YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девчоки, а у монклер где голограмма и код, по которому проверить можно? И где проверять?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксан, в пятницу (8 марта) днем написала, вечером ответили. Писала на английском, ответили на русском, правда ниче хорошего.....

Вся эта история с игнорированием,писем.. Я вот не понимаю клиентскую службу, ответы должны быть всегда. Отрицательные,положительные, но они должны быть.
Не одной мне не отвечают,достаточно посмотреть фейсбук.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Вуся, это для вчера код был? у меня по Вашей ссылке открывается код до 2 мая
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Пожалуйста,Гала. А его наверное,лучше под декольте.Если под майку,то бери с собой охрану:)
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Девочки,а кто-нибудь заказывал в Американском YOOX ?Хочу купить там и отправить на адрес посредника.Кто знает получится?И еще размеры у них американские или европейские.Нашла куртку думаю брать М или С?Американскую С-ку ношу,а так М.
Спасибо.
нормально отправляют, возврат только не получится сделать в случае чего.
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
allenka197, Я тоже отправлять стала с фото телефона( раньше сканировала)-проходит :haha:
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, а тему какую выбрали? блин я написала на русском :bu:
как то писала 1 раз на английском, думаете переписать на англ языке?
В теме письма написала номер накладной . Напишите еще раз на англ. хуже точно не будет ;) .
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Где прописано? В yoox нет официального price adjustment. Это негласное правило :) В правилах как раз прописано, что



Смотреть далее
Согласна , не нашла на Yoox четко прописанного price adjustment , но у многих магазинов оно есть . Обычно возращенные деньги тут же тратятся в магазине , это своеобразный стимул для еще одной покупки , тоже самое как и купон , тебе может и не надо вещь, но вдруг видишь что есть скидочный купон начинаешь лихорадочно искать куда б его применить ))) .
А откуда вообще взялись эти 5-10 евро? тут я тоже согласна что из за копеек не стоит заморачиваться :yes: и тратить драгоценное время , свое и магазина .

p.s мой пост был больше о письме в техподдержку русской версии сайта на англ. языке ,но каждый понял как понял .

Желаю всем удачных покупок , что б обходилось вообще без писем ни на русском ни на английском .)
 
Последнее редактирование:

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Янеж, спасибо большое :ax: и этого бренда тоже нет на йоксе :bu:

Рыжая добавил 23.05.2013 в 22:05
а вот RAS маломерки или наоборот большемерки интересно ) девочки кто брал и хорошо знает этот бренд отзовитесь пожалуйста )
размер в размер, у меня вот такие балетки RAS 37 размера по стельке 24,5 см, мне свободно сидят, но за счет того, что немного стянуты по окантовки и стопы моей широкой они не спадают http://www.yoox.com/ru/44395696SJ/item?dept=
сапоги 36 размера плотненько сидят, по стельке 23,5 см
 
  • Like
Реакции: Рыжая и Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Окса72, миссони у меня две пары 37 на ногу 26.5-23.7 .следовательно маломерят на размер.Джейкобс размер в размер но неделю назад в оффлайне мне было комфортно в сапогах на меху 37р хотя обычно мне Джейкобс 36 хорошо..
 
  • Like
Реакции: Окса72

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
В общем, вечер у меня не радостный. пришла посылка, в которой вот эта сумка
http://www.yoox.com/az/45185270XD/item?dept=#sts=orders80&cod10=45185270XD&sizeId=1
цена на нее упала: я брала чуть дороже. так как больших сумок у меня полно, мне нужно было что-то более женственное и компактное. и плюс, отзывы по марке Nardelli все положительные. и выделка кожи такая нравится...
короче, сумка очень разочаровала: дна нет жесткого (не пойму зачем туда присобачили ножки), какой-то непонятный ацетатный подклад, нитки от которого просто ВЕЗДЕ. открываю ее (она набита итальянскими газетами), а там из внутренних карманов нитки прямо крошатся (как это бывает с синтетикой). просунула руку во внутренний карман-а он по шву порвался.
вот я сижу и думаю. как бы так наказать Юкс за то, что такое подкладывают...
там еще написанно на этикетке внутри "сделано в Италии"... и такое фуфло делают в Италии?
внешне, кстати, очень красивая. Смотрится дорого.
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Ganca

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Было-было, но чтоб такое! Прислали туфли разных моделей! Правый (или правая?))) одной модели, а левый совершенно другой. Я в шоке. Отправляла через посредника, так что сделать возврат не могу. Собираюсь сфотографировать и просить какую-то компенсацию.
Подскажите, были подобные случаи?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.