в МПО запрещено к пересылке.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Oksana_kiev, Да, Оксана, ты, ядумаю, права. А еще я люблю мыть очки под краном:)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девочки, подскажите, пож-та, если сегодня сделать заказ, а вскоре появится код, то разницу вернут? И ск должен быть мах срок между заказом и появлением кода?? Прям рука не поднимается заказывать без кода, а надо очень((

Мне не возвращали разницу при появлении кода, возвраты делали только , если снижалась цена по сейлу.
 

Кисяна

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
8
24
0
Тольятти
Катечкин, большое спасибо!!!А я заказала туфли MICHELE GRIMALDI 37 размера, так как написано, что "малый размер", а ботильоны BRUNO PREMI 36-го. Как доставят, отпишусь по размерам. Да, а 36,5 - это и мой идеальный вариант, согласна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.