YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Машулик, по моему опыту, у ЕМС в Москве (обслуживание Вернадкой) стало нормой доставлять в течение 7 раб. дней после появления статуса "Прибыло в место вручения" или "Неудачная попытка вручения. По техническим причинам".
 
  • Like
Реакции: Машулик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Посылка отправлена YOOX-ом 5 марта. До сих пор находится в Италии.
В ММПО Шереметьево, либо АОПП Внуково (теперь и там начали таможить)

Русский EMS разыскивать отказывается, мотивируя нахождением посылки за пределом России.
Старая заезженная пластинка. Здесь Вы ничего не сделаете.

Также, в личном кабинете исчезла надпись "заполнить анкету возврата". То есть вернуть вещи после прихода посылки будет нельзя?
Можно, без всяких проблем. Анкета прекрасно заполняется из раздела Клиентской службы в любое время.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А кто-то брал низок D&G ? Юбки, брюки, не маломерят? В отзывах мало что нашла. Хочу юбку взять 40ит или 38ит?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Возврат, соответственно, тоже только из страны заказа.
:ai: то-то за возврат посредники деньги берут. Честно говоря, не вижу законных оснований для подобных ограничений. А что было, когда люди не из страны доставки возвраты отправляли?
При отгрузке в штат Массачусетс на адрес посредника будет ли прибавлен налог с продаж (или любой другой) на сумку?
 
  • Like
Реакции: Nicas

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Denis Moskva, я не пойму зачем Вы знак восклицания везде ставите, такое впечатление, что кричите :) речь шла не о том, что одни или не одни модели, а о коллекции несвежей, что тот кто хорошо знает коллекции, тот поймет какого она года, а кто не разбирается, тот и не поймет, мне например все лабутены на одно лицо, а туфли многих марок последнего сезона кардинально отличаются, потому что вернулся острый носок

Даже и не думал кричать...И небольшой разницы не отрицал,хотя есть базовые модели,которые из года в год повторяются!И то,что продается у нас, не всегда отражает всей коллекции производителя!Да и круглый нос никуда, по моему, не делся...А остроносые модели всегда выходили!Острый нос -это классика!
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, так это все понятно. Но вы представляете, какие зарплаты на почте России???!! Я думаю никто бы из вас не стал работать там. Поэтому тут проблема гораздо глубже. Руководители страны должны решать проблему работы почты хотя бы начав с зп и далее по списку. Просто каждый раз писать 100 писем во все инстанции, если вдруг через 10 дней посыль ни пришла как-то странно.. Получается, что еще и время надо затрачивать на кучу бестолковых писем, вместо разбора посылок и организации правильной работы..
А что федекс дешевле емс???
Девочки, вы не обижайтесь. В целом конечно радости нет от работы почты, но ведь и плюсы надо искать, хорошо что юкс вообще к нам шлет, более того, доставка почти все время бесплатная (я не говорю о заказах на 50 евро).
Просто по мне так это нонсенс читать сообщения типа "девочки посылки 2 недели нет, уже пора писать в магазин или мож куда еще".

Категорически с вами не согласна!
Во первых вы наверно не обратили внимания, что посылка находилась на тот момент только на таможне уже 17 дней, а всего в доставке месяц, а на сегодняшний день - 25 дней только таможня! Действительно - удивляет почему это я переживаю?! И письма бестолковые пишу -не даю людям работать.
И мне - честно говоря глубоко плевать какая зарплата у работников почты России - это проблема данной организации, а не моя!
Почему я должна страдать- если человек сам устроился на такую работу и сам принял решение работать за такую зарплату?!
Да заплата у них низкая - вот пусть и устроят глобальную забастовку на пару даней -как в Европе делают, тогда после огласки на весь мир возможно и возьмутся за этот вопрос в серьез.
Более того услуги Почты России и EMS далеко не бесплатные, поэтому когда я плачу деньги и считаю, что имею право требовать за них качественной работы - это удивительно?!
А по поводу бесплатной доставки - в данном случае за доставку платит YOOX, опять таки ни какой благотворительности с стороны EMS, а соответственно надлежащее исполнение своих обязанностей со стороны EMS никто не отменял.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
девочки EMS может творить чудеса))))))) 29 марта прием экспорт, 31 уже покинуло место международного обмена:ai:
главное что б это не оказалось первоапрельской шуткой ...
с 1 апреля :yes::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ная88

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
pelena, Внутри у туфель один и тот же артикул стоит. Да не сразу и заметила, так как каблук см 3 высотой всего и широкий (

pipka1808 добавил 03.04.2013 в 17:31
эх в феврале заказано много обуви было, 2 пары с дефектами и эти теперь 3 :(
 
Последнее редактирование:

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
Если кто-то в Москве собирает совместную покупку до суммы бесплатной доставки, напишите мне, пожалуйста, личным сообщением)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Vladimir239, у меня было такое один раз, только не с ёксом. В общем, получила чужую коробку, на ней и мои данный и другого человека. Понесла на почту, сказали, что мою скорее всего отправили в Омск тому челу. Я испугалась, говорю, давайте я себе его отправлю, чтоб перестраховаться. Мне ответили, что они сделают всЁ, чтобы тот чел не получил посылку, и её вернут обратно. В итоге на след день оказалось, что мою в Омск не успели отправить.
А вообще если координаты того человека найти можно ведь связаться и договориться..
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ola_son, Есди разбить 1,5 кг на две посылки Почтой России, мелким пакетом до 1кг( а не ЕМС), то получится максимум рублей по 400. Да если одну из посылок еще и компенсируют, то считайте сами.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, с утра мучаюсь, не могу купить. После введения кода выдает Sorry, an error occurred.
But don't worry: no data has been lost.Carry on with your order
Это только у меня такое или проблемы с сайтом?
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки, гуру шоппинга, подскажите, как быть?:clapping:
У меня посылка с 20 марта стоит на экспорте. И до сиз пор не сдвинулась с места. А посылка от 26 марта уже в Москву приехала. Может мне на розыск подавать уже (хотя я еще не знаю как это делать). Прям проблемы с этой посылкой, оплата была 16 марта, а отправили все только 20 марта.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, как меня порадовал юкс и емс
У меня тоже 29-го экспорт, 30-го импорт, таможня, ММПО, 30-го ночью прибыло в место вручения и по сей день там...Даже "невручение по тех причинам" еще не соизволили написать.
Так что "теперь курьер только" может легко вылиться в неделю ожидания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.