YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Так как описание на Юксе не часто соответсует действительности, спрашиваю у бывалых джинсолюбов:
Какие их нижеперечисленных джинсов больше тянут на бойфренды
http://www.yoox.com/az/42261751LD/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42261751LD&sizeId=

http://www.yoox.com/az/42208008EP/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42208008EP&sizeId=

http://www.yoox.com/az/42258989PB/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=42258989PB&sizeId=2

И еще: если купить джинсы с низкой талией, на размер больше своего, носить с ремнем, то они прокатят как бойфренды?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Катечкин, приятный подарок к празднику)). (не от 150, но все же хоть что-то)
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
"Сновидение
Еще есть вопрос - как становятся суперстаром на йоксе? Сколько нужно там заказать ...раз... или на какую сумму?!?)"


как стать суперстаром это по-моему главная тайна на йоксе))) Их логику понять не удалось, кому-то дают с минимальными покупками (может за старые заслуги), кому-то наоборот не продлевают хотя посылки идут одна за одной.... Мне продлили, первый раз дали в прошлом декабре или январе, я еще долго удивлялась а что это у меня все стало серым))) Покупаю по-разному, иногда много, иногда перерывы большие делаю, суммы тоже разные...
 

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
pelena, не стоит быть такой категоричной - звучит словно "не нравиться - вали!" )) я пользовался и пользуюсь услугами разных магазинов в том числе и данного, речь была немного в другом - магазин все таки стоковый, и выставлять цены на прошлые коллекции как на новые по мне так черезчур.. логичнее и как мне казалось было раньше в этом магазине - так это ставить на них в начале цены хотя бы на 15% меньше чем она стоила когда была свежаком и актуальной а после уже со временем сбавлять ее всякого рода скидками как и делает юкс..

Матадор, такого рода магазины есть, и их легко можно найти в ветках данного же форума.. по мне так в юксе как раз выгоднее покупать именно тот "залежалый хлам" а вернее старые коллекции так как их в других местах редко встретишь тем более по таким ценам.. а вот то что ближе к свежим коллекциям в юксе как раз совсем не выгодно брать, собсно об этом и был мой пост выше..
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, Галина, можно а вам обратиться :ah:... Вы мужу своему брали шлепки Bikkembergs 44 размера (а носит он у вас 43-43,5))))... Внимание, просьба!!!! Померяйте плиз полноту у этих шлепок...
Я решила взять мужу мокасины в подарок, но тк в прошлый раз кеды ему не подошли именно по полноте, то теперь вот хочу..."семь раз отмерить"
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Desired,
У меня нет Junior, но есть Emporio, Collezioni и Giorgio. Не припомню, чтобы хоть где-то были номера, а тем более голограммы.
 
  • Like
Реакции: Desired

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки, простите за глупый вопрос, но где переключить коллекцию на "осень-зима"? Второй день смотрю, в упор не вижу... Помогите :)
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Суперстары, если положить вещь в корзину и ввести свой персональный код, то все срабатывает. Только что проверяла. (Даже при отсутствии статуса).
Да, сделала таки последний заказ на сегодня!!!

Любовь, так и я только за сегодня 8 заказов сделала. :ag: я уже решила, что Юкс посчитал невыгодным для себя в Украину бесплатно доставлять заказы с максимальной суммой в 300 евро. Ну и ладно, в любом случае пора приостановицца!!:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
мне вот что интересно, если собраться толпой СНГшных покупательниц и наброситься на Юкс на Фейсбуке с требованием распространять на нас акции по БД, которые действуют на российских покупательниц, они сделают что-то?
Мне кажется, БД доставка будет введена при достаточном количестве покупателей и объеме продаж в конкретной стране. Да и та же Украина вряд ли будет польщена бесплатной доставкой заказов свыше 300 евро на текущий момент. Везде свои нюансы. Но, можете попробовать. Хуже от попытки точно не будет :)
 
  • Like
Реакции: Saika

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
заказала вещь, она не последняя, но ее не отправили,
У меня так было и тоже была в гневе. Написала на сайт, ответили пространным письмом из когорого было понятно, что вещи, то есть партии вещей имеют определённый артикул, номер, он есть под описанием, как код товара, так вот написали, что я заказала товар с определённым номером, и он кончился, а то, что я вижу на сайте - следующая партия уже с другим номером и к моему заказу отношения не имеет, так как у них весь учёт электронный. И при заказе проверяют вещи, то есть их наличие, именно по коду товара. Если товар с данным кодом отсутствует, то его не отправят. А то, что есть этот же товар, но уже с другим кодом - учесть при такой системе не возможно.
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
sunshine61, размер купальника еще и от роста зависит..если ваш рост до 170 то рискните 40..я бы себе 38 взяла..не думаю что эти купальники долежат до хороших скидок..уж очень красивые и опознаваемые..я сплошные купальники отслеживаю..за 90 ДГ ушли вмиг..

У меня рост 170 как раз+ можно сказать длинное туловище, наверное возьму 42. Он последний остался как раз.
 

pupsic007

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
63
6
8
Россия
Наташ, я с ними на английском общаюсь.
Оксан, не поможете правильно составить письмо?Буду очень признательна)

Гугл перевел вот так))


I have been bought Pantaloni jeans DONDUP DKING Blu 12 (years) for EUR 75,00 (January 30 , Italian YOOX, Order № ...).
Now the price is 45 euros. I ask to pay the difference at 30 euros, as I turned to you within 7 days from the date of purchase as shown on the site.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Всем привет! Девы подскажите плиз, кто брал платья MOSCHINO. мне нужно дочери на параметры ОГ 96 ОТ 82 ОБ 103 см . какой размер порекомендуете . Я почему то склоняюсь к 46 .
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, а я и не спорю :) это я к тому что на ексе бывает брак, но это не страшно))
 
  • Like
Реакции: pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.