YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каратокай

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
4
18
0
Актау
Девочки,здравствуйте! Я пока новичок на вашем форуме, но очень полезный форум для начинающих шопоголиков.
1.Как вы видите в Дримбоксе, что экземпляр последний? У меня в Дримбоксе под некоторыми картинками слово "Последний экземпляр" закрашено в темный цвет, под другими написано "Оповещение о последнем экземпляре" и окошко без галочки. На что ориентироваться, чтобы знать, что экземпляр последний?
2.На Казахстан доставка 30евро. При формировании заказа плюсуется стоимость доставки. А если заказ идет не одной посылкой, разбивается на две (обувь отдельно, вещи отдельно), то стоимость доставки остается 30евро или на каждую посылку по 30 евро?
Спасибо всем за помощь.
Раньше заказывала на YOOX полуботинки фирмы LOOKY, качество отличное, пошив очень хороший, большемерят на полразмера. Заказывала через Katorg Германия, сейчас хочу напрямую, т.к. через Каторг нет возврата и плюс % к стоимости товара, хотя цена на немецкой странице бывает намного ниже, чем на казахстанской. Но возврат это существенно...
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
pelena, т.е. может быть все что угодно? а я только что обрадовалась, что с размером этого платья определилась. Хнык... Прочитала отзывы по Love Moschino. В основном про джинсы пишут. Может, мне кто-нибудь посоветует какой р-р платья взыть. Платье по фасону длинная майка, расклешенная книзу, состав шелк, есть подклад. Мои объемы: 88-70-94, рост 168
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Девочки, не помните , в прошлом году по поводу ДР yoox действовала какой-то период бесплатная доставка любых заказов (без ограничения минимума) ?
 

Mashun

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
21
115
0
оттуда
девчонки, и еще вопрос - никто не брал себе вот такие босолапки - http://www.yoox.com/ua/44401584TV/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=44401584TV&sizeId=
в них силикон не растягивается? смотрю-смотрю....мало того, что они в двух распродажах по разным ценам (в одинаковых цветах), так еще и на амазоне заявлены как стоящие 260 баксов)))). так что всерьез задумываюсь, надо ли мне такие "мыльницы"

Mashun добавил 12.02.2013 в 11:13
Verybad, спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
девочки привет!! я хочу сделать заказЮ но все ждала 8 марта...а здесь увидела скидки 15% стоит ли ждать может будет скидка побольше...или будет меньше? и лучше заказать сейчас???
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
просто хочу чтобы одна маленькая коробочка со шузскрайба, которая уже 15 дней в экспорте, наконец то сдвинулась с места..... Потому что хочу еще одну пару, а я еще эти не получила
Окса72 добавил 21.03.2013 в 14:28
И еще вопрос: на корнере вообще когда нибудь бд бывает или коды с бд....
И я никак не дождусь Шускрайбовских зависших в экспорте.
А на корнере в феврале точно была БД, когда я пальто покупала.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Earen,
Оля, я бы не сказала, что на узкое, хотя может от модели зависит.. просто у меня далеко не узкое лицо и мои очки и все Balenciaga, что я маряла на мне отличненько сидят
 
  • Like
Реакции: Earen

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Пришла поплакаться. Получила сегодня отправление. Вместо самой дорогой и долгожданной вещи, под которую я уже даже сумку купила, екс прислал какую-то страшную и дешевую тряпочку. :( Они нормально за такое деньги возвращают?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Saika, я,как человек не раз погоревший на "свободной посадке джинсов на модели",авторитетно Вам заявляю-сядут в обтяг!:ag: На днях получила еще одни почти скины Армани джинс-хотела тоже посвободнее в третий раз уже:ag: я помню, по поводу реплеев Вас предупреждала:):)
 
  • Like
Реакции: Saika

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
кстати, вопрос по обуви Реплей. Как я поняла по отзывам, она маломерит?

она не маломерит, но отвратительного качества: очень быстро выглядит так, что кажется, будто ее носили несколько сезонов не снимая и, местами, даже, либо рвется, либо протирается. Вывод сделала на основании нескольких пар
 
  • Like
Реакции: Saika

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подешеветь то подешевело, только половина дрима вынесено, оставшейся части хотелок на 300 евро не набирается, а БД тю-тю:bu:, сейчас, наверное, потихоньку и вторая часть хотелок испарится. Сплошная экономия у меня получается.:ag:

ага, я вот тоже успокаиваю себя, что "деньги целее будут и те вещи, что не смогла купить не так уж и нужны"))))
 
  • Like
Реакции: allenka197

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, :ag: Галина, прекратите это безобразие :ag:... Что ни день, то сюрприз от yoox... Вы не стар, вы для них уже СУПЕРстар!!! Поздравляю!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Galink

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Почта России раньше не подводила меня,такое и раньше было, но Юкс отвечал, что таможня запрашивала документы, на этот раз большой молчок(((( может не я одна такая..что мне делать,куда еще писать?
У меня возврат через ДХЛ лежит на таможне с пятницы, ибо Юкс молчит и не подтверждает письмом по форме, что в его адрес идут такие-то товары и он их ждет, а без этого, как мне сказали в ДХЛ, упрощенное таможенное оформление на сумму от 30 до 210 евро не может быть оформлено. Только с согласия получателя. :bu:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Alarm, я на ОГ 94 всегда кофты 44Ит беру, пробовала 46 - велик.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
можно-ли торговаться с yoox,
Наташ, можно и даже надо. Мне в нескольких случаях снижали еще. В остальных предлагали вернуть с оплатой за их счет возврата. Причем, как понимаешь, возврат я делала не ПР.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.